Сильно болит грудь, и иногда побаливает низ живота

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, два месяца назад начала вести половую жизнь, в сентябре месячные пришли с задержкой но все как обычно, последний па был 10 октября, задержка 7 дней, сильно болит грудь чуть чуть опухла, ПА был с презервативом+ППА, какова может быть причина задержки? Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

19 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 12:42
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Света 2020-10-30 18:27
Спасибо большое! Появились коричневые выделения, что это может быть? Может ли это быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 12:32
Света, Вам был дан совет выше. Гадания - не мой профиль
Платная консультация
Света 2020-10-31 17:37
Хорошо, спасибо большое!
Света 2020-11-03 09:28
Здравствуйте ещё раз, месячные пришли после 10 дней задержки, тошнит и болит низ живота, может ли это быть паталогия? Или просто гормональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-03 12:07
Здравствуйте. Света, выше отвечала и давала рекомендации. Логично, что если Вы плохо себя чувствуете, то это не норма
Платная консультация
Света 2020-11-17 21:18
Здравствуйте. Узи сделала 13 ноября, сказали все хорошо, это была без 1 дня пятая неделя после последнего ПА, был ппа с презервативом, могла ли быть видна беременность, узи в детской поликлинике делала
Света 2020-11-19 16:55
Но так как сказали что все хорошо, её не может быть, логично? Она могла быть видна по тому сроку который я сказала и на том аппарате, или вообще в любом случае уже могла быть видна не именно по этим данным?
Света 2020-11-22 20:23
Спасибо большое! Последний вопрос: белый налёт между половыми губами это нормально? И если я исключила беременность сделав узи как вы говорили, какая может быть причина задержки? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-23 11:05
  1. соблюдайте гигиену
  2. Отвечала в первом же комментарии. Уважайте мое время
Платная консультация
Света 2020-11-23 16:02
Сказали что это не гормональный сбой, гармоны в норме
Света 2020-12-05 23:50
Здравствуйте, снова месячные не приходят, в том месяце были 2 числа, сейчас 5 и не приходят, болит грудь и обсыпало прыщами. Если сказали что все в норме какая тогда причина может быть, с гормона и всё хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 12:27
Света, ваше консультирование будет продолжено при условии предоставления указанных мной выше анализов - на гормоны и УЗИ. До этого прошу не тратить мое время. Вопрос закрыт.
Платная консультация
Света 2020-12-26 20:12
Здравствуйте! Ровно две недели назад был не защищённый па, перед этим долго не приходили месячные задержка 10 дней, после па через день начались месячные, могу ли я быть беременной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-27 12:48
Здравствуйте. Если менструация была обычной и обильной - нет
Платная консультация
Света 2020-12-27 20:03
Спасибо! Сегодня утром стало тошнить и был панос. После физической нагрузки внизу живота было не обычное ощущение но менструация была обычной как всегда, грудь не увеличилась. Появились коричневые выделения на 24 день цикла. Это не беременность?
Света 2021-01-10 08:42
Был ПА, во время резких движений партнёра была режущая боль внутри, может ли она быть от того что перед па я не сходила в туалет и был полный мочевой пузырь? И может ли быть такая боль из за недостатка смазки?
После па болел низ живота над лобком, ни в право ни в лево не отдавало