Месячные которых нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня задержка 14 дней. Цикл нерегулярный 28,31,34,43 дня. Иногда в норме 28-30 дней. Последние месячные были 12 июня - 18 июня. 16 июня они уже практически не шли был незащищенный половой акт, семяизвержение произошло в меня. После этого 17,18 июня месячные еще немного помазали. 12 июля судя по календарю менструации должны были начаться месячные сегодня уже 14 день задержки. На 10 день задержки днем делала тест - отрицательный. На 11 день днем и на 12 день задержки утром так же сделала тест отрицательный. Грудь не болит, выделений из сосков нет, есть ощущение внизу живота как перед месячными, но не боль, иногда бывают незначительные покалывания внизу живота, но недолго и не каждый день. В январе 2015 года была замерзшая беременность на сроке 8 недель. В декабре 2016 года был сбой в цикле месячные шли по две недели, взяли кровь на анализ выявили цитомелангоровируснцю инфекци. Прописали панавир уколы, курсом, проколола. После этого цикл нормализовался более или менее, так долго больше месячные не шли. Я читала что этот вирус не вылечивается полностью, может ли из за него быть такой сбой? Или это все таки беременность? Может что то гормональное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 13:28
Здравствуйте! Вирус тут ни при чем. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова