Беременна или гормональный сбой?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вообще раньше были гормональные сбои или из-за стресса или из-за того что переболею. Хронических заболеваний-нет. Но в этот раз,сами очущения не понятные и что рано аж за 2 недели начали груди болеть ,когда лежу на животе как дискомфорт очущаю. Тянет на рыбу капчоную.слюно отделение повышенное,до всего этого даже слюни так не выделялись. На данный момент пока нет возможности проверится. Можете посоветовать,что это гормональный сбой или беременность. Ещё в матке чувство теплоты было даже,поясница-не понять то ли тянет то ли побаливает. В туалет я часто ходу,т.к пью часто воду.Симптомы у меня как при месячных,но слишком рано они начались,вот на что обратила внимание. Когда надавлю легонько на низ живота,хочется по маленькому,и опять чувства прокалывания появились. При месячных,грудь как шарик называется и сдуется,а тут как наполненная,не сильно. Спасибо,буду очень благодарна за ответ ваш.С уважением.
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Вообще критические дни уменя идут хорошо, по 7 дней после родов, сыну пять лет. До родов шли по 5 дней.
Ситуация у меня такая. Мой милый работает старателем. В этом году он уехал в марте месяце, все было хорошо. Когда он дома-месячные у меня как часы, точь в точь в дату. Когда он уезжает на работу, у меня из-за того что нет половой жизни-сдвиг идёт на три четыре дня.
Так получилось что с работы его отправили в командировку и на обратном пути естественно он заехал домой. Месячные кончились 17 июня, а он приехал 20,21 был дома и 22 -он уехал.
В день его отъезда я почувствовала что у меня внизу живота как бы лёгкое покалывание, я внимание обратила, но значения не придала, потом спустя 3-4 дня с его отъезда у меня начали болеть груди, набухать и до сих пор болят. Я неделю терпела, а потом думаю что странно, уж рано они начали болеть, когда до месячных ещё две недели. В низу живота -не понятные ощущения, бывает тянет, бывает как поднадуется но не сильно, болеть не болит, но бывает поноет - успокоится, тянет. Через неделю мне сильно рыбы копченой захотелось и до сих пор, как подумаю, слюни текут. Грудь вроде растет но не сильно и болит она с боков, но ощущения как наполненности и тоже самое в матке, такое ощущение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

2 ответа

Диагноз беременности ставится ТОЛЬКО на основании задержки и положительного теста. Раньше говорить о беременности нельзя.
марина 2015-07-03 17:47
Хорошо, буду ждать, но все же думаю сходить к врачу.
Просто приболела и не могла. А вообще, пока не планировала второго счастья.