Задержка 6 дней на 7 день пошли не так как обычно

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: Цикл месячных у меня 29 дней, с Августа с конца месяца перестали предохранится хотим 2 ребёнка. Менструация идёт каждый месяцев в срок я веду дневник в телефоне и все отслеживаю. В сентябре пошли месячные 4 дня вернее на 4 день вечером уже прекратились, я не предала значения так как подумала что может из за того что был не защищённый акт. В октябре произошла задержка на 6 дней, на 7 день в обед пошли, до начала менструация чувствовала дискомфорт в низу живота были не значительные покалывание в низу живота и покалывание в пупке. Делала тесты во время задержки 4 теста и все отрицательные четкие полоски, Но до начало задержи где то за неделю было ощущение что пойдут месячные болел низ живота так как и происходит каждый месяц перед месячными. При этом грудь не болит низ живота поболел не сильно и прекратилась боль, не так как у меня каждый цикл перед тем как пойти у меня набухала грудь болела что больно даже при прикосновений и болит низ живота что без обезболивающих препаратах я не могла в первый день менструации. Минструация у меня идёт 5 дней. А вчера пошли сперва коричневые мазались к вечеру уже светло красные но при этом присутствовала слизь, а сегодня утром все как обычно. Что могло произойти? Может такое что организм отвергает зачатие? Хочу после окончание минстуации пойти на приём к гинекологу на обследование. У моей подруге при беременности были месячные 2 раза но при этом она оказалась беременна и когда сделали узи был срок уже 8 недель и 2 дня. Ребенок родился здоровый без каких либо потоллогии и тоже вторая беременность. Спасибо за ранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 09:23
Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследование на гормоны.