Болит грудь, тянет низ живота, выделения на 8 день приема дюфастона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Заболевание щитовидной железы ,нерегулярные месячные
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может такое быть: я пью дюфастон 4 месяца, в июне прошли месячные скудно, через пару дней после окончания начали болеть соски, тянуть поясницу и низ живота. Симптомы до сих пор остались спустя 3 недели, только теперь грудь болеть начала. Начала пить дюфастон с 16 дня мц, на 8 день начались небольшие красные выделения. Скажите пожалуйста что это может быть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

5 ответов

Анастасия 2015-07-31 18:31
Да делала, отрицательный
КатеринаKh 2016-04-23 19:14
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Пью Дюфастон 6ой месяц (по назначению врача, был гормональный сбой). Пила строго с 16 по 25 день цикла. Месячные приходили строго через 2дня отмены дюфастона. В 5ом месяце менструация была достаточно скудная. А в этом месяце на 10-ый день приёма препарата начались выделения (коричнево-красные). И боль внизу живота, как при менструации. Это менструация началась рано?! Или что-то пошло не так? (
Заранее большое спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 19:23
Здравствуйте! Может начаться менструация