Спасибо большое за ответ

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня с моим парнем был ПА за один день до месячных. Был в презервативе и перед тем как кончить, он вытащил(ППА+презерватив) 1) Какова вероятность беременности в таком случае? Боюсь, что были повреждения на презервативе. Тянет низ живота немного, показывает в левом яичнике(овуляция через день, с момента ПА прошло 17 дней. 2) Почему девственница не может забеременеть (спасибо большое за ответ, потому что очень много информации в интернете, что все таки девственница может забеременеть) 3) Со скольких лет можно принимать оральные контрацептивы? (мне 16 лет, партнеру доверяю на 100%, но часто переживаю на счет качества презерватива. 4) Какой метод контрацепции вы рекомендуете девушкам 16-18 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 21:16
Вероятность беременности низкая, тем более, что начались месячные. На остальные вопросы ответ ищите в поиске. Удачи
Настя 2017-07-09 18:43
Здравствуйте еще раз, спасибо большое за Ваш ответ. Вы не подскажите, это нормально, что у меня тянет низ живота и прозрачные выделения как слизь, чуть чуть болит грудь. Это овуляция или все же может быть беременность?
Покажет ли тест, если я его сделаю, ведь ПА был 18 дней назад.
Спасибо большое!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 08:26
Если сркдинв цикла, скорее всего овуляция. Тест необходимо делать, когда есть задержка.