Какова вероятность беременности от петтинга. Боли в животе

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня несколько вопросов. Был петтинг с молодым человеком, терлись гениталиями, но молодой человек был практически сухой, смазки было мало. Проникновения не было, только пальцами м. ч. Было немного больно когда он проникал, ибо было глубоко. Сейчас болит живот, а точнее низ живота и левый бок нижнего живота особенно. Начал болеть сразу же после того как мы закончили. Случилось это на 6 день после месячных, выделений характерных как всегда при овуляции у меня не было. Больше всего беспокоит боль в животе. Так же при петтинге было 2 семяизвяржения, но далеко от влагалища.
1. Какая вероятность беременности все же?
2. Боль внизу живота может быть как крипатура после всего этого или что-то серьёзное?
Спасибо большое Вам заранее
Категория: Гинеколог

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-17 16:57
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Все возможно
Платная консультация
Алена 2022-09-18 07:51
Спасибо большое за консультацию, я Вам очень благодарна!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-18 11:33
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Алена 2022-09-18 14:00
Извините, что снова пишу. Меня всё беспокоит один нюанс, о котором я не написала. Когда м. ч. кончил, он держал свой ПО рукой, возможно на нем была предсемянная жидкость или само семя, но уже сухое практически. После этого он полез этой рукой к моим ПО с проникновением. Там было думаю совсем малое количество на руке. От этого тоже беременность не наступит? Просто сейчас тянет живот немного, месячные через 13 дней ожидаются.
Алена 2022-09-19 17:09
Хорошо. Еще раз спасибо Вам большое за ответ. Я очень вам благодарна!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-23 09:29
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Алена 2022-09-28 18:15
У меня снова возникли вопросы, извините пожалуйста, что снова пишу, но не могу успокоиться настолько, что начал дергатся глаз и пропал аппетит.
Вчера, за 4 дня до месячных у меня с мч был ПА, он длился долго, все было защищено. До этого мы тоже пробовали, но получается за 5 дней до месячных, это продлилось около 4-х минут и в конце когда меняли позу, половой орган был во мне и я рукой задела и потянула презерватив, после чего он слез и мы не стали продолжать. И вот после этого на следующий день начало немного зудить в области ко входу во влагалище. И вот вчера после очередного ПА начало еще сильнее. Партнер уверяет в том, что инфекции быть не может и это возможно из-за долгого, грубого секса или презервативов. Семяизвяржения в меня не было и скорее всего попадания предсемянной жидкости тоже. Сейчас болит иногда низ живота как при пмс и сама кожа на животе как крипатура. Такие вопросы меня волнуют.:
1. Какова вероятность беременности при таких ПА и вообще прям перед месячными? В моей ситуации беременность можно исключить?
2. Почему зуд? Никаких ранок, покраснений и пузырьков в области зуда нету, выделений тоже, все как и было.
3. Живот болит из-за того, что скоро месячные или из-за ПА?
Заранее большое спасибо, если ответите!