Вероятность беременности и анальный секс

Спрашивает: Tatino
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вероятно вопрос покажется очень глупым, заранее извиняюсь за это, но он важен. Какова вероятность беременности при анальном сексе в случае, если семяизвержения не было (т. о. партнер не кончал в анальное отверстие). Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-24 03:02
Вероятность беременности 0. Даже если эякуляция и была бы.
Tatino 2017-03-24 05:28
Здравствуйте еще раз, а вероятность случайного сопрокосновения полового члега с влагалищем, вытекание смазки с ее попаданием во влагалище — все это не может сыграть злую шутку? Спасибо
Татьяна 2017-03-24 22:38
Спасибо
Владислава 2017-08-28 17:43
Здравствуйте, Василий Васильевич! Месяц назад у меня с моим мч был незащищенный анальный секс без эякуляции. Я девственница. Месячные пришли в срок и по характеру такие же, что и в прошлые месяца. Но с первого дня после АС беспокоят боли внизу живота, в желудке и у пупка. После приема пищи болит живот. Могу ли я быть беременна?
Ксения 2017-08-30 06:01
Здравствуйте, доктор! А являются ли месячные полным доказательством того, что беременность отсутствует?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-30 07:26
Месячные и отрицательный тест.