Прошли критические дни, можно исключить беременность

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Был защищённый половой акт 30.10.20, на следующий день после овуляции, затем был ппа 6.11.20 за 6 дней до месячных тянуло низ живота и спины, месячные пришли на 2 дня раньше графика и шли 5 дней (3 дня обильно, 2 скудно, прошли боли в спине и животе), затем снова 1 день болела спина. Через 4 дня после окончания месячных сделала тест, был отрицательный.
Можно ли исключить вероятность беременности?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Инна 2020-11-28 17:40
А вот ещё с этой недели появилась головная боль, легкое головокружение, стала ощущать дискомфорт в животе, причём во всех областях, как будто пустота и появились необычные выделения: были то слишком водянистые, то творожистые и появился небольшой зуд в интимной зоне, и покалывания в то внизу живота, то во всех частях. Следующие месячные через 13 дней только. Что это может быть? И стоит ли повторить тесты на беременность, мог ли изначально не показать результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-28 17:48
  • сделайте мазок на флору, УЗИ - это все прояснит
  • нет смысла