Гормональный сбой, исключить беременность

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Обращаюсь со следующей проблемой: был незащищённый прерванный половой акт в середине цикла, по графику за день до овуляции, после стали беспокоить следующие симптомы: головокружение, легкая тошнота, тянул низ живота, расстройство желудка (урчание, пульсация). Цикл обычно длится 27-29 дней, в этот раз месячные пришли с задержкой на 34 день цикла, в этот день сделала тест-отрицательный, месячные шли как обычно 6 дней, во время них прошли все симптомы, после вернулись только боль внизу живота и головокружение и тошнота с пульсацией около пупка, на следующий день сделала ещё один тест также отрицательный.
1) можно ли исключить беременность если два теста отрицательные?
2) И что это может быть при таких симптомах? Гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-29 14:32
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Инна 2020-12-29 20:07
Спасибо за ответ.
А есть ещё вопрос.
В начале каждого па сначала ощущается несильная боль, а в конце выделяется немного крови, но очень мало, также ощущаются несильные покалывания внизу живота которые ещё ощущаются промежности уже после, была тупая боль внизу живота то справа, то слева, а также пару дней после мочеиспускания.
С чем это может быть связано?
У меня очень часто мерзнут ноги, может ли мое состояние быть связано с переохлаждениями?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-29 20:15
Нет. Покажитесь врачу очно. Возможно, эрозия