Беременность или сбой цикла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: 4 года назад был пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Цикл 30-31 день. Обычно месячные идут по 5-7 дней. Из низ первые 3 дня обильные и со сгустками. Последние нормальные месячные были 28 марта. Затем пришли 6 мая и шли 3 дня, а точнее выделения были водянистыми с прожилками крови. 18 мая была на приеме у гинеколога, сказала маткав загибе и увеличена. Похоже на беременность, придешь если в следующем месяце не будет месячных. Вздулись вены на ореолах и увеличилась грудь. Появилась слабо заметная полоска на животе и увеличен низ живота чуть выше лобковой кости. Все это время тянуло низ живота и поясницу, но не сильно. Сегодня 7.07 пришли снова месячные, слабовыраженые и кружится голова. Тесты делала, отрицательные. Хотя с дочкой у меня тесты до 10 недель не показывали. На хгч у нас в деревне анализы не делают. А узи нет возможности сделать, врач в отпуске. Скажите пожалуйста, что это может быть? Беременность или сбой в организме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 19:09
Здравствуйте! Без узи тяжело сказать, возможно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Марина 2020-06-07 19:40
А при гормональном сбое тоже может появится полоска "беременных" на животе? Младшему ребенку уже 5 лет и после родов буквально через 3-5 месяцев от нее и следа не осталось. А буквально недели 2 назад я ее опять заметила у себя на животе
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 20:55
Этот симптомом не является показателем ни беременности ни гормонального сбоя