Сбой цикла или беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня возникла неоднозначная ситуация. Мы с мужем планируем беременность, цикл у меня ровно 28 дней, месячные всегда идут день в день, никаких задержек и сбоев очень давно не было. Но в этом месяце случилась совсем непонятная для меня ситуация. За 5 дней до предполагаемой менструации (в понедельник) у меня начала болеть грудь и болеть совсем по другому чем обычно перед месячными (обычно она начинает болеть почти за 2 недели) и также живот начал болеть но не как перед мес., а как во время них. В этот же день я решила сделать тест, делала вечером обычную тест-полоску, показал еле видную бледную вторую полоску, ну я решила купить чувствительный струйный тест и сделать его на следующий день утром (есть его фото прикрепляю) полоска стала виднее. Я уже почти обрадовалась, в пятницу утром обычно у меня начинаются мес., они так и не начались, сделала тест - ничего, сделала тест в субботу - ничего и во второй половине дня у меня начал сильно болеть живот и появилась коричневая мазня (живот болел сильнее чем обычно), грудь перестала болеть, в воскресенье пошли нормальные месячные но по цвету темнее чем обычно и очень сильно болел живот, на следующий день они закончились(было еще чуть мазни), обычно месячные у меня идут 4 дня, на 5-й остатки чуть-чуть. Помогите мне пожалуйста, что это может быть, а то у меня никогда ничего подобного не было. Спасибо огромное.
Теги: сбой цикла и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 15:33
Здравствуйте! сдавайте кровь на ХГЧ-нужно полностью исключить беременность. Далее-другие причины.
-1