Тест на беременность слабая вторая полоска

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,10 января был секс не защищённый, были в не трезвом виде, не знаю куда кончал и сам не помнит. Потом была задержка после этого 7 дней, потом пришли. И вот секс был 10 января, а сегодня 3 марта и я решила сделать тест. Там мне кажется я вижу слабую полоску вторую, посмотри те пожалуйста не беременна ли я или мне просто кажется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 10:54
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Галя 2022-03-13 19:46
Здравствуйте, у меня начались месячные в день в день но очень в малых количествах, совсем не течёт, это вообще нормально? У меня обычно месячные длится 2-3, а сейчас начались но очень в малых количествах как будто уже заканчиваются. Это нормально?
Галя 2022-03-18 21:48
Здравствуйте, обычно у меня до месячных чувствительные соски, грудь болит и вот пришли месячные без боли в них, как прошли месячные начали болеть. Что это значит? Не беременна ли я? или что это
Галя 2022-03-20 08:44
О беременности не говорит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 11:50
Я ведь уже сказала про беременность?
Платная консультация
Галя 2022-03-30 08:23
Здравствуйте, так вот у меня болела грудь и пошла сделать узи на молочные железы, ничего плохого не нашёл и посмотрел мочевой пузырь сказал то что произошла овуляция. И щас сегодня 30 марта начались месячные на 19 цикл. Ямесячнве только прошли 15 марта. Это нормально? Так может быть? Месячные два раза в месяц? Это гормональный сбой? Очень переживаю, помоги те пожалуйста