Тест на беременность после 2 месяца ппа

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,10 января был секс не защищённый, были в не трезвом виде, не знаю куда кончал и сам не помнит. Потом была задержка после этого 7 дней, потом пришли. И вот секс был 10 января, а сегодня 3 марта и я решила сделать тест. Там мне кажется я вижу слабую полоску вторую, посмотри те пожалуйста не беременна ли я или мне просто кажется, помоги те пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

19 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 11:36
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Аня 2022-03-13 19:44
Здравствуйте, у меня начались месячные в день в день но очень в малых количествах, совсем не течёт, это вообще нормально?
Аня 2022-03-18 21:52
Здравствуйте, обычно у меня болела грудь, соски чувствительные были, и без симптомов прошли месячные, как прошли месячные сразу начало болеть грудь и соски чувствительные стали, что это значит? Не беременна ли я? или это просто сбой
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 11:53
Если тест отрицательный, значит не беременны
Платная консультация
аня 2022-03-20 19:29
А грудь из за чего может болить?
Аня 2022-03-22 08:43
Как 2 недели болит, это нормально, не опасно?
Аня 2022-03-22 22:24
У меня овуляция через 9 дней, может из за этого быть?
Аня 2022-03-30 08:21
Здравствуйте, так вот у меня болела грудь и пошла сделать узи на молочные железы, ничего плохого не нашёл и посмотрел мочевой пузырь сказал то что произошла овуляция. И щас сегодня 30 марта начались месячные на 19 цикл. Ямесячнве только прошли 15 марта. Это нормально? Так может быть? Месячные два раза в месяц? Это гормональный сбой? Очень переживаю, помоги те пожалуйста
Аня 2022-03-30 09:27
Это нормально? Потом нормализуется цикл?
Аня 2022-03-30 11:09
Что делать?
Аня 2022-04-02 05:05
Вот щам месячные прошли, грудь перестала болеть, значит это гормональный сбой? И ещё сдезтест, не беременна ли второй полоски нет?