Задержка 3 недели
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, последний раз месячные были 25 февраля, ждала как и положено 25 марта, но их нету до сих пор, уже почти 3 недели задержки, все тесты отрицательные. Записалась к врачу на 26 апреля, но ещё так долго. Может вы поможете.
Раньше никогда задержек не было, в том периоде у меня сорвалась беременность уже было 6 недель, тест показывал 2 полоски и пришли месячные (где-то 2 недели задержки было). А сейчас тишина, может ли быть такое что тест не покажет беременность?
Месяц назад делала узи, все в порядке (никаких болезней нету). Признаков месячных нету вообще, грудь не болит, ничего не болит.
Ну и беременность я тоже не ощущаю. По акушерским неделям у меня уже 7 недель и 1 день, думаю и тесты бы показали уже, в чем проблема не знаю, помогите пожалуйста ???? ???? ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 09:55
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Вероятно у вас гормональный сбой