Можно ли забеременеть от засохшей спермы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мы с девушкой занимались петтингом, она мне делала минет и я закончил ей в рот, после, минут через 2-3, я его поправил и дотронулся до головки пальцем, я думаю что на нем осталось небольшое количество спермы, и через минут 10-15 вошёл этим пальцем во влагалище, но палец был сухой, и вытерт об одежду, может ли девушка забеременеть от этого, после этого прошло 5 недель, в назначенный срок менструации, пошли месячные но только один день и все, предел этим у неё был гормональный сбой, может быть это опять гормональный сбой? И вот уже несколько дней начало болеть грудь, и один раз болел живот как при этих днях и грудь болит так же, как при них. Возраст пациента: 16 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 11:33
Здравтсвуйте! НЕт, так забеременнеть невозможно
Платная консультация
Лена 2018-11-12 11:47
Здравствуйте ещё раз, если начала болеть грудь как при них и болел низ живота, то они должны скоро пойти? И нет никаких признаков беременности? В интернете смотрели признака и кроме задержки ничего нет, просто очень сильно переживаю, буду очень благодарна если ответите и на это.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 11:51
Если уже прошло 14 дней то можете сделать тест на беременность
Платная консультация
Лена 2018-11-12 17:19
А без теста можно сказать, по моим словам, что я не беременна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 17:20
Это все будет являться предположением.
Платная консультация
Лена 2018-11-12 17:40
У меня в субботу начала болеть грудь, как перед этими днями, а в воскресенье утром низ живота тоже как перед этими днями, и прошёл, а грудь болит до сих пор, получается скоро должны начаться эти дни?