Ласки, болезнь, цикл

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. В августе были ласки с мужем, на пальцах которого возможно были остатки спермы или смазки. Месячные с того периода идут постоянно, каждый месяц. Сегодня должны были пойти, но их нет. Я в этом месяце болела, пила противовирусные препараты. Могло ли это повлиять на то, что месячные не пришли ещё? Можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-20 09:14
Здравствуйте! Да могло
Исключена
Платная консультация
Вика 2021-02-21 16:35
Добрый вечер. Месячные до сих пор не пришли. Болит грудь, усталость, смена настроения, все как обычно перед месячными, но их нет. С чем это может быть связано?
Вика 2021-02-21 20:27
Доброй ночи. После гормонального сбоя могут пойти месячные снова и изменится ли цикл?
Вика 2021-02-21 20:53
Спасибо вам за все ответы. Понимаю, что при описанной мною изначально ситуации беременности быть не могло. Вы сказали об этом, да и месячные шли с того момента 7 раз. В январе все было хорошо, но в этом месяце не совсем. Половой жизнью с того момента не жила. Но отсутствие месячных напрягает
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-21 22:02
Вероятно гормональный сбой, необходимо сделать узи
Платная консультация
Вика 2021-02-22 08:13
Доброе утро. Нужно сделать УЗИ чего? Беременность же исключена
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-22 08:53
УЗИ органов малого таза. То исследование делают не только при беременности
Платная консультация
Вика 2021-02-25 13:52
Здравствуйте. Месячные до сих пор не идут. Скажите, почему беременность исключена? У меня болит грудь ближе к соскам, болит живот, раздражительность. Это признаки беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-25 14:00
Сделайте тест и убедитесь. Что беременности нет
Платная консультация
Вика 2021-02-25 14:04
Могут ли все эти признаки быть из-за кисты груди?