Задержка уже месяц

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 16 лет. С 5 июля 2017 года по 11 июля были месячные. 14 июля был первый прерванный половой акт. Парень в меня не кончал. После этого 20 и 21 был прерванный половой акт, парень не кончал. Задержка 26 дней. Цикл нерегулярный. Делала три теста, после 10,12,24 дней задержки все отрицательные. Могу ли я быть беременна? Было много стрессов, месячных нет, до сих пор переживаю. К врачу съездить нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 12:23
Здравствуйте. Нет. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2017-08-31 13:06
Огромное вам спасибо, надеюсь месячные скоро придут, в понедельник поеду на узи)
Алина 2017-08-31 15:31
Как поесть исключить органическую причину?
Получается тест не обманывает, и я не беременна?
Алина 2017-08-31 15:33
Как понять*
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 15:35
Связанная с органом - например, киста яичника.
Платная консультация
Алина 2017-08-31 15:53
У меня к вам еще вопросы:
Были бело-прозрачные выделения, из-за чего это происходит?
При надавливании болит грудь с правой стороны, с чем это связано?
Значит результат теста на беременность оказался верным, и я могу исключить беременность?
Благодарю Вас, за то что уделили мне свое драгоценное время и успокоили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 15:54
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Алина 2017-08-31 16:00
1. Были бело-прозрачные выделения, из-за чего это происходит?
2. При надавливании болит грудь с правой стороны, с чем это связано?
3. Значит результат теста на беременность оказался верным, и я могу исключить беременность?
Благодарю Вас, за то что уделили мне свое драгоценное время и успокоили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 16:01
1. Это нормальные выделения. Если не нравятся - стоит сделать мазок на флору.
2. Может быть ПМС или мастопатия - можно сделать УЗИ молочных желез.
3. да.
Всегда рада:)
Платная консультация
Алина 2017-08-31 20:52
Сегодня мама сказала, что я беременна
Потому что по бокам растет живот, типо распирает как у беременных
И груди опухли
Хотя делала три теста, и все отрицательные
Права ли мама?
Вы сказали, что беременность можно исключить, так ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 21:24
Алина, не пишите глупости и не тратьте на них мое время, пожалуйста.
Платная консультация
Алина 2017-09-01 16:59
У меня к вам снова вопрос, сейчас на пояснице появились две ямочки, что это такое?
В интеренете пишут что это может появляться у беременных
Я очень переживаю, ведь месячные не приходят
Алина 2017-09-01 18:17
Сделала сегодня тест, но вечером
27 дней задержки
Делала фрау тест
Тут одна полоска, мне не кажется?