Болят яичники слабая вторая полоска теста на беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, год принимала линдинет20 07.12.17 выпила последнюю таблетку и отменила их 07.01.18 были месячные 4 дня 19.01.18 сделала тест вторая полоска еле заметная вечером еще тест и полоска ярче на следующий день опять тест с бледной полоской 20.01.18 и 21.01.18 болят яичники по очереди то правый минут 20 затем левый минут по 20 болят и отдает в пах а 20.01.18 была чуть чуть алая мазня сегодня нет ничего а боли продолжаются. Работаю физически тяжелой работой по сменой. Что это может быть? Беременность желана. Мне 29 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-21 18:33
Добрый день, Ольга.
Это может быть как беременность так и воспаление придатков. Необходимо сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ольга 2018-01-21 21:53
Спасибо Алексей Сергеевич. Завтра пойду к врачу. При воспалении придатков тест тоже покажет положительный результат?