5 день задержки на тестах слабая вторая полоска
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 5 день задержки, на всех тестах (штук 10 уже сделала) очень слабая вторая полоска. На узи омт эндометрий 10 мм однородный, матка по центру, длина 51 (на всех предыдущих узи всегда была 42-44) толщина 38, ширина 47. в правом яичнике доминантный фоликул 16мм. Ни воспалительных процессов, ничего. Кровь на хгч нет возможности сдать, на узи через неделю сказали. Чувствую себя прекрасно, анализы на гормоны все отличные, щитовидка в порядке. Цикл стабильный всегда, мес приходят день в день, задержки никогда не было в жизни. На 11 дц были мажущие коричневые выделения в течение 3 дней. Подскажите что может быть? Моя гинеколог на учебе, будет только через месяц.
Теги: 5 день задержки слабая вторая полоска, тест на беременность показывает слабую вторую полоску задержка 5 дней, задержка месячных 5 дней тест показывает вторую полоску слабо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

5 ответов
Добрый день, скорее всего есть беременность, тест становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки месячных, повторите тест в динамике