Месячные тест положительный

Спрашивает: Казна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 6 дней назад У меня болела грудь и будет чувствительные соски оттягивала низ живота один день задержка была. Проверила тест положительный но вторая полоска была бледная ещё 6 штук проверила все они со слабой второй полоской на следующий день пришли месики сегодня как шестой день вернее закончились уже Но грудь также чувствительна чувствую будто прибывает молоко решила проверить тест то есть показал мне вторую слабую полоску что это может быть Возможно ли я еще что беременна? На прием к врачу только завтра а Мысль о том что возможно я беременна или не в маточная или опухоль какая-то развивается не дает мне покоя Скажите мне пожалуйста возможно ли вообще так месячные а тест положительный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 12:19
Здравствуйте. Возможен выкидыш на раннем сроке
Платная консультация
Казна 2018-05-22 12:39
Менструация была без болезненно без сгустков. В прошлом году у меня был выкидыш и я знаю как оно выглядит этот выкидыш. В этот раз кроме менструации ничего не указывало на выкидыш. Могут ли быть другие причины положительного теста? Возможно ли беременность с месиками? Спасибо вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 12:44
Нет такого слова "месики"? Вы о чем?
Платная консультация
Казна 2018-05-22 13:10
О менструации
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 13:12
Казна, если срок маленький, то прерывание беременности проходит, как обычная менструация. Необязательны боли.
Причин для положительного теста, кроме наличия тканей беременности, который вырабатывают ХГЧ и на который реагирует тесты - не бывает. Это могут быть опухоли, но они опять же связаны с беременностью
Платная консультация
Казна 2018-05-24 20:53
Спасибо вам огромное. Сейчас нет возможности поблагодарить финансами Бог вам в помощь Да благословит вас Господь