Тест при месячных положительный

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит и гастрит
Здравствуйте, родила сына сыну будет год к через четыре дня, итак 9 июня пошли месячные, 27 июня Узи показало беременность малого срока, но тест отрицательный, 7 июля пошли месячные длились они на два дня меньше обычного и выделений было меньше обычного, признаки беременности сохранились, 7 августа первый день задержки тест показал слабую вторую полоску, на третий день задержки пошли месячные, такие же как и в июле, на третий день месячных сделала тест показал слабую вторую полоску признаки беременности такие же, что это беременность или нет? И если беременность то какой срок с 9 июня или 7 июля, и могло ли ошибиться узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-11 23:29
Начну с того, что на Узи ничего не могли увидеть при отрицательных тестах. А в вашем случае могу порекомендовать сдать кровь на хгч с интервалом в 48 часов. Результат 100%.
Марина 2017-08-12 09:18
Спасибо большое за ответ
Виктория 2021-03-24 19:01
Здравствуйте, у меня похожая ситуация, вот вы говорите про УЗИ что не может показать беременность при положительном тесте да, все верно, и я конечно не делала УЗИ но с последними детьми с последними родами тест не показывал вообще два месяца, Кто-то сказал бы мол у меня беременности нет либо был выкидыш так как задержки нет и тест отрицательный, а вот и нет протест вашей науке, у меня кровь или менструация шла два месяца во время беременности а на третьем месяце беременности тест показал слабую слабую вторую полоску и я пошла к гинекологу на что из был ответ беременна больше трёх месяцев, и вопрос? Почему у меня шла менструация как обычно шесть дней и только на третий месяц беременности тест показал слабую вторую полоску а тест клеар блю показал 3+ и где ваша логика я читаю ваши ответы всех специалистов на вопросы похожие на мои где все пишут что нет беременности если тест не показывает беременность, но у меня же было четыре беременности так было, с первым ребёнком как положенно почти неделю не было менструации и потом тест две яркие полоски и беременность неделя была, и самое интересное, почти все говорят, во время кормления грудью не забеременеть да, а я беремению и в интернете не могу найти ответа на мой вопрос.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 10:08
Здравствуйте! Во время кормления грудью забеременеть легко, если дополнительно не предохраняться