Беременность - слабая вторая полоска на тесте.

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброго времени суток.
Все тесты на беременность показывают слабую вторую полоску. Нормально ли это?
Была у врача, рассказала, что делала тест. Она меня осмотрела, но толком ничего не сказала. Отправила сдавать кучу анализов и сказала, что 28 апреля поставит на учет.
Если беременность есть, то у меня сейчас должна быть 11 неделя. Ведь при осмотре она должна была увидеть беременность?
Я зря себя накручиваю?
Теги: слабая полоска на тесте отвечает врач гинеколог, сделала тест на беременность показал слабую вторую полоску
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-14 15:46
Здравствуйте! На 11 неделе должна увидеть. Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) -он ответит на все Ваши вопросы. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ирина 2014-04-14 16:32
Спасибо огромное за быстрый ответ. Скажите, пожалуйста, а слабая полоска на тесте может свидетельствовать о внематочной или замерзшей беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-14 16:44
Обо всем этом можно будет говорить по результатам ХГЧ. У некоторых женщин так всю беременность тесты и полосатые слегка, у некоторых - действительно признак замершей или внематочной