Сбой цикла?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Был сальпингооофорит, но давно все прошло, уже более 4 лет по этому вопросу не обращалась ко врачу, в конце 2013 года была донором яйцеклеток.
Здравствуйте. Мне 27 лет, цикл регулярный, есть ребенок, половая жизнь регулярная. С мужем не предохраняемся. У меня месячные должны были пойти 04.08, а пошли 29.07 (т. е. на неделю раньше). Ни чего не предвещало что они пойдут, обычно перед месячными болит живот и грудь, а тут все без симптомов в утра пошла в ванную и обнаружила что пошли. Были сильные выделения, можно сказать лило как из ведра, в таком темпе шли 2 дня, 31.07 было буквально пару капель и все, т. е. резко закончились. Сама себя ощупывала - шейка матки мягкая; грудь не болит, не налившаяся как обычно это бывает, ни каких болезненных ощущений ни в низу живота ни спина не болит. Правда очень хочется спать, такого ни когда не было. Что это может быть? Гормональный сбой? Беременность? Стресс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 12:16
Здравствуйте! Сделайте тест или еще лучше -сдать кровь на ХГЧ