Беременность при противозачаточных таблетках

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Пью таблетки лендинет 30. Были пропуски и пила в разное время. Появились первые признаки беременности. Тошнота, головокружение. Проверила тест показал вторую полоску слабую. Беременность желанная. Поэтому таблетки отменила. И на следующий день сразу пошли кровянистые выделения темно коричневого цвета. Низ живота слегка подтягивает. До месячных оставалось 4 дня. Скажите что это может быть? Беременность? Месячные и опасно ли это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 07:51
Здравствуйте! Следует сделать тест на беременность и посмотреть стала ли полоска четче
Платная консультация
Рената 2019-05-19 08:57
Тест после этого проверяла электронный. Отрицательный. Скажите, какова вероятность что беременность наступила и что это за выделения, могут быть месячными?
Рената 2019-05-19 10:11
А что это за выделения? И ещё тянет низ живота.
Рената 2019-05-19 10:27
Минструция при беременности? Такое возможно?