Задержка 34 дня

Спрашивает: Ларисочка
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, для нормализации цикла принимала цикловиту. После курса приема месячные так и не пришли.
Последние месячные были 31.12.2020,
31 января сделала тест- он был положительный.
Следующие тесты с переодичностью 3дня все отрицательные.
На данный момент задержка 34 дня.
Тошнит иногда, реагирую на запахи.
Немного чувствую натянутость внизу живота. Головокружение иногда. Все время хочу спать. Ночью сплю крепко. Хороший аппетит. Самочувствие прекрасное. Потологий никогда никаких не было. Талон к гинекологу только на следующую неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

5 ответов

Ларисочка 2021-03-04 10:37
О чем говорят симптомы моего состояния?
Беременность? Сбой? Или Начало климакса? Или что то еще.
Смущает положительный тест на 3 день задержке и куча отрицательных после
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-04 10:38
Возможно беременность замерла. Слелайте узи. По симптомам предположить климакс невозможно
Платная консультация
Лариса 2021-03-04 10:49
Но если беременность замерла, почему симптомы не пропали а наоборот становятся ярко выраженными? И организм не отторгает замерший плод? Нет ни болей внизу живота ни кровянистых выделений.
(У меня была регрессирующая беременность в 1996году. )