Задержка две недели, кровянистые выделения, тест положительный

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здраствуйте! У меня был половой акт, потом у меня была задержка где то 2 недели, я сделала 6 тестов и они все положительные, а через некоторое время у меня начались кровянистые выделения, сначала в больших количествах, а потом по несколько капель в день и так у меня такое почти 1 неделя, и еще болит в правом низу живота, что это такое? Я беременна или нет? Напишите пожалуйста, жду вашого ответа, зарание спасибо
Теги: задержка 2 недели кровянистые выделения, тест показывает положительный результат а кровянистые выделения идут, тест положительный но идут кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2014 года

19 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-19 22:23
Здравствуйте! Да, 6 тестов не ошибаются, Вы беременны. А сейчас угроза прерывания или даже неполный аборт. Срочно обращайтесь в стационар! Здоровья Вам!
-3
Платная консультация
Тая 2020-08-07 16:39
Здравствуйте, последние месячные были 21 июня, задержка уже больше двух недель, на 5 день задержки сделала тест был отрицательный Перед тем как пойти на медосмотр, утром сделала тест и он был отрицательный, Г ничего не увидела, сказала если в течение 10 дней не придут пойти на узи малого таза и записаться к врачу с результатом. Написала что тело матки небольших размеров б/б подвижная. Так вот на следующий день (15 день задержки) сделала тест, было видна вторая слабая полоска, на следующий день сделала тест, но там не понятно || или | 17 день задержки пошли кровавые выделения. И в этот же день сделала тест вроде отрицательный. Анализы и узи не успела сдать, так как не в городе.
Что это может быть?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-07 17:57
Здравствуйте. Извините, гадания не мой профиль. Приводите данные УЗИ
-1
Платная консультация
Тая 2020-08-08 14:30
Здравствуйте, а узи сделать органов малого таза или узи придатков и матки?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-08 14:35
Здравствуйте. Тая, Вы сейчас одно и то же назвали дважды. УЗИ органов малого таза - это и есть УЗИ придатков и матки
-1
Платная консультация
марина 2014-03-17 23:55
Я ходила к врачу и мне сказали что у меня ерозия шейки матки, но и так и нечего не прописали, посоветуйте что то от этого
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-18 17:10
Эрозию у молодых девочек, при отстутвии воспалений во влагалище, инфекций, можно лечить только после родов
-1
Платная консультация
Марина 2014-04-01 19:01
Здраствуйте, у меня белые выделения из влагалища и иногда неприятный запах, что это такое? И как его лечить
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 14:30
Здравствуйте! Нужно сделать мазок на флору, чтобы понимать, что это-от этого зависит терапия.
-1
Платная консультация
Марина 2014-04-02 21:50
Я сдала и вот результаты:
лейкоцыты - 2-4
эпителий плоскый - много
флора - смеш-я
трыхомонос вагиналис - не обнаружено
, ну и что это значит
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 23:03
Так и хочется ответить-"то и значит". Вы знаете, я понимаю, что мы с Вами виртуально общаемся, но как-то так совсем уж по-панибратски так вопросы ставить, Вам не кажется? Лечить заочно у нас запрещено законом. Могу прокомментировать результат-много эпителия, смешанная флора-это из изменений -могут быть воспалительными. Нет ни слова про кандиду, ключевые клетки-мазок малоинформативен. Рекомендую сделать адекватный в нормальной лаборатории
-1
Платная консультация
Мария 2015-02-07 15:36
Здравствуйте! У меня задержка 18 дней? На 19 день начал болеть низ живота и начались кровяные выделения, тест делала 7 раз положительный. Что мне делать? Очень жду ответа. Заранее спасибо
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 21:40
Здравствуйте! Обращаться по скорой-это симптомы угрозы прерывания или самого прерывания беременности
-1
Платная консультация
маргарита 2015-02-24 12:10
Приветствую. У меня проблема не могу понять что это. У меня 2 недели задержки сегодня в обед были желтенькие соплевидные выделения. Через часика три я обнаружила кровянистые выделения, но не сильные чисто только во влагалище. Болит низ живота и грудь, тесты отрицательные узи не видит говорят может быть сильно маленький срок. Вот я теперь не знаю что делать. Помогите пожалуйста разобраться.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 19:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно-и не будете гадать. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Юлия 2015-10-02 13:13
Здравствуйте предполагаемый срок беременности 4-5 недель, при осмотре у врача была обнаружена эрозия не маленьких размеров, вчера начались слизистые выделения с кровью, нет боли ни в животе, ни в спине. По какой причине это может быть! Заранее огромное спасибо!
-1
марина 2019-07-29 07:37
Добрый день! Месячные должны были начаться 15 июля-задержка 2 недели, тест слабо показывал вторую полоску, сегодня 29 июля болит низ живота и выделения как при месячных. Подскажите это угроза выкидыша?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 10:27
Здравствуйте. Если уже выделения как при месячных - это не угроза, а выкидыш
-1