8дней задержки, тест отрицательный, колющая боль в низу живота

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 24 года, замужем и у меня вот такой вопрос. У меня задержка пмс вот уже 8 дней, делаю тесты-отрицательные, соски вроде как темные(не следила никогда за ними) 15.12 была резкая боль в низу живота, после чего вечером после полового акта чуть чуть помазало, сейчас все чисто но колющая, резкая боль в правом боку осталась, цикл после родов - 30 дней по 4 дня, пмс приходили регулярно, 12.07.14 года были роды, после чего пмс начались 8.09.14.Секс не защищенный, муж кончает в меня. В 2009 году была внематочная беременность(с левой стороны, труба на месте) хгч сдать пока не смогу. Подскажите, что это может быть? Может ли наступить очередная беременность?
Теги: задержка 8 дней колит низ живота, задержка 8 дней болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 19:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если не она, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Анна 2023-04-10 18:55
Здравствуйте, у меня каждый месяц регулярно идут месячные. В этом месяце у меня появилась задержка, уже 3-й день, хотя до этого у меня могла быть задержка 1 день и не больше. Сейчас выделения водянистые с маленькими комочками. Вчера ночью, сегодня утром, днём и вечером ныл низ живота как при скорых месячных, но у меня всегда низ живота ныл за пару часов до месячных (меня это насторожило очень). Возможно ли гормональный сбой? Или это может быть беременность? Не тошноты не головокружение не было. Ещё проверяла шейку матки пальцами, она твердая и высоко расположена. До задержки был ППА. Год назад у меня были проблемы с яичником (доброкачественное образование яичника функционального происхождения) Может это как-то повлиять на месячные? Подскажите пожалуйста может быть гормональные изменения? Из-за чего? Или же похоже это на беременность? А так же когда лучше всего сделать тест?