Тянет низ живота, тошнит, прозрачная, как вода, выделения

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Началось это все перед скудными месячными. Меня тошнила, головокружение из тянула живот. Генеколог посоветовал сделалать тест ибо матка был мягкая, прописала витамины и отправила к психологу на консультацию по бер. Малого срока. Тест оказался отрицательный. И того получилась три отрицательных и два
слабо положительных. Это ещё не все. В семье сегодня случилась сора и я понерничала и у меня потянула живот. Теперь у меня на трусиках прозрачные как вода выделения без запоха. Меня начало опять тошнить (на один день тошнота прикратилась). Я беременна или все таки нет? Врач ошибся или тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 20:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Такие выделения может давать инфекция. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова