Задержка месячных. Боли в спине и внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте доктор, у меня задержка мес.32 дня. ПА был 31 мая. Через 10 дней должны пойти были мес. Делала тесты на беременность. Все отрицательные. Последние 2дня начала болеть спина, тянет живот. Что это? Могу быть беременна? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 21:18
Если тест отрицательный вы не беременны. Обратитесь к доктору для определения возможной причины задержки.