Задержка и скудные выделения перед месячными

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чём могут быть причины, за неделю до месячных появились скудные выделения от розово до светло коричневого цвета, сейчас задержка неделю, грудь не чувствительна, немного ноет низ живота, тест делала, но выделения всё продолжаются. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

7 ответов

юлия 2016-01-31 21:29
Здравствуйте, извините я не дописала слово не (тест не делала), а могут выделения повлиять на результат теста. А возможен ли ложно отрицательный результат при внематочной беременности. Просто у подруги было тоже самое (мазня во время задержки) а потом оказалась внематочная. Квалифицированных врачей нет, были случаи врач подтверждал беременность и что она протекает хорошо, а потом оказалась внематочная ели спасти удалось.
Заранее спасибо.
Екатерина 2021-09-22 19:38
Здравствуйте, у меня с парнем 27 августа был половой контакт, без презерватива, в меня не кончал, потом был 3-4 сентября, тоже без презерватива и в меня не кончали, 7 сентября пришли месячные, вроде как обычно и сгустки и по запаху тоже самое, шли 5 дней. После того, как они закончились у меня началось вздутие живота, то потягивало, то были колющие режущие боли, потом вроде спало, а сейчас иногда то тошнота совсеп не большая, головокружение, тоже вздутие живота и некоторые боли. Грудь не болит, ничего такого, сейчас последний день овуляции. Скажите пожалуйста, не может ли быть такого, что месячные закончились, а я оказалась беременная? Или в моем случае это можно исключить и дело в пищеварении? И ещё хотела задать вопрос. Мой молодой человек сказал, что во время куни у меня влагалище пахло тухлой рыбой, скажите пожалуйста, в чем причина и как можно избавить от этого? Мне очень стыдно и неудобно, я даже не хочу, чтобы он меня там ласкал, хотя настаивает
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-28 10:42
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
юлия 2016-02-01 21:44
Тест делала, отрицательный. Ноет низ живота в чём причина задержки?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 23:49
Только из ваших жалоб - воспаление ОМТ