Задержка месячных, тест отрицательный, округлился низ живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
У меня задержка уже 4 дня. Сделала 2 теста, оба отрицательные. Во время полового акта чувствовалась боль и как будто что-то круглое мешалось. Низ живота вздулся и присутствуют белые выделения
На данный момент низ живота тянет и болит грудь, как во время месячных
Теги: округлился низ живота тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 16:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-05-13 02:30
Здравствуйте! У меня задержка уже 4 дня. Сделала 2 теста, оба отрицательные. Во время полового акта чувствовалась боль и как будто что-то круглое мешалось. Низ живота вздулся и присутствуют белые выделения На данный момент низ живота тянет и болит грудь, как во время месячных. С чем это связано? Почему так происходит? Что со мной
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 10:34
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова