Вздут живот

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня две недели задержки. 21 марта был ПА. Презерватив оказался поколотым в трех местах. МЧ не кончил, но говорит было много смазки. Через три дня поднялась темп. 37,4. И держалась около недели.
За 3-4 дня До пердполагаемых месячных тянуло низ живота. В дни задержки покаловало ниже пупка дня два и тянуло живот. Сейчас 4 день как вздут низ живота. Часто хожу по маленькому. Соски периодически болят. То желтоватые то белые выделения. Немного потемнели.
При нажатии вниз живота боли. Тошнит иногда. Делала тесты. Были отрицательные. Но один раз показал тонкую и слабую вторую полоску.
Могла ли я забеременнеть?
Теги: тест отрицательный но живот вздут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Больше данных о воспалении. Идите на осмотр к гинекологу.