22 день задержки, тест отрицательный

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, помогите, пожалуйста.
13.04 был ППА (после ПА не было), эякуляции во влагалище не было, но проникновение без презерватива было (овуляция по идее была 10.04) Месячные должны были придти 24.04. В 1 и 3 день задержки делала тест (утром) (стрип-полоска) - отрицательный. 7 день задержки делала вечером цифровой тест - отрицательный. 08.05 15 день задержки сделала утром ещё один тест (стрип-полоска) - отрицательный. В самом начале задержки один день болела поясница, потом болей не было. Сама грудь не болит, но больно в области сосков. Иногда тянет живот. 8.05 проснулась около 5 утра от колющих болей внизу живота.
Такое чувство, что есть уплотнение внизу живота, мне так кажется, что раньше такого не было, причём с одной стороны с правой. Что это может быть?
Вчера 14.05 был 21 день задержки утром сделала тест Evitest (стрип-полоска) - отрицательный.
Сегодня 15.05 - 22 день задержки- месячных нет.
На приём к гинекологу пойду в понедельник.
Я думаю, что беременность уже исключена, но все равно боюсь. Вдруг тесты врут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 17:34
Здравствуйте! Беременность исключена, тесты не врут