Задержка месячных, тест отрицательный

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, задержка месячных идёт уже три дня. Тест отрицательный, да и не могла забеременеть. Иногда протягивает спину и болит живот. Могла ли быть такая задержка из-за стресса и катания на велосипеде (в этом месяце два раза активно катались, до этого не каталась года три). Во влагалще мокро и выделения белые без запаха. Спасибо за ответ за ранее, надеюсь на вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:39
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Мог повлиять стресс. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юля 2015-06-11 14:43
А может быть воспаление? Купалась просто. Может заморозилась.
Иногда брлят и тянет спину, а так же живот.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:44
Делайте УЗИ, идите на осмотр к врачу