Коричневые выделения при задержке месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня месячные должны были быть в начале месяца а их все нету а последние 2 дня пошли коричневые выделения. Началась изжога. Иногда покалывает внизу живота и пару раз была боль внизу живота во время полового акта. Еще когда лежу на спине в спине тоже боли присутствуют возможно ли что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-12 19:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова