Задержка месячных, коричневые выделения, боль в груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,3 дня задержка месячных, боли в низу живота. Была капля коричневого выделения на 3 день задержки. Грудь стала больше и болит. 2 ночи подряд тошнит и изжога (именно в ночное время суток). может ли это быть связанно с беременностью или с чем то другим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-24 11:13
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова