Выделения до задержки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные были 06.05, цикл 31 день, до месячных ещё 2 дня. Тесты 4 штуки 2 полоски, немного болит низ живота, и сегодня были незначительные коричневые выделения. 2 дня назад был половой акт, сдавала прогестерон на 21 дмц 31нмоль/л на 25 дмц 53 нмоль/л. Была у врача, пока беременность не подтвердили, сказали маленький срок, назначили дюфастон 3 раза в день, магний в6 2 раза в день, метипред 1/2 у меня без него повышенный тестестерон. Вопрос мой заключается в следующем, причина мажущих выделений и небольших болей внизу живота? Может такое быть что организм ещё не перестроился и готовился к менструации? Или это угроза прерывания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-04 20:45
Добрый день.
Это проявление угрозы прерывания беременности.
Необходимо продолжить лечение.
Сдайте еще кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Виктория 2020-06-04 21:55
Спасибо, мне назначили лечение, буду смотреть дальше за один день приёма припаратов врятле что изменится
Виктория 2020-06-04 21:56
Меня просто смутило что выдений практически нет, на бумаге точно, немного при подмывании. Может это имплантация