Могла ли девушка забеременеть от спермы на пальце

Спрашивает: Стас
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Стас, я занимался вагинальным сексом со своей девушкой, я кончил ей на спину, сперму я вытер рукой, на пальце могла остаться сперма, после этого я на 3-5 МИЛЛИМЕТРА засунул в ее влагалище этот палец , могла ли она от этого забеременеть или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 16:56
Здравствуйте! Ваш половой акт в презервативе происходил?
Платная консультация
Стас 2016-05-10 17:34
Нет он происходил без презерватива
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 17:35
Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам!
Платная консультация
Саша 2017-08-28 16:16
Здравствуйте! Мы с парнем занимались все 3 раза защищенным сексом за раз. Первый раз-не кончил, сделала минет. Второй раз -не кончил, сделала тщательный минет, и он попробовал войти в меня без презерватива, было пару движений. Затем он третий раз надел другой опять же новый презерватив был снова ПА. Снял, дошел до семяизвержения. Оно произошло мне на грудь и живот, когда я лежала. Затем пошли в душ. Вымылись в теплой воде, с гелем для душа. Половой акт был после овуляции. Вопрос вот в чем. Это мой второй ПА в жизни. Во второй раз парень мне до конца и порвал плеву, с кровью и болью. У меня задержка 3 день, я очень волнуюсь. Низ живота бывает ноет и побаливает как перед месячными. Есть беловатые выделения, их мало. Что это? Парень в меня не кончал. Что может быть это? И что мне делать?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 16:23
Здравствуйте! Нет.Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Саша 2017-08-28 16:37
Добрый день. Хотела бы уточнить, могла ли я забеременеть так как написала выше?
1) сперма засохшая на груди которую я вытерла салфеткой и потом пошла в душ, она могла распариться и попасть во влагалище?
2) Могла ли я забеременеть этим способом? Парень не кончил, я ему сделала минет, он вошел в меня без презерватива и быстро вышел? Это было не в дни овуляции.
3) Может ли после первого "бурного"полового акта быть задержка месячных? Если что мне 17. Месячные не установятся никак, последние месяцы задерживались на 1 день. А тут целых 3.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 16:37
Я уже ответила Вам, что нет. И на этот вопрос я Вам тоже ответила. Уважайте мое время.
Платная консультация
Саша 2017-08-28 16:41
Спасибо за ответ.
Милена 2022-01-22 12:04
Здравствуйте, возможно ли беременность, если априори предэякулят не выделяется, без презерватива вошел в девушку, но не полностью, член соскочил, был в ней секунд 20?
Милена 2022-01-22 12:09
Не совсем поняла выше, можно получить короткий ответ, возможна ли беременность?
настя 2023-08-17 11:22
Здравствуйте, помогите пожалуйста ПА был на 27 день, месячных ожидаются 30, когда был па мне кажется мжч кончил не много в меня, нужно ли выпивать таблетку, или в такоц срок шансов нет на беременность?