Шанс забеременеть

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Был половой акт, незащищённый, парень кончил не в меня, он надел штаны, прошло где-то десять минут, и парень пытался опять вставить, но до конца он так и не ставил, затем, где-то через час или больше, был следущий половой акт. Он кончил не в меня, одел штаны, через десять-пятнадцать минут снова половой акт, он ходил в туалет по маленькому, затем опять с такими же промежутками были половые акты, один раз после акта я сделала парню минет, и после был половой акт. У меня очень много вопросов. 1. Может ли забеременеть девушка в таких случаях, когда парень после того, как кончил, одевает штаны, то есть там всё вытерается, но не до конца, и через десять минут происходит следующий половой акт? 2. Если после того, как парень кончил не в девушку, она сделала ему минет. В таком случае есть шанс залететь? 3. если на пенисе осталось маленькое количество спермы, и происходит следующий половой акт, есть шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-05 08:53
Добрый день, Анна.

Если половые акты были в дни предполагаемой овуляции, то шансы забеременеть у вас высоки.
Платная консультация
Анна 2016-12-05 09:34
Помогите, пожалуйста. Последние месячные закончились 20 ноября, а половые акты были в ночь с 3 на 4 декабря, есть шансы забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-05 10:50
Маловероятно, но если была поздняя овуляция, то вполне возможно.