Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Можно ли забеременеть если парень кончил на половые губы?

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дело было так, я девственница, парень кончил на половые губы, потом сразу же все вытер. Но я на многих форумах читала, что девственная плева этому не помеха и риск есть.
Но факт в том, что во влагалище он не кончал. Буду признательна ответу. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сперма на половых губах. Возможность беременности Произошел ПА, парень был в презервативе,...
Возможна беременность при таких событиях? На 3 день после месячных был половой акт...
Может ли быть беременность при этих условиях? Дорогой доктор! Я перерыл все ваши ответы...
Возможна ли беременность если парень не кончил Мы с парнем занимались сексом, презерватив...
Беременность от спермы на пальцах Мы с парнем ласкали друг друга в конечном итоге...
Возможно ли забеременеть от смазки парня Скажите пожалуйста, возможна ли беременность,...
Можно ли забеременеть от смазки У меня была задержка (нерегулярные) месячных примерно...
Беременность от пальца Подскажите пожалуйста возможна ли беременность при данной последовательности...
Беременность без проникновения Девушка, 18 лет, девственница. 6 дней назад был половой...
Кончил в презервативе вероятность беременности Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность...
Могла ли забеременеть моя девушка в этом случае? Уважаемый доктор! Пишу я вам в панике...

38 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, уважаемая Марта, беременность в такой ситуации как у вас возможна, но это бывает очень редко, поскольку она может наступить только тогда, когда половой член входит во влагалище
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.
1
Платная консультация
Марта 2016-04-22 21:03
В моей ситуации половой член во влагалище даже не входил, тоесть исключить беременность и тест не делать через неделю? Вы не представляете как меня успокоили. Спасибо
0
Добрый день, в случае задержки месячных, все равно сделайте тест на беременность.
0
Платная консультация
... 2016-06-04 17:55
Здравствуйте, а возможна ли беременность, если у парная на пальце была смазка. И потом он провел по ПО, но во влагалище не входил и рядом не был со входом, девственница.
0
Добрый день, в этом случае забеременеть нельзя
0
Платная консультация
... 2016-06-06 22:20
Здравствуйте, это опять я. До этого парень мастурбировал сутки назад. И он провел только там, где клитор и может немного выше, так же контакта гениталиями у нас вообще не было, и на пальце смазки было не много. Если будет задержка, то можно не переживать? Просто я переживаю.
0
Добрый день, можете не переживать, вы не забеременете
1
Платная консультация
Мария 2016-07-28 11:25
Добрый день Татьяна Александровна. Вчера с парнем был петинг. Он и я трогали за его член который выделял смазку. Естественно были прикосновения к моему влагалищу, ласки и прочее. Член внутрь не вводился, касался половых губ членом или нет не помню, вроде нет. Возможен ли вариант беременности? Спасибо. Да и вчера был последний день месячных, шли но слабо.
0
Мария 2016-07-28 08:21
Добрый день Татьяна Александровна. Вчера с парнем был петинг. Он и я трогали за его член который выделял смазку. Естественно были прикосновения к моему влагалищу, ласки и прочее. Член внутрь не вводился, касался половых губ членом или нет не помню, вроде нет. Возможен ли вариант беременности? Спасибо. Да и вчера был последний день месячных, шли но слабо.
0
Добрый день, в этом случае беременность не возможна
0
Платная консультация
Мария 2016-07-28 16:25
От смазки на пальцах не возможно? Я правильно поняла?
0
Виктория 2016-08-14 09:45
Возможна ли беременность если парень кончил на влагалище? Я занималась первый в своей жизни ПА и парень кончил мне на живот и это всё потекло вниз, на влагалище. Через 1-2 минуты я всё вытерла и через 5-10 минут сходила в туалет, я не подмывалась. Может ли быть беременность?
0
Добрый день, если вам парень кончил на живот то беременность не может быть, а если на влагалище то возможна
0
Платная консультация
Виктория 2016-08-14 21:29
Я сделала тест на беременность и он был отрицательным. Прошло 3 недели после ПА
0
Отрицательный тест на беременность говорит об отсутствии беременности
0
Платная консультация
Ангелина 2016-10-20 15:56
Добрый день! Мы с парнем занимались половым актом, он кончил мне на поясницу, он все пальцем руки размазал, прошло минут 5, он вытер палец, и дотронулся до половых куб и клитора, затем через две минуты я сходила в душ, я могла забеременеть?
0
Добрый день, беременность не может наступить
0
Платная консультация
Кристина 2016-10-23 17:11
Добрый день, Татьяна Александровна.
У меня к Вам появился вопрос.
Парень тёрся половым органом о мои половые органы, чуть давя на вход во влагалище, но не до конца, что б не порвать. Вытащил член и спросил, куда ему кончить, после чего не выдержав начал кончать. Попал на живот, большие половые губы и малые, боюсь, что заиекло к входу во влагалище, всё вытерли, возможно ли забеременеть при таком раскладе?
4 день цикла.
Благодарю за вашу помощь.
0
Добрый, если сперма не попала во влагалище, то беременность можно исключить
0
Платная консультация
Лиза 2016-12-26 16:53
Здравствуйте, я хотела узнать у нас с парнем был незащищённый ПА он вынул член и через 10 секунд кончил мне на поясницу, это все стекло вниз. Я сразу подмылась и сходила в туалет можно ли забеременеть?
0
Лиза 2016-12-26 16:11
Здравствуйте, я хотела узнать у нас с парнем был незащищённый ПА он вынул член и через 10 секунд кончил мне на поясницу, это все стекло вниз. Я сразу подмылась и сходила в туалет можно ли забеременеть?
0
Лиза 2016-12-26 16:38
Здравствуйте, я хотела узнать у нас с парнем был незащищённый ПА он вынул член и через 10 секунд кончил мне на поясницу, это все стекло вниз. Я сразу подмылась и сходила в туалет можно ли забеременеть?
0
Добрый день, прерванный половой акт полностью не защищает от беременности, поэтому беременность маловероятна, но возможна. Презерватив только может защитить то беременности на 100%
0
Платная консультация
Лиза 2016-12-27 09:28
То есть в моем случае шанс не очень большой? Так как он кончил не в меня, мне не стоит сильно волноваться?
0
Шансы не велики, поэтому можете не переживать
0
Платная консультация
кира 2017-01-01 22:17
Добрый день
Я девственница. Всё было нормально, он водил там только пальцами. Но получилось так, что он сам не заметил как кончил. Но кончил он почти слишком близко к моим половым губам. Всё было в его сперме.
Стоит ли мне волноваться?
0
Добрый день, беременность возможна только при половом акте с семяизвержением во влагалище, в случае семяизвержения на половые губы беременность исключается
0
Платная консультация
никита 2017-02-26 15:33
Кончил на попку девушке. Она девственица. Сперма потекла к влагалещу. Нечег не предприняли. Возможна беременность?
0
надежда 2017-02-27 05:43
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с парнем был секс незащищённый. Он кончил мне на попу и семя трох по текло по половым губам. Через пять минут я сходила в туалет. Вытерла окуратно. Какова вероятность беременности? Месячные не стабильные, то раньше приходят то позже. Заранее спасибо.
0
алина 2017-02-27 16:02
Здравствуйте, Татьяна Александровна. После полового акта мой парень кончил мне на поясницу, спустя минуты 2 сперма начала стекать на влагалище и я быстро пошла сходила в туалет и аккуратно вытерлась. Какова вероятность забеременеть? Стоит ли делать тест, если да, то через какое время?
0
Добрый день, беременность исключается, тест делать не стоит
0
Платная консультация
оля 2017-03-01 19:03
Мой парень кончил мне на половые губы и я сразу пошла в душ, сидела в очень горячий вводе и мылась так еще туда и душ засунула с водой, а после все через 10-15 мы опять занимались, я могу быть беременна?
0
Добрый день, беременность возможна если семяизвержение было во влагалище, по другому не возможно
0
Платная консультация
Дмитрий 2017-03-17 15:21
Здравствуйте, мы занимались не защищённым ПА я кончил ей на животик, через несколько минут опять вошёл в неё и ещё был ПА на следующий день было так же, какова вероятность забеременеть?
0
Добрый день. Беременность возможна, поскольку после семяизвержения в половом члене может оставаться не большое колличество сперматозоидов. Лучше использовать презерватив
0
Платная консультация
Никита 2017-03-23 15:25
Здравствуйте, моя девушка девственница, но мой палец ей проходил во влагалище, это значит что плева порвана?
и еще вопрос, мы баловались, и у меня выделилась смазка, я водил по половым губам по влагалищу, и чутка заводил пенис во влагалище, мозможна ли беременность в этом случае?
0
Добрый день. Беременность исключена в Ваше случае. Если не было кровянистых выделений то девственная плева не нарушена
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑