Можно ли забеременеть если парень кончил на половые губы?

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дело было так, я девственница, парень кончил на половые губы, потом сразу же все вытер. Но я на многих форумах читала, что девственная плева этому не помеха и риск есть.
Но факт в том, что во влагалище он не кончал. Буду признательна ответу. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

200 ответов

Добрый день, уважаемая Марта, беременность в такой ситуации как у вас возможна, но это бывает очень редко, поскольку она может наступить только тогда, когда половой член входит во влагалище
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.
Платная консультация
Марта 2016-04-22 21:03
В моей ситуации половой член во влагалище даже не входил, тоесть исключить беременность и тест не делать через неделю? Вы не представляете как меня успокоили. Спасибо
Добрый день, в случае задержки месячных, все равно сделайте тест на беременность.
Платная консультация
Здравствуйте, а возможна ли беременность, если у парная на пальце была смазка. И потом он провел по ПО, но во влагалище не входил и рядом не был со входом, девственница.
Добрый день, в этом случае забеременеть нельзя
Платная консультация
Здравствуйте, это опять я. До этого парень мастурбировал сутки назад. И он провел только там, где клитор и может немного выше, так же контакта гениталиями у нас вообще не было, и на пальце смазки было не много. Если будет задержка, то можно не переживать? Просто я переживаю.
Добрый день, можете не переживать, вы не забеременете
Платная консультация
Мария 2016-07-28 11:25
Добрый день Татьяна Александровна. Вчера с парнем был петинг. Он и я трогали за его член который выделял смазку. Естественно были прикосновения к моему влагалищу, ласки и прочее. Член внутрь не вводился, касался половых губ членом или нет не помню, вроде нет. Возможен ли вариант беременности? Спасибо. Да и вчера был последний день месячных, шли но слабо.
Алина0007 2017-04-29 22:52
А можно ли забеременеть, если я сделала минет, он кончил, я проглотил, мы стали целоваться и он сделал куни. Я девственница, но все-равно ж его слюни была везде, могла же через поеду попасть. Так Можно забеременеть?
Добрый день, в таком случае забеременеть нельзя
Платная консультация
Анна 2017-09-03 23:05
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мы занимались с парнем ласками, он кончил мне на попу, но все потекло к влагалищу, когда я начала вытирать, ноготь со спермой немного вошёл во влагалтще, возможна ли беременность при таком раскладе? Стоит ли делать тест?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 14:35
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса
-1
Платная консультация
Анна 2017-09-04 21:13
Спасибо вам большое! Вы очень помогли. А ещё такой вопрос, если парень кончил, потом поводил по сперме пальцами, но потом вытер салфеткой и опять начал вводить этот же палец во влагалище мне, возможно ли таким образом забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 21:15
Писали не раз. Вопрос исчерпан
-6
Платная консультация
Павел 2018-01-24 21:06
Здравствуйте, на 28 день цикла был незащищённый половой акт с девушкой, длина цикла 34 дня, перед половым актом ходил по маленькой нужде 3-4 раза, так как выпил, после исправления нужды, я и девушка тщательно искупались и провели не защищённый половой акт в течении 2 минут, эякуляции не было, после чего обо искупались, какова вероятность беременности?
Динара 2018-03-22 17:24
Здравствуйте возможно забеременеть если парень во внутрь не кончил а кончил на живот и потекло вниз пожайлусто скажите
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 17:25
Здравствуйте. Если речь идет о прерванном половом акте, то шансы зависят от дня цикла
-1
Платная консультация
Полина 2019-04-11 09:44
Здравствуйте
Был с парнем петтинг, терлись друг об друга в трусах, после я дотронулась случайно до его члена, а после до своего влагалища
Решила проверить метод
А скажите, метод, чтобы проверить беременность с мочой и содой — он действителен?
Просто я попробовала и у меня не было никакой реакции
Ира 2019-04-11 12:01
Здравствуйте Был с парнем петтинг, терлись друг об друга в трусах, после я дотронулась случайно до его члена, а после до своего влагалища Решила проверить метод А скажите, метод, чтобы проверить беременность с мочой и содой — он действителен? Просто я попробовала и у меня не было никакой реакции
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-11 16:56
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
-3
Платная консультация
Ира 2019-04-11 17:36
На сайте сотни? По-моему, такой вопрос как у меня — единственный
Лично я больше не нашла, мда
-1
Поля 2019-04-11 18:08
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Был с парнем петтинг, терлись друг об друга в трусах, после я дотронулась случайно до его члена, а после до своего влагалища Решила проверить метод
А скажите, метод, чтобы проверить беременность с мочой и содой — он действителен? Просто я попробовала и у меня не было никакой реакции
Маргарита 2019-08-27 00:48
Доброй ночи, парень кончит мне в личку именно возле половых губ, но не в ходил, тошноты нет уже как 3-4 дня, я не забеременела? И я солветками убрала его сперма, заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-27 14:47
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
-2
Платная консультация
Анонимно если можно 2020-04-04 18:54
А если допутсим она мне по мастурбировала но не кончил никак и после чего вставил ей токо головку от пениса и не стали заниматся если риск что она забеременеет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 19:04
И Вам добрый день. Читаем выше
Платная консультация
Оля 2020-04-21 14:03
Здравствуйте, извините за глупый вопрос, но все-таки переживаю. Попыталась в первый раз попыталась до вести парня до оргазма. Не получилось. (семяизвержения не было). Он потерся о большую половую губу, сбоку, даже не посередине(где идут малые половые губы), во влагалище не входил вообще) наверно секунды 2-3 потому что сказал, что не то ощущение и сухо, я девственница
Извините за такой вопрос могу ли я из-за этого забеременить? Месячные должны прийти через 2,5 недели Очень переживаю, накрутила себе многого, Понимаю, что много таких вопросов глупых, но хотелось бы получить его именно для себя и успокоится, Парень сказал, что я накручиваю себе, и что даже смазки не выделялись Заранее спасибо за ответ Извините за беспокойство
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 16:19
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2020-08-08 00:07
Добрый вечер, я девственница, 4 дня назад был петтинг, у парня выделялась смазка, могу ли я забеременить?
Ярослава 2020-08-25 09:07
Здравствуйте, а можете подсказать могу ли я забеременеть если мой парень попал спермой на шорты, трусы были тоже в сперме, мне очень страшно что я могу забеременеть
Ярослава 2020-08-25 13:31
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, мой парень попал спермой на шорты и трусы были тоже в сперме, после этого на 3 день был понос, скажите пожалуйста, я могла так забеременеть? Очень волнуюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-25 16:23
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
-1
Платная консультация
Полина 2020-12-07 21:13
Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Скажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть, если на третий день, после того как прошли месячные, был прерванный половый акт, в конце полового акта молодой человек кончил, но капля спермы попала мне на попу, я начала вытирать рукой, боюсь, что могла смазать это все на половые губы, потом сразу пошла мыться.
Цикл - 31 день, менструация началась 29 ноября, закончились 5 января, 7 января как раз был прерванный половой акт (ситуация описана выше).
Заранее, Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-07 22:30
Здравствуйте. Полина, я - не Екатерина Викторовна.
С учётом дня цикла шансы на беременность равны 0
Платная консультация
Полина 2020-12-07 23:00
Извините, пожалуйста, Елена Викторовна! Спасибо большое за ответ!
Настя 2020-12-26 18:54
Здравствуйте а можно забеременеть если парень кончил рядом с половым губами, на них попало не много, но сразу же вытерли. Я девственица, полового контакта не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-30 21:58
Сотни раз на сайте писали. Воспользуйтесь поиском
Платная консультация
Дамир 2021-01-18 07:50
Нет
Алина 2021-02-20 06:00
Добрые день, парень кончил на грудь, в тот момент я была в штанах, после он стер все салфетками и руки я протерла, но возможно ли что как то через руки позже попало чтото? Могу ли забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 11:55
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2021-08-17 23:30
Здравствуйте!
У меня такой вопрос, могу ли я забеременеть, если молодой человек водил своим половым органом по моим (по влагалищу тоже) и после этого был защищенный половой акт с презервативом?
Очень волнуюсь, последнее время паранойа вообще насчет этой беременности, тк только недавно начала вести полноценную половую жизнь. Переживаю по любому поводу.
И еще была ситуация, что он кончил на живот, я встала и все потекло вниз по ногам и по половым органом, соответственно. После чего я быстро вытерла все влажной салфеткой (прошло буквально пару минут), может ли в таком случае наступить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-18 06:38
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации на сайте составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2016-07-28 08:21
Добрый день Татьяна Александровна. Вчера с парнем был петинг. Он и я трогали за его член который выделял смазку. Естественно были прикосновения к моему влагалищу, ласки и прочее. Член внутрь не вводился, касался половых губ членом или нет не помню, вроде нет. Возможен ли вариант беременности? Спасибо. Да и вчера был последний день месячных, шли но слабо.
Добрый день, в этом случае беременность не возможна
-1
Платная консультация
Мария 2016-07-28 16:25
От смазки на пальцах не возможно? Я правильно поняла?
Кристина 2017-07-24 02:42
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть если парень кончил ну не в меня а потом сунул опять? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 19:14
Здравствуйте. Если перед этим не проводилась гигиена - да. Но влияет еще день цикла, конечно
-2
Платная консультация
Арина 2019-04-11 19:40
Добрый вечер!
Был с парнем петтинг, ничего большего
Он мастурбировал себе, а после мне и я боюсь, что забеременею! Это было за дня 3-4 до овуляции
Сегодня день овуляции и у меня тянет низ живота, где-то читала, что это признак беременности - так ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 12:25
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
-2
Платная консультация
Виктория 2016-08-14 09:45
Возможна ли беременность если парень кончил на влагалище? Я занималась первый в своей жизни ПА и парень кончил мне на живот и это всё потекло вниз, на влагалище. Через 1-2 минуты я всё вытерла и через 5-10 минут сходила в туалет, я не подмывалась. Может ли быть беременность?
Добрый день, если вам парень кончил на живот то беременность не может быть, а если на влагалище то возможна
Платная консультация
Виктория 2016-08-14 21:29
Я сделала тест на беременность и он был отрицательным. Прошло 3 недели после ПА
-1
Отрицательный тест на беременность говорит об отсутствии беременности
Платная консультация
Аноним 2020-04-07 16:49
Здравствуйте, а если парень кончил на живот и всё потикло в них, то я могу забеременеть?
Ангелина 2016-10-20 15:56
Добрый день! Мы с парнем занимались половым актом, он кончил мне на поясницу, он все пальцем руки размазал, прошло минут 5, он вытер палец, и дотронулся до половых куб и клитора, затем через две минуты я сходила в душ, я могла забеременеть?
Добрый день, беременность не может наступить
Платная консультация
Кристина 2016-10-23 17:11
Добрый день, Татьяна Александровна.
У меня к Вам появился вопрос.
Парень тёрся половым органом о мои половые органы, чуть давя на вход во влагалище, но не до конца, что б не порвать. Вытащил член и спросил, куда ему кончить, после чего не выдержав начал кончать. Попал на живот, большие половые губы и малые, боюсь, что заиекло к входу во влагалище, всё вытерли, возможно ли забеременеть при таком раскладе?
4 день цикла.
Благодарю за вашу помощь.
Добрый, если сперма не попала во влагалище, то беременность можно исключить
Платная консультация
Лиза 2016-12-26 16:53
Здравствуйте, я хотела узнать у нас с парнем был незащищённый ПА он вынул член и через 10 секунд кончил мне на поясницу, это все стекло вниз. Я сразу подмылась и сходила в туалет можно ли забеременеть?
Мария 2017-09-18 21:31
Здравствуйте, мы с парнем занимались ласками, потом он кончил мне на попу и немного попало на половые губы, ещё немного стекло с попы прямо ко влагалищу, могла ли я забеременеть? Это было около 3 недель назад, а месячные должны были пойти ещё вчера, но их нет
Вика 2019-04-08 21:05
Здравствуйте, у меня такой вопрос:
Если парень кончил мне на трусы, беременность возможна?
И если кончил мне на руки, но после я их помыла, а после дотронулась до влагалища, беременность тоже исключена?
Лиза 2019-04-09 13:07
Здравствуйте!
Возможна ли беременность при таком раскладе:
У нас с парнем был петтинг, мы были оба в трусах и он терся об меня своим половым членом(он, вроде бы, не кончал), после я дотронулась до его члена и через минут 30-40 прошла помыла руки и дотронулась до влагалища? По календарю приближался день овуляции
Проникновения не было, не было даже тёрки его голого полового члена об моё влагалище
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 13:23
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них - даже в этой теме. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2019-12-18 15:39
Здраствуйте, были половые акты с парнем 4 дня подряд, он кончал мне на поясницу, на живот, и это стекала постоянно до влагалища, последний раз он членом подтерся об влагалище.
Тошнит 3 день от всего и хочется кушать сильно, может ли быть что то на подобие беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-18 15:44
Здравствуйте. Не пишите глупости. Так рано не будет никаких признаков
Платная консультация
Лиза 2016-12-26 16:11
Здравствуйте, я хотела узнать у нас с парнем был незащищённый ПА он вынул член и через 10 секунд кончил мне на поясницу, это все стекло вниз. Я сразу подмылась и сходила в туалет можно ли забеременеть?
Лиза 2016-12-26 16:38
Здравствуйте, я хотела узнать у нас с парнем был незащищённый ПА он вынул член и через 10 секунд кончил мне на поясницу, это все стекло вниз. Я сразу подмылась и сходила в туалет можно ли забеременеть?
Добрый день, прерванный половой акт полностью не защищает от беременности, поэтому беременность маловероятна, но возможна. Презерватив только может защитить то беременности на 100%
Платная консультация
Лиза 2016-12-27 09:28
То есть в моем случае шанс не очень большой? Так как он кончил не в меня, мне не стоит сильно волноваться?
Шансы не велики, поэтому можете не переживать
Платная консультация
Алина0007 2017-05-03 14:49
Извините. А вот в случае минет-поцелуй-кунилигус 100% беременности не будет? Ну а если слюна вместе со спермой проникнет во влагалище? (Девственнице)
кира 2017-01-01 22:17
Добрый день
Я девственница. Всё было нормально, он водил там только пальцами. Но получилось так, что он сам не заметил как кончил. Но кончил он почти слишком близко к моим половым губам. Всё было в его сперме.
Стоит ли мне волноваться?
Добрый день, беременность возможна только при половом акте с семяизвержением во влагалище, в случае семяизвержения на половые губы беременность исключается
Платная консультация
Луиза 2019-04-29 15:59
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если сперма попала на половые губы, но был день овуляции (либо за день до) если ли риск беременности? Проникновения внутрь не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 18:13
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
-2
Платная консультация
Луиза 2019-04-29 18:36
Вы извините конечно, но вопроса про овуляцию и сперму на половых губах нет ничего. Спасибо за ответ.
-1
Луиза 2019-04-29 18:49
Мда уж. В этой рубрике один. ПОХОЖИЙ вопрос. Но парень не кончал на половые губы
И то, вы даже на него не ответили, а отмахнулись тем, что тут якобы сотни таких вопросов. Вопросов может и сотни, но с тегом Кончил на половые губы в день овуляции нет вопроса по данной рубрике.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 19:03
Луиза, Вам был предложен вариант оплаты. И читаем внимательно, а не между строк. Было написано - ищем ПО САЙТУ, а не в одном вопросе. Не нравится, не хочется - оплачиваем и Вам будет дан ответ. Удачи.
-3
Платная консультация
никита 2017-02-26 15:33
Кончил на попку девушке. Она девственица. Сперма потекла к влагалещу. Нечег не предприняли. Возможна беременность?
Мирослава 2021-02-18 23:55
Извините за вопрос, просто ситуации тут похожие, а ответ не всегда получаешь. Девушка забеременела или нет? Буду благодарна за ответ.
надежда 2017-02-27 05:43
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с парнем был секс незащищённый. Он кончил мне на попу и семя трох по текло по половым губам. Через пять минут я сходила в туалет. Вытерла окуратно. Какова вероятность беременности? Месячные не стабильные, то раньше приходят то позже. Заранее спасибо.
алина 2017-02-27 16:02
Здравствуйте, Татьяна Александровна. После полового акта мой парень кончил мне на поясницу, спустя минуты 2 сперма начала стекать на влагалище и я быстро пошла сходила в туалет и аккуратно вытерлась. Какова вероятность забеременеть? Стоит ли делать тест, если да, то через какое время?
Добрый день, беременность исключается, тест делать не стоит
Платная консультация
оля 2017-03-01 19:03
Мой парень кончил мне на половые губы и я сразу пошла в душ, сидела в очень горячий вводе и мылась так еще туда и душ засунула с водой, а после все через 10-15 мы опять занимались, я могу быть беременна?
Добрый день, беременность возможна если семяизвержение было во влагалище, по другому не возможно
Платная консультация
Дмитрий 2017-03-17 15:21
Здравствуйте, мы занимались не защищённым ПА я кончил ей на животик, через несколько минут опять вошёл в неё и ещё был ПА на следующий день было так же, какова вероятность забеременеть?
Добрый день. Беременность возможна, поскольку после семяизвержения в половом члене может оставаться не большое колличество сперматозоидов. Лучше использовать презерватив
Платная консультация
Юля 2018-11-10 20:23
Здравствуйте, у меня месячные начались во вторник(2 октября) и получается закончились в пятницу(5 октября) , на протяжение пятницы их не наблюдалось, только утром. И у меня с пятницы на суб, был первый половой акт (ночью) . Ситуация такая, мне было очень больно, я дергалась, когда молодой человек входил и не понимала как глубоко он входил и лешилась ли я вообще девственности по итогу. Но половой акт был не защищённый, парень вроде как успел вынуть, по его словам он вытащил его и сжал в кулак и только потом почувствовал что кончил. Так же он говорил, что сегодня перед тем как приехать ко мне мастурбировал и по этому было очень мало спермы когда он кончил уже во время нашего ПА, опять же по его словам. Так же он неоднократно ходил в туалет перед нашим сексом и всяко вывел все сперматозоиды которые могли остаться от прошлого семеизвержения в уретре, а так же он подмылся перед ПА. Я переживаю, что мб попало немного на половые губы. Но я ничего не почувствовала в плане чтоб что- то попало внутрь и так же сразу же сходила подмыться, даже 2 раза подмылась и когда подмывалась ничего не наблюдала на половых губах Похожее на сперму. Если сгруппировать все вышесказанное то вопрос звучит так: можно ли забеременеть в последний день месячных, при условии что парень успел вынуть половой член (ну или слегка попало капельку на верхние половыые губы или на вход во влагалища, возможно внутрь) я подымалась, и спермы у молодого человека вообще было мало, почти капля, потому что недавно было семяизвержение за пару часов до этого, так же я даже не уверена что смогла лешиться девственности до конца, он вроде не глубоко входил. Так же мы с ним в первые 24 часа купили таблетки постинора, первую я выпила в первые 16-18 часов(в 8 часов вечера) , вторую ровно через 24 часа. После всего вышесказанного, скажите какаова вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-10 20:23
Здравствуйте! Сотни раз писали. В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Юля 2018-11-12 14:11
Здравствуйте, скажите у меня после постинора были на 5-6 день не месячные а мажущие выделения и не каждый день, а через день и всего 3 раза. Это значит препарат подействовал? Это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 17:28
Здравствуйте! В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Никита 2017-03-23 15:25
Здравствуйте, моя девушка девственница, но мой палец ей проходил во влагалище, это значит что плева порвана?
и еще вопрос, мы баловались, и у меня выделилась смазка, я водил по половым губам по влагалищу, и чутка заводил пенис во влагалище, мозможна ли беременность в этом случае?
Добрый день. Беременность исключена в Ваше случае. Если не было кровянистых выделений то девственная плева не нарушена
Платная консультация
Аноним 2017-04-03 18:55
Занимались петингом и кончил ей на одежду где влагалище, после минуты через эту же одежду входил в нее пальцами и стимулировал точку g. Могла ли она забеременеть?
беременность возможна только в случае полноценного полового акта
Платная консультация
Анна 2017-04-22 21:49
Доктор здравствуйте. Хочу уточнить, беременность возможно только в случае полноценного полового акта С СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ? Или можно и забеременеть если был полноценный ПА но без семяизвержение во влагалище-это 100%.
Анна 2017-04-23 17:39
И ещё, доктор, у меня какие-то выделения из груди, ну у меня это перед месячными постоянно как грудь набухает и начинает болеть, они полупрозрачные, из одной груди есть, из другой меньше, почти нет, с чем это может быть связано? В этом цикле анальный секс был на 16 день может быть смазка стекала, спермы не было, могла ли забеременеть?
Анна 2017-04-23 18:43
И ещё доктор, хочу сказать, что в принципе задержки ещё нет, так какой мой цикл 26-31 день, я сегодня 29 только, выделения белые такое, кремообразные, их не очень много это не говорит о беременности? Я девственница.
Анна 2017-04-24 14:14
Доктор ну что вы скажите?
Добрый день, полноценный прерванный половой акт без семяизвержения может привести к беременности. Выделения не говорят о беременности. Выделения из груди это не норма, вам сделать дообследоваться гормонально, сдайте кровь на пролактин, тиреотропный гормон с 18 по 27 день цикла и сделайте УЗИ молочных желез
Платная консультация
Анна 2017-04-24 16:49
Доктор, о чем говорят выделения? У меня не было полноценного ПА, я девственница, у и в принципе входа во влагалище не было, возможна смазка стекла ко входу, поэтому переживаю очень
Они говорят о гормональных нарушениях, необходимо гормональное дообслебование
Платная консультация
Анна 2017-04-24 17:06
А забеременеть я все таки могла? Если не было ПА и я девственница смазка просто была у входа во влагалища? Получается задержка может быть из-за гормональный нарушения?
Добрый день, причина в гормональном сбое
Платная консультация
Мила 2018-01-24 21:06
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я была девственницей, но когда у меня случился первый половой акт, у меня не было крови и боли, парень думал что я уже была не девственницей, мы решили повторить, но результатов ноль, так же ничего не было, прочитала в интернете все говорят по-разному, вопрос в том что могла ли я просто растянуть девственную плеву или просто порвала ее без боли и крови, такое вообще возможно?
Мила 2018-01-24 21:22
То есть если я правильно поняла, значит я просто порвала девственную плеву без боли и крови? Но почему так, у кого не спрошу, у всех была кровь
Мила 2018-01-24 21:33
У меня ещё такая ситуация, у меня с парнем был ПА, он кончил мне на живот, за тем я пошла в душ, потом парень тоже сходил в душ и в туалет, иногда в просто в туалет, за тем через 15-30 минут мы продолжили ПА, у меня должна быть овуляция через 2 дня, в январе уже было месячные и следущие должны быть только 9 февраля вопрос: 1) какова вероятность забеременеть? 2) если ли в смазки сперматозоиды, которые могут вызвать беременность? 3 вопрос: если парень кончил на половые губы могла ли сперма попасть во влагалище тем самым вызвать беременность?
Екатерина 2017-05-20 15:08
Здравствуйте.
У меня вопрос. Я девственница, парень вводил недалеко пальцы мне и делал куни. Он кончил и его руки были вроде в сперме немного, начал проводить по половым губам и влагалищу этими пальцами. Какова вероятность забеременеть? Я очень переживаю, вся трясусь.
Добрый день, вероятность беременности равна нулю, поскольку таким образом забеременеть нельзя
Платная консультация
Рома 2017-05-31 15:10
Может ли девушка забереминить єсли кончил на влагалище?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 15:12
И Вам тоже добрый день для начала, молодой человек
-6
Платная консультация
Виктория 2017-06-05 20:33
Здравствуйте! Был секс в презервативе с МЧ, после того, как он кончил, прошло минут 30. Затем. Мы ещё раз занялись. Но, по началу он просто водил свой член по моим половым губам, иногда пытался входить на 2-3 см. (выделялась слизь). Это продолжалось минут 5. Затем, всё опять происходило в презервативе. Есть ли риск забеременеть? А то читала на форумах, писали, что из-за смазки тоже можно забеременеть.
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 19:39
Здравствуйте. Если не было проникновения во влагалище, то беременность исключена
Платная консультация
Виктория 2017-06-06 22:33
Было проникновение только на см 2
Виктория 2017-06-07 15:16
А если это всё происходило на 1 день после того, как закончились месячные?
Ярослава 2020-08-25 09:34
Здравствуйте, я извиняюсь, а можно ли забеременеть если попал спермой на половые губы, мы ничего не витерали.
Спасибо сразу за ответ
Виктория 2017-06-07 15:28
Шанс низкий, то есть беременность практически исключена?
Лена 2017-06-11 22:36
Здравствуйте, я девственница, занимались с парнем ласками, он делал куни, потом он лёг на меня и кончил на половые губы, но крови не было, после пошла в туалет вытерла салфетками можно ли так забеременеть?
София 2019-03-28 17:19
Здравствуйте, был не защищенный ПА, без семяизвержения, парень вошёл на 10-15 секунд и всё. Очень переживала, что от смазки забеременнею. Через 3 недели, когда должны были прейти М начала болеть грудь и тянуть низ живота, но М так и не начались, задержка 3дня. Могули я быть беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 18:50
Здравствуйте. Если все было так, как Вы описываете - нет
Платная консультация
София 2019-03-28 19:26
А то что у меня задержка -это ничего страшного? Из-за чего тогда она может быть? Ответьте пожалуйста, очень нервничаю по этому поводу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 19:28
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алёна 2017-06-12 10:25
Здравствуйте, если девственная плева не тронута, то при па нельзя забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 10:48
Здравствуйте. Алена, Вы пишите глупости. Если ПА во влагалище был, то Вы уже не девственница
Платная консультация
Наталья 2017-06-12 12:25
Здравствуйте, был ПА, но не законченный, парень кончил чуть-чуть дальше половых губ, до месячных неделя, мес. Пришли во время, сейчас болит низ живота, я беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 15:21
Здравствуйте. Если месячные пришли вовремя, были обычными, то беременность исключена
Платная консультация
анонимка 2017-06-13 18:24
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если занимались анальным сексом и он кончил во внутрь можно ли забеременеть? Но во воагалище не входил никогда, считаюсь ли я еще девственностью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 19:37
Здравствуйте. Не пишите глупости - через попу не беременеют. Если контакта во влагалище не было - девственница
Платная консультация
Лиза 2017-06-19 10:24
Здравствуйте, вчера делала парню минет, он кончил в бумагу, но немного попало мне на поясницу я нечаянно размазала, и сразу же пошла мыться, помыла всё с мылом, возможно ли забеременеть? Я девственница
-2
Кайла 2017-06-19 11:46
Здравствуйте. Какой был шанс забеременеть, если парень в первый раз вошел в меня без предохранения. А у него было очень много смазки.? И второй вопрос. Какой шанс забеременеть, если парень кончил на половые губы, но через минуту все вытерла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 16:04
Здравствуйте.1. Не исключено.2. Вы сейчас спрашиваете о прерванном половом акте?
Платная консультация
екатерина 2017-06-20 15:02
Здравствуйте был с мужем не защищенный половой акт можно ли забеременить если он кончил на влагалище? Месяц после родов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 15:31
Здравствуйте. Вероятность есть
Платная консультация
Екатерина 2017-08-05 11:29
Добрый день, вопрос, возможно, глупый, но я очень переживаю. Партнер водил по половым губам и немного входил во влагалище, кончил на половые губы и, возможно, на мсамо влагалище. Есть =ли вероятность забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 11:29
Здравствуйте. Нет. Нужен полноценный проникающий контакт во влагалище с эякуляцией
Платная консультация
Александр 2017-08-08 02:32
Добрый ночи, ночи был с девушкой секс, сначала во шел в нее в анальное отверсвтеи кончил туда, сперма осталось на члене и всунул в нее вагалище, есть вероятность забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-08 17:46
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Настя 2017-08-23 17:28
Добрый день, я девственница мне 16 лет, парень смазкой попал на половые губы и рядом с влагалищем, после я сразу же побежала в душ, вымыла все гелем, и сходила в туалет. Где-то через час сходила и приняла горячую ванну. Беременность возможна?
Настя 2018-12-11 06:51
Добрый день. Я с парнем занималась петтингом, он кончил в ванной, помыл член и мы отдыхали потом, через пол часа опять начали, он подил мне по влагалищу, но не водил даже возле отверстия, потом сделал мне куни. Извините, что пишу наверное такие глупости, но могла ли я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 08:59
Здравствуйте. Вы действительно пишите глупости
-1
Платная консультация
Настя 2017-08-26 15:55
Добрый день, можете ещё раз ответить, я вам расскажу как все было с самого начала. 3 месяца назад парень входил в меня пальцами, сказал то, что пальцы помещались полностью, однако крови не было, вероятно он растянул мое девственное плево. 3 дня назад, у нас был ПА но с презервативом и член входил на глубину 1-2 см, презерватив цел, то есть ничего попасть не могло 100%. После этого у нас была очень странная ситуация о которой я уже говорила, что он попал смазкой на влагалище, но внутрь он не входил, но все же меня беспокоит тот факт, что могло попасть внутрь, но даже так я промыла все гелем снаружи и полежала в горячей ванне, насколько знаю это должно было убить спермиков. Через дня 2, он снова вошел пальцами, но не знаю, возможно он трогал смазку, которая была у него на одежде, но это вроде особо роли не должно играть, буквально через час, после этого в тот же день у меня был оргазм. Ещё момент, у меня не стабильные месячные. Грудь начала болеть пару дней назад, и в нижней части живота немного тянуло. Но это все прошло, и месячные не наступили. Сейчас уже идет задержка месячных. Пожалуйста скажите все таки есть ли шанс беременности?
-1
Денис 2017-09-05 02:11
Мы с моей девушкой занимались анальным сексом, все было хорошо, вот настало время экуляции, я вынул член из анала своей девушке, и кончил на ягодицу(девушка лежала на боку, и возможно немного спермы либо стекло либо попало на половые губы, какой шанс забеременеть?
Месячные обычно идет с 14 по 20, я не разбираюсь в днях когда шанс огромный забеременеть, девушка сразу подмыла влагище, девушка девственница
Подскажите пожалуйста, очень волнуюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 10:38
И Вам тоже добрый день для начала, молодой человек.
Платная консультация
Денис 2017-09-06 18:11
Да, извините, будьте добры ответите на мой вопрос.
Денис 2017-09-06 18:23
Спасибо большое!
Мила 2017-09-23 16:48
Здравствуйте! У меня такой вопрос: был анальный секс (кончил во внутрь), когда вставала, сперма стекла по половым губам, возможно немного попало на вход во влагалище. Сразу вытерла влажными салфетками (вроде вытерла всё), подмыться получилось только 8-9 часов. Есть ли вероятность забеременнеть? Нужно ли принимать средства экстренной контрацепции?

P. S. на момент акта был 11 день цикла, и за 3 дня до этого было сделано медикаментозное прижигание эрозии шейки матки Салковагином
Мила 2017-09-27 22:19
Елена Викторовна, огромное спасибо за помощь!
kosmos 2017-10-15 21:32
Здравствуйте. Может ли девушка забеременеть если я кончил ей на попу и оно стлекло немного на половые губы. Заранее спасибо
Кристина 2017-10-21 19:37
Здравствуйте. 28 день цикла, был ПА, парень кончил на половые губы и влагалище, после чего сразу пошла в душ и вымыла все с мылом и сходила в туалет. Возможна ли беременность? Месячные должны придти через 4 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-22 11:44
Здравствуйте. С учетом дня цикла, маловероятно
Платная консультация
Юлия 2017-10-22 17:33
Здравствуйте! 13.10.17 мы с моим МЧ ласкали друг друга, он вошел в меня лишь головкой 2-3 см., вытащил и кончил, показалось что немного на влагалище, сказал что не в меня, но я всё равно боюсь, после этого часа 2 болели маточные трубы, сегодня 23.10.17 месячные должны пойти 29.10.17, пожалуйста помогите, очень боюсь, заранее спасибо.
Виолетта 2017-10-23 09:34
Здравствуйте. У меня такой вопрос
Мне 16 и я девственница; 2 дня назад парень сначала водил своим членом по половым губам и от этого кончил на них
Потом пошел и помыл с мылом член а я без мыла. Потом он начал входить во влогалище но не порвал плеву и кончил на живот
А сегодня болит в области низа живота. Но по времени скоро должны начаться месячные
Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 11:39
Здравствуйте. Здесь нет вопроса. Можно ли забеременеть, я полагаю? Нет. Девственницы не беременеют
-1
Платная консультация
Алина 2018-09-13 17:51
Здравствуйте, занимались с парнем ласками на 2й день после месячных, уже под конец он вошёл в меня, а когда вышел сразу же кончил. Он меня уверяет, чтл ничего не попало внутрь. Есть вероятность забеременеть? Прошло уже 2,5 недели, болит слева внизу живота, обычный цикл 28-30 дней. Ответьте пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 19:28
Здравствуйте. Ничего нельзя сказать достоверно, не зная длительности Вашего цикла и регулярности
Платная консультация
Алина 2018-09-14 06:25
Ещё раз здравствуйте. Цикл регулярный, обычно идёт 29-30 дней
Алина 2018-10-25 08:23
Здравствуйте, был с парнем незащищённый ПА, минуты 2-3. Это было на 2й день после кд. Цикл где-то 26-29.
Через день началась тошнота, рвота и диарея. Конечно беременность может быть и не при чём, но всё таки какова вероятность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-25 16:23
Здравствуйте. Нулевая. И никаких симптомов "через день" не будет
Платная консультация
Вика 2017-11-07 10:13
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Парень водил своим членом по половым губам иногда задевал и возможно попадал во влагище на 2-3 см. Не знаю была у него смазка или нет и попала ли она во влагище. Но кончил мне в рот и я тут же выплюнула и прополоскала рот. Вытерла половые губы и минут через 10-15 сходила в туалет. Могла ли я забеременеть.? Дарственная плева не нарушена. Но месячные должны были придти 4 дня назад, но их нет и ничего не болит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 18:00
Здравствуйте. Вика, таких вопросов на сайте сотни. Пользуйтесь поиском, Ваша ситуация типична.
Платная консультация
Рустам 2017-12-06 11:36
Добрый день доктор! У нас паника, вроде аналогичный вопрос, но есть нюансы. Итак:
с девушкой занимались петтингом, она была в трусах (сеточные, кружевные), лежала на животе попой вверх, и я случайно немного кончил ей на трусы, в область половых губ, и у входа во влагалище, и сразу же убрал свой половой член в сторону, она в это время была в трусах, и они еще до эякуляции были сильно мокрыми. Мы сразу же сняли ее трусы, вытерли салфетками везде, и умылись через 10 минут, оставалось 5 дней до месячных, у нее цикл 35 дней, я и она сильно волнуемся, задержка месячных 5 дней, уже прошло 40 дней с момента послдених месячных. Она в это время лечилась от гормонального дисбаланса, принимала таблетки.
суть в том, могут ли спермотозоиды пройти через кружевные трусы если они были сильно мокрыми, и дальше проползти?

дайте пожалуйста более подробный ответ, будем очень Рады за Ваш ответ.
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 11:37
Здравствуйте. Рустам, тема на сайте исчерпана, читайте. Ваш вопрос не оригинален и идентичен сотням других в данной теме. Удачи.
Платная консультация
Рустам 2017-12-06 12:13
Спасибо за ответ Елена Викторовна
Даниил 2017-12-15 16:10
Вчера был половой контакт с девушкой, был вход во влагалище, уговорил ее на Анал, вошёл туда, кончил внутрь, вытаскивая вошёл не глубоко сантиметр или 2 во влагалище (возможно остатки спермы были). Если ли шанс забеременеть? Месячные должны начаться в 25-ых примерно числах
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 16:37
И Вам тоже здравствуйте для начала, молодой человек.
Платная консультация
Даниил 2017-12-15 19:55
Извините, за мою безтактность, но никогда не поздно, здравствуйте, вы не могли бы мне ответить на мой предыдущий вопрос? Спасибо!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 20:53
Полностью исключить вероятность беременности нельзя. При анальном контакте она исключена, но вот то, что потом был контакт во влагалище - меняет ситуацию. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2018-01-12 14:04
Дорогие девушки чтобы постоянно не переживать просто будьте осторожнее, если же парень действительно хочет кончить на что то или во что то этакое для этого есть много других мест, например чуть выше клитора также приятно и за беременность не нужно бояться, и вообще если у вас первый половой акт нужно хоть чуточку знать об этом, а для этого есть интернет
Алан 2018-02-12 01:10
Здравы будьте! Случилось такое в общем. Лаская её (на пальце могла быть смазка) не нарушая плева я кончил ей на спину, потом пошли мыться и со спины могло стечь на половые губы. Сильно испугался велел ей помыться всё вытереть, после чего побежал в аптеку и купил таблетку Эскапел (если не ошибаюсь), она ещё раз пока я бегал подмылась и вытерла всё. На всякий случай она её приняла. Месяки у неё только закончились, шанс беременности есть? Заранее огромное спасибо за ваш ответ, он очень важен для меня.
-1
Константин 2018-04-10 21:01
Здравствуйте Уважаемые доктор, я прочитал несколько тем и много вопросов про беременность, но знаете каждому будет легче, если доктор даст ответ конкретно его вопросу (это глупо и тупо, но факт есть факт)

можете пожалуйста ответить да или нет.

сегодня занимались с девушкой петтингом (девственница) на мне была резинка, она лежала спиной вниз, я сверху, во время трения презерватив порвался сбоку и часть эякулята (или смазки, я так и не понял кончал я или нет) и это попало ей в половые губы, она сразу вытерла, и дома через 20 минут умылась, она не волнуется, но я почему-то боюсь,

прошу доктор, ответьте на этот вопрос да или нет.

- она могла забеременеть?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 10:52
Здравствуйте. Нет.
И, Константин, вопрос ИСЧЕРПАН. Читайте тему выше.
Платная консультация
Анастасия 2018-08-07 23:29
Добрый вечер) Девственица. Занимались с парнем петтингом, вводил пальцы. На день овуляции, после ласк без вхождения выделилась капля красной крови и тянет низ живота. Могу ли я быть беременной? Спасибо, и еще один вопрос, можно ли забеременеть от смазки парня на 2 день после месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 10:53
Здравствуйте. Не пишите глупости. Вопрос исчерпан в теме.
Платная консультация
Вика 2019-03-25 07:24
Здравствуйте. Возможна ли беременость парень мастурбировал это могло остаться на руках. После трёх часов ласкал вводил пальцы во влагалище. Возможна ли беременость. Девственица
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-25 20:36
Не пишите глупости. Читайте - на сайте сотни таких же вопросов
Платная консультация
Вика 2019-03-28 09:12
А почему может быть задержка? Если я девственица контакт был тольку руками на руках у парня могла быть засохшая сперма. И может ли она быть на руках больше 3 часов?
Дмитрий 2019-03-26 16:31
Здравствуйте! Был не защищенный половой акт с портерном , кончил в попу, спустя 10 минут начал активно входить во влагалище, возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 16:57
Здравствуйте. Не исключено. Читайте выше тему
Платная консультация
Анна 2020-08-20 16:44
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. Я не девственница. Около месяца назад мы с моим МЧ проводили время вместе. Дошло все до ласк. Я ласкала его ПЧ. дошло все до того, что он кончил. Получилось так, что он свои пальцы испачкал в этой жидкости и потом сразу ласкать ими мой клитор, без введения во внутрь. У меня такой вопрос, могла ли я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-20 19:35
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.