Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Можно ли забеременеть если парень кончил на половые губы?

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дело было так, я девственница, парень кончил на половые губы, потом сразу же все вытер. Но я на многих форумах читала, что девственная плева этому не помеха и риск есть.
Но факт в том, что во влагалище он не кончал. Буду признательна ответу. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сперма на половых губах. Возможность беременности Произошел ПА, парень был в презервативе,...
Беременность от спермы на пальцах Мы с парнем ласкали друг друга в конечном итоге...
Может ли девственница забеременеть Доктор! Я очень нуждаюсь в вашей помощи. Мы с парнем...
Можно ли забеременеть от смазки У меня была задержка (нерегулярные) месячных примерно...
Может ли быть беременность при этих условиях? Дорогой доктор! Я перерыл все ваши ответы...
Беременность от смазки на пальцах На 28 день цикла парень вставил пальцы, на которых...
Попала ли смазка, сперма Такая ситуация. Я кончил в обед не подмывался только все...
Могла ли забеременеть моя девушка в этом случае? Уважаемый доктор! Пишу я вам в панике...
Могу ли я забеременеть Я девственница, после 2 недели как закончились месячные, занялась...
Беременность от пальца Подскажите пожалуйста возможна ли беременность при данной последовательности...
Вероятность забеременеть без проникновения Мой парень коснулся моих половых губ своим...
Вероятность забеременеть девственница девушка девственница и сперма попала вовнутрь,...
Можно ли забеременить, если не было проникновения Можно ли забеременеть если проникновения...

137 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, уважаемая Марта, беременность в такой ситуации как у вас возможна, но это бывает очень редко, поскольку она может наступить только тогда, когда половой член входит во влагалище
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.
6
Платная консультация
Марта 2016-04-22 21:03
В моей ситуации половой член во влагалище даже не входил, тоесть исключить беременность и тест не делать через неделю? Вы не представляете как меня успокоили. Спасибо
0
Добрый день, в случае задержки месячных, все равно сделайте тест на беременность.
0
Платная консультация
... 2016-06-04 17:55
Здравствуйте, а возможна ли беременность, если у парная на пальце была смазка. И потом он провел по ПО, но во влагалище не входил и рядом не был со входом, девственница.
0
Добрый день, в этом случае забеременеть нельзя
0
Платная консультация
... 2016-06-06 22:20
Здравствуйте, это опять я. До этого парень мастурбировал сутки назад. И он провел только там, где клитор и может немного выше, так же контакта гениталиями у нас вообще не было, и на пальце смазки было не много. Если будет задержка, то можно не переживать? Просто я переживаю.
0
Добрый день, можете не переживать, вы не забеременете
1
Платная консультация
Мария 2016-07-28 11:25
Добрый день Татьяна Александровна. Вчера с парнем был петинг. Он и я трогали за его член который выделял смазку. Естественно были прикосновения к моему влагалищу, ласки и прочее. Член внутрь не вводился, касался половых губ членом или нет не помню, вроде нет. Возможен ли вариант беременности? Спасибо. Да и вчера был последний день месячных, шли но слабо.
0
Алина0007 2017-04-29 22:52
А можно ли забеременеть, если я сделала минет, он кончил, я проглотил, мы стали целоваться и он сделал куни. Я девственница, но все-равно ж его слюни была везде, могла же через поеду попасть. Так Можно забеременеть?
1
Добрый день, в таком случае забеременеть нельзя
1
Платная консультация
Анна 2017-09-03 23:05
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мы занимались с парнем ласками, он кончил мне на попу, но все потекло к влагалищу, когда я начала вытирать, ноготь со спермой немного вошёл во влагалтще, возможна ли беременность при таком раскладе? Стоит ли делать тест?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-09-04 14:35
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса
1
Платная консультация
Анна 2017-09-04 21:13
Спасибо вам большое! Вы очень помогли. А ещё такой вопрос, если парень кончил, потом поводил по сперме пальцами, но потом вытер салфеткой и опять начал вводить этот же палец во влагалище мне, возможно ли таким образом забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-09-04 21:15
Писали не раз. Вопрос исчерпан
0
Платная консультация
Павел 2018-01-24 21:06
Здравствуйте, на 28 день цикла был незащищённый половой акт с девушкой, длина цикла 34 дня, перед половым актом ходил по маленькой нужде 3-4 раза, так как выпил, после исправления нужды, я и девушка тщательно искупались и провели не защищённый половой акт в течении 2 минут, эякуляции не было, после чего обо искупались, какова вероятность беременности?
0
Динара 2018-03-22 17:24
Здравствуйте возможно забеременеть если парень во внутрь не кончил а кончил на живот и потекло вниз пожайлусто скажите
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2018-03-22 17:25
Здравствуйте. Если речь идет о прерванном половом акте, то шансы зависят от дня цикла
0
Платная консультация
Мария 2016-07-28 08:21
Добрый день Татьяна Александровна. Вчера с парнем был петинг. Он и я трогали за его член который выделял смазку. Естественно были прикосновения к моему влагалищу, ласки и прочее. Член внутрь не вводился, касался половых губ членом или нет не помню, вроде нет. Возможен ли вариант беременности? Спасибо. Да и вчера был последний день месячных, шли но слабо.
0
Добрый день, в этом случае беременность не возможна
0
Платная консультация
Мария 2016-07-28 16:25
От смазки на пальцах не возможно? Я правильно поняла?
0
Кристина 2017-07-24 02:42
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть если парень кончил ну не в меня а потом сунул опять? Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-07-25 19:14
Здравствуйте. Если перед этим не проводилась гигиена - да. Но влияет еще день цикла, конечно
0
Платная консультация
Виктория 2016-08-14 09:45
Возможна ли беременность если парень кончил на влагалище? Я занималась первый в своей жизни ПА и парень кончил мне на живот и это всё потекло вниз, на влагалище. Через 1-2 минуты я всё вытерла и через 5-10 минут сходила в туалет, я не подмывалась. Может ли быть беременность?
0
Добрый день, если вам парень кончил на живот то беременность не может быть, а если на влагалище то возможна
0
Платная консультация
Виктория 2016-08-14 21:29
Я сделала тест на беременность и он был отрицательным. Прошло 3 недели после ПА
-1
Отрицательный тест на беременность говорит об отсутствии беременности
0
Платная консультация
Ангелина 2016-10-20 15:56
Добрый день! Мы с парнем занимались половым актом, он кончил мне на поясницу, он все пальцем руки размазал, прошло минут 5, он вытер палец, и дотронулся до половых куб и клитора, затем через две минуты я сходила в душ, я могла забеременеть?
0
Добрый день, беременность не может наступить
0
Платная консультация
Кристина 2016-10-23 17:11
Добрый день, Татьяна Александровна.
У меня к Вам появился вопрос.
Парень тёрся половым органом о мои половые органы, чуть давя на вход во влагалище, но не до конца, что б не порвать. Вытащил член и спросил, куда ему кончить, после чего не выдержав начал кончать. Попал на живот, большие половые губы и малые, боюсь, что заиекло к входу во влагалище, всё вытерли, возможно ли забеременеть при таком раскладе?
4 день цикла.
Благодарю за вашу помощь.
0
Добрый, если сперма не попала во влагалище, то беременность можно исключить
0
Платная консультация
Лиза 2016-12-26 16:53
Здравствуйте, я хотела узнать у нас с парнем был незащищённый ПА он вынул член и через 10 секунд кончил мне на поясницу, это все стекло вниз. Я сразу подмылась и сходила в туалет можно ли забеременеть?
0
Мария 2017-09-18 21:31
Здравствуйте, мы с парнем занимались ласками, потом он кончил мне на попу и немного попало на половые губы, ещё немного стекло с попы прямо ко влагалищу, могла ли я забеременеть? Это было около 3 недель назад, а месячные должны были пойти ещё вчера, но их нет
0
Лиза 2016-12-26 16:11
Здравствуйте, я хотела узнать у нас с парнем был незащищённый ПА он вынул член и через 10 секунд кончил мне на поясницу, это все стекло вниз. Я сразу подмылась и сходила в туалет можно ли забеременеть?
0
Лиза 2016-12-26 16:38
Здравствуйте, я хотела узнать у нас с парнем был незащищённый ПА он вынул член и через 10 секунд кончил мне на поясницу, это все стекло вниз. Я сразу подмылась и сходила в туалет можно ли забеременеть?
0
Добрый день, прерванный половой акт полностью не защищает от беременности, поэтому беременность маловероятна, но возможна. Презерватив только может защитить то беременности на 100%
0
Платная консультация
Лиза 2016-12-27 09:28
То есть в моем случае шанс не очень большой? Так как он кончил не в меня, мне не стоит сильно волноваться?
0
Шансы не велики, поэтому можете не переживать
0
Платная консультация
Алина0007 2017-05-03 14:49
Извините. А вот в случае минет-поцелуй-кунилигус 100% беременности не будет? Ну а если слюна вместе со спермой проникнет во влагалище? (Девственнице)
0
кира 2017-01-01 22:17
Добрый день
Я девственница. Всё было нормально, он водил там только пальцами. Но получилось так, что он сам не заметил как кончил. Но кончил он почти слишком близко к моим половым губам. Всё было в его сперме.
Стоит ли мне волноваться?
0
Добрый день, беременность возможна только при половом акте с семяизвержением во влагалище, в случае семяизвержения на половые губы беременность исключается
2
Платная консультация
никита 2017-02-26 15:33
Кончил на попку девушке. Она девственица. Сперма потекла к влагалещу. Нечег не предприняли. Возможна беременность?
0
надежда 2017-02-27 05:43
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с парнем был секс незащищённый. Он кончил мне на попу и семя трох по текло по половым губам. Через пять минут я сходила в туалет. Вытерла окуратно. Какова вероятность беременности? Месячные не стабильные, то раньше приходят то позже. Заранее спасибо.
0
алина 2017-02-27 16:02
Здравствуйте, Татьяна Александровна. После полового акта мой парень кончил мне на поясницу, спустя минуты 2 сперма начала стекать на влагалище и я быстро пошла сходила в туалет и аккуратно вытерлась. Какова вероятность забеременеть? Стоит ли делать тест, если да, то через какое время?
0
Добрый день, беременность исключается, тест делать не стоит
0
Платная консультация
оля 2017-03-01 19:03
Мой парень кончил мне на половые губы и я сразу пошла в душ, сидела в очень горячий вводе и мылась так еще туда и душ засунула с водой, а после все через 10-15 мы опять занимались, я могу быть беременна?
0
Добрый день, беременность возможна если семяизвержение было во влагалище, по другому не возможно
0
Платная консультация
Дмитрий 2017-03-17 15:21
Здравствуйте, мы занимались не защищённым ПА я кончил ей на животик, через несколько минут опять вошёл в неё и ещё был ПА на следующий день было так же, какова вероятность забеременеть?
0
Добрый день. Беременность возможна, поскольку после семяизвержения в половом члене может оставаться не большое колличество сперматозоидов. Лучше использовать презерватив
0
Платная консультация
Никита 2017-03-23 15:25
Здравствуйте, моя девушка девственница, но мой палец ей проходил во влагалище, это значит что плева порвана?
и еще вопрос, мы баловались, и у меня выделилась смазка, я водил по половым губам по влагалищу, и чутка заводил пенис во влагалище, мозможна ли беременность в этом случае?
0
Добрый день. Беременность исключена в Ваше случае. Если не было кровянистых выделений то девственная плева не нарушена
0
Платная консультация
Аноним 2017-04-03 18:55
Занимались петингом и кончил ей на одежду где влагалище, после минуты через эту же одежду входил в нее пальцами и стимулировал точку g. Могла ли она забеременеть?
0
беременность возможна только в случае полноценного полового акта
0
Платная консультация
Анна 2017-04-22 21:49
Доктор здравствуйте. Хочу уточнить, беременность возможно только в случае полноценного полового акта С СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ? Или можно и забеременеть если был полноценный ПА но без семяизвержение во влагалище-это 100%.
0
Анна 2017-04-23 17:39
И ещё, доктор, у меня какие-то выделения из груди, ну у меня это перед месячными постоянно как грудь набухает и начинает болеть, они полупрозрачные, из одной груди есть, из другой меньше, почти нет, с чем это может быть связано? В этом цикле анальный секс был на 16 день может быть смазка стекала, спермы не было, могла ли забеременеть?
0
Анна 2017-04-23 18:43
И ещё доктор, хочу сказать, что в принципе задержки ещё нет, так какой мой цикл 26-31 день, я сегодня 29 только, выделения белые такое, кремообразные, их не очень много это не говорит о беременности? Я девственница.
0
Анна 2017-04-24 14:14
Доктор ну что вы скажите?
0
Добрый день, полноценный прерванный половой акт без семяизвержения может привести к беременности. Выделения не говорят о беременности. Выделения из груди это не норма, вам сделать дообследоваться гормонально, сдайте кровь на пролактин, тиреотропный гормон с 18 по 27 день цикла и сделайте УЗИ молочных желез
0
Платная консультация
Анна 2017-04-24 16:49
Доктор, о чем говорят выделения? У меня не было полноценного ПА, я девственница, у и в принципе входа во влагалище не было, возможна смазка стекла ко входу, поэтому переживаю очень
0
Они говорят о гормональных нарушениях, необходимо гормональное дообслебование
0
Платная консультация
Анна 2017-04-24 17:06
А забеременеть я все таки могла? Если не было ПА и я девственница смазка просто была у входа во влагалища? Получается задержка может быть из-за гормональный нарушения?
0
Добрый день, причина в гормональном сбое
0
Платная консультация
Мила 2018-01-24 21:06
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я была девственницей, но когда у меня случился первый половой акт, у меня не было крови и боли, парень думал что я уже была не девственницей, мы решили повторить, но результатов ноль, так же ничего не было, прочитала в интернете все говорят по-разному, вопрос в том что могла ли я просто растянуть девственную плеву или просто порвала ее без боли и крови, такое вообще возможно?
0
Мила 2018-01-24 21:22
То есть если я правильно поняла, значит я просто порвала девственную плеву без боли и крови? Но почему так, у кого не спрошу, у всех была кровь
0
Мила 2018-01-24 21:33
У меня ещё такая ситуация, у меня с парнем был ПА, он кончил мне на живот, за тем я пошла в душ, потом парень тоже сходил в душ и в туалет, иногда в просто в туалет, за тем через 15-30 минут мы продолжили ПА, у меня должна быть овуляция через 2 дня, в январе уже было месячные и следущие должны быть только 9 февраля вопрос: 1) какова вероятность забеременеть? 2) если ли в смазки сперматозоиды, которые могут вызвать беременность? 3 вопрос: если парень кончил на половые губы могла ли сперма попасть во влагалище тем самым вызвать беременность?
0
Екатерина 2017-05-20 15:08
Здравствуйте.
У меня вопрос. Я девственница, парень вводил недалеко пальцы мне и делал куни. Он кончил и его руки были вроде в сперме немного, начал проводить по половым губам и влагалищу этими пальцами. Какова вероятность забеременеть? Я очень переживаю, вся трясусь.
0
Добрый день, вероятность беременности равна нулю, поскольку таким образом забеременеть нельзя
1
Платная консультация
Рома 2017-05-31 15:10
Может ли девушка забереминить єсли кончил на влагалище?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-05 15:12
И Вам тоже добрый день для начала, молодой человек
-2
Платная консультация
Виктория 2017-06-05 20:33
Здравствуйте! Был секс в презервативе с МЧ, после того, как он кончил, прошло минут 30. Затем. Мы ещё раз занялись. Но, по началу он просто водил свой член по моим половым губам, иногда пытался входить на 2-3 см. (выделялась слизь). Это продолжалось минут 5. Затем, всё опять происходило в презервативе. Есть ли риск забеременеть? А то читала на форумах, писали, что из-за смазки тоже можно забеременеть.
Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-06 19:39
Здравствуйте. Если не было проникновения во влагалище, то беременность исключена
0
Платная консультация
Виктория 2017-06-06 22:33
Было проникновение только на см 2
0
Виктория 2017-06-07 15:16
А если это всё происходило на 1 день после того, как закончились месячные?
0
Виктория 2017-06-07 15:28
Шанс низкий, то есть беременность практически исключена?
0
Лена 2017-06-11 22:36
Здравствуйте, я девственница, занимались с парнем ласками, он делал куни, потом он лёг на меня и кончил на половые губы, но крови не было, после пошла в туалет вытерла салфетками можно ли так забеременеть?
0
Алёна 2017-06-12 10:25
Здравствуйте, если девственная плева не тронута, то при па нельзя забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-12 10:48
Здравствуйте. Алена, Вы пишите глупости. Если ПА во влагалище был, то Вы уже не девственница
0
Платная консультация
Наталья 2017-06-12 12:25
Здравствуйте, был ПА, но не законченный, парень кончил чуть-чуть дальше половых губ, до месячных неделя, мес. Пришли во время, сейчас болит низ живота, я беременна?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-12 15:21
Здравствуйте. Если месячные пришли вовремя, были обычными, то беременность исключена
0
Платная консультация
анонимка 2017-06-13 18:24
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если занимались анальным сексом и он кончил во внутрь можно ли забеременеть? Но во воагалище не входил никогда, считаюсь ли я еще девственностью?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-13 19:37
Здравствуйте. Не пишите глупости - через попу не беременеют. Если контакта во влагалище не было - девственница
0
Платная консультация
Лиза 2017-06-19 10:24
Здравствуйте, вчера делала парню минет, он кончил в бумагу, но немного попало мне на поясницу я нечаянно размазала, и сразу же пошла мыться, помыла всё с мылом, возможно ли забеременеть? Я девственница
-1
Кайла 2017-06-19 11:46
Здравствуйте. Какой был шанс забеременеть, если парень в первый раз вошел в меня без предохранения. А у него было очень много смазки.? И второй вопрос. Какой шанс забеременеть, если парень кончил на половые губы, но через минуту все вытерла?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-19 16:04
Здравствуйте.1. Не исключено.2. Вы сейчас спрашиваете о прерванном половом акте?
0
Платная консультация
екатерина 2017-06-20 15:02
Здравствуйте был с мужем не защищенный половой акт можно ли забеременить если он кончил на влагалище? Месяц после родов.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-20 15:31
Здравствуйте. Вероятность есть
0
Платная консультация
Екатерина 2017-08-05 11:29
Добрый день, вопрос, возможно, глупый, но я очень переживаю. Партнер водил по половым губам и немного входил во влагалище, кончил на половые губы и, возможно, на мсамо влагалище. Есть =ли вероятность забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-08-07 11:29
Здравствуйте. Нет. Нужен полноценный проникающий контакт во влагалище с эякуляцией
1
Платная консультация
Александр 2017-08-08 02:32
Добрый ночи, ночи был с девушкой секс, сначала во шел в нее в анальное отверсвтеи кончил туда, сперма осталось на члене и всунул в нее вагалище, есть вероятность забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-08-08 17:46
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Настя 2017-08-23 17:28
Добрый день, я девственница мне 16 лет, парень смазкой попал на половые губы и рядом с влагалищем, после я сразу же побежала в душ, вымыла все гелем, и сходила в туалет. Где-то через час сходила и приняла горячую ванну. Беременность возможна?
0
Настя 2017-08-26 15:55
Добрый день, можете ещё раз ответить, я вам расскажу как все было с самого начала. 3 месяца назад парень входил в меня пальцами, сказал то, что пальцы помещались полностью, однако крови не было, вероятно он растянул мое девственное плево. 3 дня назад, у нас был ПА но с презервативом и член входил на глубину 1-2 см, презерватив цел, то есть ничего попасть не могло 100%. После этого у нас была очень странная ситуация о которой я уже говорила, что он попал смазкой на влагалище, но внутрь он не входил, но все же меня беспокоит тот факт, что могло попасть внутрь, но даже так я промыла все гелем снаружи и полежала в горячей ванне, насколько знаю это должно было убить спермиков. Через дня 2, он снова вошел пальцами, но не знаю, возможно он трогал смазку, которая была у него на одежде, но это вроде особо роли не должно играть, буквально через час, после этого в тот же день у меня был оргазм. Ещё момент, у меня не стабильные месячные. Грудь начала болеть пару дней назад, и в нижней части живота немного тянуло. Но это все прошло, и месячные не наступили. Сейчас уже идет задержка месячных. Пожалуйста скажите все таки есть ли шанс беременности?
0
Денис 2017-09-05 02:11
Мы с моей девушкой занимались анальным сексом, все было хорошо, вот настало время экуляции, я вынул член из анала своей девушке, и кончил на ягодицу(девушка лежала на боку, и возможно немного спермы либо стекло либо попало на половые губы, какой шанс забеременеть?
Месячные обычно идет с 14 по 20, я не разбираюсь в днях когда шанс огромный забеременеть, девушка сразу подмыла влагище, девушка девственница
Подскажите пожалуйста, очень волнуюсь.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-09-06 10:38
И Вам тоже добрый день для начала, молодой человек.
0
Платная консультация
Денис 2017-09-06 18:11
Да, извините, будьте добры ответите на мой вопрос.
0
Денис 2017-09-06 18:23
Спасибо большое!
0
Мила 2017-09-23 16:48
Здравствуйте! У меня такой вопрос: был анальный секс (кончил во внутрь), когда вставала, сперма стекла по половым губам, возможно немного попало на вход во влагалище. Сразу вытерла влажными салфетками (вроде вытерла всё), подмыться получилось только 8-9 часов. Есть ли вероятность забеременнеть? Нужно ли принимать средства экстренной контрацепции?

P. S. на момент акта был 11 день цикла, и за 3 дня до этого было сделано медикаментозное прижигание эрозии шейки матки Салковагином
0
Мила 2017-09-27 22:19
Елена Викторовна, огромное спасибо за помощь!
0
kosmos 2017-10-15 21:32
Здравствуйте. Может ли девушка забеременеть если я кончил ей на попу и оно стлекло немного на половые губы. Заранее спасибо
1
Кристина 2017-10-21 19:37
Здравствуйте. 28 день цикла, был ПА, парень кончил на половые губы и влагалище, после чего сразу пошла в душ и вымыла все с мылом и сходила в туалет. Возможна ли беременность? Месячные должны придти через 4 дня.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-10-22 11:44
Здравствуйте. С учетом дня цикла, маловероятно
0
Платная консультация
Юлия 2017-10-22 17:33
Здравствуйте! 13.10.17 мы с моим МЧ ласкали друг друга, он вошел в меня лишь головкой 2-3 см., вытащил и кончил, показалось что немного на влагалище, сказал что не в меня, но я всё равно боюсь, после этого часа 2 болели маточные трубы, сегодня 23.10.17 месячные должны пойти 29.10.17, пожалуйста помогите, очень боюсь, заранее спасибо.
0
Виолетта 2017-10-23 09:34
Здравствуйте. У меня такой вопрос
Мне 16 и я девственница; 2 дня назад парень сначала водил своим членом по половым губам и от этого кончил на них
Потом пошел и помыл с мылом член а я без мыла. Потом он начал входить во влогалище но не порвал плеву и кончил на живот
А сегодня болит в области низа живота. Но по времени скоро должны начаться месячные
Заранее спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-10-23 11:39
Здравствуйте. Здесь нет вопроса. Можно ли забеременеть, я полагаю? Нет. Девственницы не беременеют
0
Платная консультация
Алина 2018-09-13 17:51
Здравствуйте, занимались с парнем ласками на 2й день после месячных, уже под конец он вошёл в меня, а когда вышел сразу же кончил. Он меня уверяет, чтл ничего не попало внутрь. Есть вероятность забеременеть? Прошло уже 2,5 недели, болит слева внизу живота, обычный цикл 28-30 дней. Ответьте пожалуйста
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2018-09-13 19:28
Здравствуйте. Ничего нельзя сказать достоверно, не зная длительности Вашего цикла и регулярности
0
Платная консультация
Алина 2018-09-14 06:25
Ещё раз здравствуйте. Цикл регулярный, обычно идёт 29-30 дней
0
Вика 2017-11-07 10:13
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Парень водил своим членом по половым губам иногда задевал и возможно попадал во влагище на 2-3 см. Не знаю была у него смазка или нет и попала ли она во влагище. Но кончил мне в рот и я тут же выплюнула и прополоскала рот. Вытерла половые губы и минут через 10-15 сходила в туалет. Могла ли я забеременеть.? Дарственная плева не нарушена. Но месячные должны были придти 4 дня назад, но их нет и ничего не болит.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-11-08 18:00
Здравствуйте. Вика, таких вопросов на сайте сотни. Пользуйтесь поиском, Ваша ситуация типична.
0
Платная консультация
Рустам 2017-12-06 11:36
Добрый день доктор! У нас паника, вроде аналогичный вопрос, но есть нюансы. Итак:
с девушкой занимались петтингом, она была в трусах (сеточные, кружевные), лежала на животе попой вверх, и я случайно немного кончил ей на трусы, в область половых губ, и у входа во влагалище, и сразу же убрал свой половой член в сторону, она в это время была в трусах, и они еще до эякуляции были сильно мокрыми. Мы сразу же сняли ее трусы, вытерли салфетками везде, и умылись через 10 минут, оставалось 5 дней до месячных, у нее цикл 35 дней, я и она сильно волнуемся, задержка месячных 5 дней, уже прошло 40 дней с момента послдених месячных. Она в это время лечилась от гормонального дисбаланса, принимала таблетки.
суть в том, могут ли спермотозоиды пройти через кружевные трусы если они были сильно мокрыми, и дальше проползти?

дайте пожалуйста более подробный ответ, будем очень Рады за Ваш ответ.
Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-12-06 11:37
Здравствуйте. Рустам, тема на сайте исчерпана, читайте. Ваш вопрос не оригинален и идентичен сотням других в данной теме. Удачи.
0
Платная консультация
Рустам 2017-12-06 12:13
Спасибо за ответ Елена Викторовна
0
Даниил 2017-12-15 16:10
Вчера был половой контакт с девушкой, был вход во влагалище, уговорил ее на Анал, вошёл туда, кончил внутрь, вытаскивая вошёл не глубоко сантиметр или 2 во влагалище (возможно остатки спермы были). Если ли шанс забеременеть? Месячные должны начаться в 25-ых примерно числах
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-12-15 16:37
И Вам тоже здравствуйте для начала, молодой человек.
0
Платная консультация
Даниил 2017-12-15 19:55
Извините, за мою безтактность, но никогда не поздно, здравствуйте, вы не могли бы мне ответить на мой предыдущий вопрос? Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-12-15 20:53
Полностью исключить вероятность беременности нельзя. При анальном контакте она исключена, но вот то, что потом был контакт во влагалище - меняет ситуацию. С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Виктория 2018-01-12 14:04
Дорогие девушки чтобы постоянно не переживать просто будьте осторожнее, если же парень действительно хочет кончить на что то или во что то этакое для этого есть много других мест, например чуть выше клитора также приятно и за беременность не нужно бояться, и вообще если у вас первый половой акт нужно хоть чуточку знать об этом, а для этого есть интернет
0
Алан 2018-02-12 01:10
Здравы будьте! Случилось такое в общем. Лаская её (на пальце могла быть смазка) не нарушая плева я кончил ей на спину, потом пошли мыться и со спины могло стечь на половые губы. Сильно испугался велел ей помыться всё вытереть, после чего побежал в аптеку и купил таблетку Эскапел (если не ошибаюсь), она ещё раз пока я бегал подмылась и вытерла всё. На всякий случай она её приняла. Месяки у неё только закончились, шанс беременности есть? Заранее огромное спасибо за ваш ответ, он очень важен для меня.
0
Константин 2018-04-10 21:01
Здравствуйте Уважаемые доктор, я прочитал несколько тем и много вопросов про беременность, но знаете каждому будет легче, если доктор даст ответ конкретно его вопросу (это глупо и тупо, но факт есть факт)

можете пожалуйста ответить да или нет.

сегодня занимались с девушкой петтингом (девственница) на мне была резинка, она лежала спиной вниз, я сверху, во время трения презерватив порвался сбоку и часть эякулята (или смазки, я так и не понял кончал я или нет) и это попало ей в половые губы, она сразу вытерла, и дома через 20 минут умылась, она не волнуется, но я почему-то боюсь,

прошу доктор, ответьте на этот вопрос да или нет.

- она могла забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2018-04-11 10:52
Здравствуйте. Нет.
И, Константин, вопрос ИСЧЕРПАН. Читайте тему выше.
0
Платная консультация
Анастасия 2018-08-07 23:29
Добрый вечер) Девственица. Занимались с парнем петтингом, вводил пальцы. На день овуляции, после ласк без вхождения выделилась капля красной крови и тянет низ живота. Могу ли я быть беременной? Спасибо, и еще один вопрос, можно ли забеременеть от смазки парня на 2 день после месячных?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2018-08-08 10:53
Здравствуйте. Не пишите глупости. Вопрос исчерпан в теме.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос