Может ли быть беременность при этих условиях?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дорогой доктор! Я перерыл все ваши ответы на данном форуме, но ситуации, похожей на мою не нашел. Можно вам задать 3 вопроса?
1) Я кончил девушке на футболку, когда эта футболка была на ней. Сперма убрана не была, девушка ушла в туалет. Позже выяснилось, что девушка прикасалась руками к месту, где была произведена эякуляция (причем совершенно недавно она произошла) и контактировала потом со своими половыми губами и немножко залезала пальцами во влагалище. Наступит ли беременность в этом случае?
2) Когда девушка делала мне минет, я кончил ей в рот, а сперму она сплюнула, у нас у обоих была сперма на руках. Девушка пошла в ванную, намыла руки, надела трусики, а я руки помыть забыл и трогал ее тело (грудь, ягодицы), водил ей по половым губам этими пальцами, причем чуууть-чуть залез ими во влагалище. Возможна ли в этом случае беременность?
3) Один раз я кончил себе в трусы, девушка тоже была в трусиках. Мои трусы промокли от спермы и снаружи тоже трусов было некоторое количество спермы. Мы с девушкой прижимались друг к другу интимными местами (оба были в трусах). Доктор, скажите пожалуйста, возможна ли в этих случаях беременность?
Я знаю, я не должен тревожить вас вопросами данного плана, но я не могу. Простите меня пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 10:48
Здравствуйте! Ответ "нет" на все три Ваших вопроса. Удачи Вам.