Беременность через трусы, смазка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Помогите разобраться с такими ситуациями.
1. Возможна ли беременность, если парень и девушка были в трусах, и как бы тёрлись. Наверное была смазка, но в малых количествах. Когда происходило трение, то трусики у девушки немного соскользнули так скажем в бок, и половые губы были голыми точнее некоторая их часть. Потом их поправили, и продолжили тереться. Возможно ли такое, что смазка могла пройти сквозь трусы парня, и попасть на половые губы девушки?
2. Похожая ситуация, но только теперь парень был голым, а девушка в трусиках. Они так же тёрлись. Парень не кончал, была только смазка. Возможно ли так забеременеть?
Буду благодарна за ответ, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-25 11:24
Добрый день
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Надя 2020-02-25 20:10
Спасибо за ответ.
А если девушка лежала на животе, а парень сверху. Она была в трусиках, а парень и без. И они как бы терлись. Предположим что трусики соскользнули немного в бок, и парень несколько раз дотронулся до влагалища, с вероятностью того, что на по была смазка. Возможна в таком случае беременность?
Настя 2020-02-29 08:38
Спасибо большое за ответ, успокоили)