Попала ли смазка, сперма

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Я кончил в обед не подмывался только все вытер с пениса. Потом в 3 вроде бы писал не помню. Пошел к своей девушке, она девственница. И мы стоя терлись. Мой пенис и и ее половые губы. Ну как промеж половых губ. Было классно. Терлись не долго. Потом одел презерватив и терлись с ним. Такие вопросы. Могла ли остаться сперма? Могла ли она попасть во влагалище? Мозможно выделилась смазка, моглали смазка попасть во влагалище? И возможно от всего такого забеременеть? Заранее спасибо
Добавлен: 2 октября 2017 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-02 18:18
В описанной вами ситуации беременность исключена.
Платная консультация
Саня 2017-10-02 20:33
Здравствуйте, а в какиз ситуациях беременность возможна, скажите пожалуйста, очень важно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-02 20:40
Когда семяизвержение происходит во влагалище, в определенные дни цикла, полноценной спермой
Платная консультация
Саня 2017-10-02 20:54
Спасибо. А модно таким трением заниматься без презтрвотивов? Или лучше в них. Если без них модно залететь?
Саня 2017-10-02 21:08
Можно заниматься! И можно залететь! Залететь это если кончить в вагину?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-02 21:32
Я же вам написал условия, когда возможна беременность
Платная консультация
Саня 2017-10-04 18:34
Добрый вечер. Извините еще хотел уточнить я даже если кончил пошел подмыааться и мы снова после начали тереться мой член и я промеж ее половых губ и около влагалища терся тоже. Пенис же большой. Могла ли она так забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-04 18:41
Вы умеете читать по русски? Я вам ответил на такой же вопрос.
Платная консультация
Илья 2022-02-16 07:29
Здравствуйте! Возможна беременность при таких условиях?
Утром у меня было семяизвержение, я сходил в душ. Ближе к 13: 00 я был у девушки, мы ласкались. Куни, петтинг, минет был. После мы терлись гениталиями, она терлась у основания полового члена. Если на основании полового члена оказалась бы смазка, возможно так забеременить?. Полового акта не было. Это было на 2-3 день после месячных у девушки.
Илья 2022-02-16 07:38
Ещё раз здравствуйте, хочу задать вопрос. А можно ли тереться гениталиями, или это опасно? В плане беременности
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-16 11:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.