Возможна ли беременность от проникновения пальца в смазке

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток! Извиняюсь за очередной глупый вопрос на этом портале. Вопрос такой, два дня назад и недели две назад занимались с парнем петтингом, он мастурбировал мне пальцем, глубоко (на всю длину пальца) Возможно, на пальце была смазка. Возможна ли беременность в таком случае? Он не кончал. Месячные должны прийти через три дня. Переживаю уже две недели. Секса у нас не было давно, только петтинг. Не девственница. В интернете написано, что в смазке нет сперматозоидов, только если после первого ПА, это правда? Ещё вопрос: если месячные начинаются раньше, является ли это признаком беременности?
Заранее спасибо за потраченное время на ответ!
Теги: беременность от проникновения пальцем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

82 ответа

Добрый день, уважаемая Катерина, беременность возможна в случае проникновения полового члена во влагалище, от смазки забеременеть нельзя. Если месячные приходят раньше, то это не является признаком беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ольга 2016-05-18 18:50
Здравствуйте, у меня 7 марта было проникновение пальца вымазанного в смазку в малом количестве и возможна что за 2 минуты она засохла и только потом было проникновение где-то на 1 см. За неделю до проникновения я начала часто бегать в туалет.6 марта вечером тянуло немного низ живота и позже начал болеть правый яичник.13 марта набухли обе молочные железы и появились боли в них, и так продолжается по сегодняшний день, месячные в марте начались 25 чмсл, хотя обычноо начинаются в 26-28 числах. Сначала было пару капель крови, потом за ночь на прокладке были коричневые мажущие выделения, на утро пошла кровь как при месячных, но они былии менее обильные чем обычно(за ночь на прокладке пару капель крови, днем опять текло) , шли 4 дня, на 5 мазало. В апреле они тоже начались 25 числа утром. Но чуть более обильные. СЕЙЧАС ДО НИХ ЕЩЕ 7 ДНЕЙ, ВЧЕРА НАЧАЛ ТЯНУТЬ ЖИВОТ КАК ПЕРЕД НИМИ. БЕРЕМЕННОСТИ В МОЕМ СЛУЧАЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ? И МОГУТ ЛИ ПЕРЕЖИВАНИЯ ПОВЛИТЬ НА ХАРАКТЕР МЕСЯЧНЫХ, Т. К ВЕСЬ МАРТ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРЕЖЖИВАНИЙ. С ЧЕМ СВЯЗАНЫ БОЛИ В ЯЧНИКАХ И МОЛ. ЖЕЛЕЗАХ? И ПОЧЕМУ ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ?
Частое мочеиспускание может быть связано с циститом, это воспалительный процесс слизистой мочевого пузыря, возникает у женщин при наличии инфекции, которая передается половым путем. Поэтому вам необходимо дообследоваться, сделайте микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев на микоплазму, уреаплазма. Это часто встречающаяся инфекция.
При наличии стресса может нарушаться характер месячных.
Платная консультация
Ольга 2016-05-18 20:10
А беременность в моем случае возможна?
Ольга 2016-05-18 20:13
Тоесть вероятность есть?
Если смазка была занесена во влагалище на 1 см, но возможно что она где-то за пол минуты высохла, т. к. ее было очень мало?
Да, есть вероятность, но очень маленькая
Платная консультация
Ольга 2016-05-18 20:20
Сазка же засохшей была, сперматозоидов же не могло уде быть, разве не так?
И то, что месячные шли уже 2 раза, говорит о том, что беременности нет?
Да, это говорит о том что беременности нет.
Платная консультация
Ольга 2016-05-19 15:22
Только они были куда менее обильными, чем раньше. Такое возможно при беременности?
Беременности у вас быть не может.
Платная консультация
Ольга 2016-05-19 16:21
Скажите, вчера днем меряла бт, было 36.9.
Сегодня утром 36.6,5, днем опять 36.9.
До месячных еще дней 6-7, почему такая бт?
Ольга 2016-05-19 18:04
И нормально ли, что живо тянет за неделю до месячных?
За неделю до месячных может не значительно периодически потягивать низ живота. Низкая базальная температура говорит про гормональную недостаточность в этом цикле. Вам необходимо измерять температуру на протяжении 2-3 месяцев.
Платная консультация
Ольга 2016-05-19 20:15
И забыла добавить, поясница тоже может болеть за неделю до них?
Добрый день, поясница, в норме, может болеть перед началом месячных.
Платная консультация
Ольга 2016-05-29 20:21
Здравствуйте, это снова я.
Теперь у меня задержка, но сегодня когда подтиралась туалетной бумагой, то на ней заметила мажущие светло-коричневые и крояниистые выделения, через час где-то из уже нет.
Скажите, с чем может быть связна задержка, если беременность по вашему мнению ее нет?
2. с чем связаны такие выделения? Можно ли считать, что начнутся месячные?
Добрый день, дистанционно нельзя сказать какая причина этих выделений, лучше сделать узи, чтобы определить причину.
Платная консультация
ЕкатеринаZlat 2016-08-15 18:52
Здравствуйте, пожалуйста, помогите месячные в июле были с 13 по 18 число, но 10 августа мы с МЧ, ласкали друг друга, его половой член трогал мои половые губы, проникновения не было, но была Смазка, после чего он ввёл свои пальцы мне во влагалище, я боюсь, что смазка попала внутрь, боюсь забеременеть. На след. День поднялась температура 37, но 14 августа пришли месячные и она спала. Болит низ живота, и месячные стали не такими обильными как раньше и боюсь, что скоро закончиться. Помогите пожалуйста, очень прошу! Возможна ли беременность?
Добрый день, беременность в этом случае не может наступить, от смазки беременность не возможна
Платная консультация
Лиза 2017-02-01 14:19
Здравствуйте, на днях я мастурбировала и делала минет своему парню и не знаю, кончил он или нет, было темно, а слюни врзможно и сперму я обтерла об его ногу, после пошла в ванную и помыла руки без мыла, после чего вытерла их. Минут через 5 я пошла подмываться и провела там рукой перед душем. Прошло 2 дня и я начала часто бегать в туалет, до месячных еще 15 дней, я очень сильно переживаю, что беременна, хотя у меня была подобная ситуация, только была задержка 3 недели и грудь болела, в туалет все также бегала, но потом после таблеток "норкалут" вроде месячные пошли и все было в норме. Я не могу быть беременной? Это может быть на нервной почве, просто я очень переживаю?
Лиза 2018-03-30 12:11
Здравствуйте, можно ли забеременеть, если парень не кончал, а на пальцах могла остаться смазка, и он смазкой провел по попе?
Елизавета 2018-03-31 17:34
Добрый день. Можно ли забеременеть, если делала минет парню, после этого помыли руки оба партнера, прошло минут 5, парень дотронулся до уже сухой шкурки члена, потом через пару минут снял мне трусы, погладил попу, и одел трусы обратно. Я через несколько минут пошла в туалет по маленькому, это был следующий день после окончания менструации. Очень боюсь, что мог остаться сперматозоид, и он попал мне на попу, а позже, когда я снимала трусы, он упал и попал во влагалище. Кстати, до этого парень кончал примерно 40 часов назад (2 дня) А я точно не знаю, могут ли попасть сперматозоиды именно в смазку. Помогите пожалуйста, заранее спасибо
Елизавета 2018-03-31 17:40
Нету никакой вероятности?
Елизавета 2018-04-10 20:51
Нету никакой вероятности, она ровна нулю?
Нина 2018-04-23 16:54
Здравствуйте, а можно забеременеть, если мы с парнем занимались петтингом и он кончил мне на руку, после чего я провела пальцем возле влагалища, ну, прямо очень близко, могу ли я забеременеть, у меня на тот момент был последний день месячных?
Нина 2018-04-23 17:01
А почему?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 17:06
Нина, в наши задачи не входит чтение общеобразовательных лекций. Если Вы не знаете, откуда берутся дети и каком образом - читайте профильную литература. Тема беременности от петтинга на данном сайте исчерпана.
Платная консультация
Нина 2018-04-23 17:12
Спасибо Вам огромное, Елена Викторовна❤❤❤
Ждали с парнем ответа именно от Вас, но в личных вопросах, Вы нам, почему-то нам не отвечали, прошу прощения за принесённые нами Вам неудобства, ещё раз огромное спасибо, мы знаем, что чтение лекций не входит в Ваши задачи❤❤❤
Лиза 2018-05-22 21:47
Здравствуйте, могут ли выжить сперматозоиды, если помыть руки с мылом? Сколько живут сперматозоиды в мочеполовом канале? Можно ли забеременеть, если СМАЗКА попала максимум на трусы? Даже если был день овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 21:47
Здравствуйте. Сексолог-андролог. Пишите ему по вопросам спермы
Платная консультация
Наталья 2018-05-29 23:13
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной, если при месячных в начале апреля парень мне мастурбировал, потом у меня произошёл гормональный сбой, лечилась таблетками кровоостанавливающими.
Прошел месяц и у меня уже как почти неделю идут выделения, скажите есть ли повод для беспокойства, я беременна?
Лиза 2018-05-31 14:35
Можно ли забеременеть, если парень не кончал 5 дней, я делала ему минет, могла быть смазка. Которая попала ему на руку, потом мы помыли руки с мылом, после чего он поправил мне трусы. Могла ли быть смазка, и можно таким способом забеременеть? Тем более была середина цикла, очень переживаю, заранее спасибо
Вика 2019-05-31 19:12
Здравствуйте, мне 17 лет, парень вошёл во влагалище, глубоко, но я не знаю была ли у него сперма на руках, вздулся живот, возможна беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:31
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2020-02-02 18:13
Здравствуйте. Занимались с девушкой петтингом. Семяизвержение прошло мне на живот, после чего я все вытер сухой салфеткой. Но остатки могли остаться на пальцах руки. После этого мы лежали еще минут
5-7 и по ощущениям мои пальцы были абсолютно сухие. После я немного поводил сверху влагалища девушки, которая была в лосинах. Лосины были мокрые из-за ее выделений или смазки (не знаю как правильно по-научному). Пальцы я не вводил внутрь, только водил вверху. Мы проверили, что в тот день овуляции не было, а сам случай был примерно за 5-6 дней до месячных. Очень переживаю по этому поводу. Может ли быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 10:45
Читаем тему, не пишем глупости
Платная консультация
Ирина 2020-04-28 10:24
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Ситуация такая: 28.02. был петтинг без спермы пальцем. Парень ввел палец во влагалище 2 раза и все. Членом не входил. Парень был в брюках. Затем в марте прошли и вот в этом месяце 14 числа закончились крит. Дни. Заметила 3дня назад чуть дискомфорт как поболивание в груди и то чуть по темнеют соски, то опять как обычно станут. Грудь спалая, не тяжелая. Выделений нет. 24 числа должна была быть овуляция, но я её не заметила. Ноет низ живота как перед месячными Они должны прийти 8 мая. Сегодня нащупала внизу живота круглые как бы шарики. И есть не большое подергивание слевой стороны как в районе поджелудочной. У меня гастрит. Скажите, пожалуйста, не беременность ли это или что это такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-28 12:41
Татьяна Александровна тут больше не работает и на глупые вопросы не отвечает.
Данная тема уже 1000 раз разжевана на сайте, читайте и пользуйтесь поиском.
Платная консультация
Наталья 2020-10-02 12:48
Добрый день!
Внимательно изучила ваш сайт, ответы уважаемых докторов на нем и усвоила, что забеременить от смазки даже с МАЛЫМ ПРОНИКНОВЕНИЕМ ПАЛЬЦА В СМАЗКЕ ВО ВНУТРЬ ВЛАГАЛИЩА(на 0,5-3 см и даже больше), если немного смазки с полового органа мужчины затекло во влагалище, или же если половой член был в сухой смазке и соприкасался с половым отверстием(дыркой) очень прошу прощение, не разбираюсь в терминалогии) невозможно. Но почему Касаткина Т. А. в одном из ответов на ситуацию девушки(проникновение во влагалище на 1 см с смазкой на пальце) прокомментировала ее: беременность маловероятна; есть вероятность, но очень маленькая?
И почему в одном из ответов было сказано, что "в смазке содержаться активные сперматозоиды, но беременность от смазки невозможно"? Я могу ошибаться, но разве это не противоречие? Простите за отнятое время, но очень вас прошу, ответьте на данных два вопроса. Благодарю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-02 12:51
Здравствуйте. Уважаемая Наталья, мое мнение сотни раз озвучено в разных вопросах и ответах. Я не комментирую ответы других врачей и не трачу на это время. Оно стоит дорого. И пока тут заниматься "сексуальным ликбезом" (что вообще не входит в компетенцию гинеколога) и спорами - страдают другие люди, реально нуждающиеся в помощи. Если Вам нужна моя детальная лекция и дискуссии на эту тему - пожалуйста, в режиме индивидуальных консультаций с соответствующей оплатой. Стоимость составит 1800 российских рублей. Всего доброго.
Платная консультация
Аня 2020-11-19 13:16
Здравствуйте, 3 дня назад, парень проникнул пальцем во влагалище который был в его смазке, какова вероятность беременности, спустя день пошли месячные, два дня шли как обычно (обильно), но на третий день начали заканчиваться, при том что они. Идут около четырёх дней, в первый день принимала обезболивающие Нурофен, Кеторол и но-шпу, может ли быть вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-19 14:01
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-07 08:10
Добрый день, Елена Александровна, у меня такой вопрос, сегодня 19 день цикла, парень вошёл в меня на 1-2см на пару минут, водил членом о губы, возможна ли беременность, заранее Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-07 12:01
Здравствуйте. К какой Елене Александровне Вы обращаетесь? Тут такой нет. А тема избита
Платная консультация
Анастасия 2021-11-07 15:27
Прошу прощения, Елена Викторовна, а все же? Ответьте пожалуйста
Анастасия 2021-11-07 15:47
Я все прочла, правильно понимаю, что беременность не возможна в такой ситуации?
Оксана 2022-04-13 14:06
Здравствуйте пошла в душ на руках была смазка помыла гениталии но не залазила глубоко во внутрь, могу ли я забеременеть задержка два дня? В этом месяце был причём антибиотиков, болела простудой, и была сильная физическая нагрузка
Алина 2022-10-21 23:16
Вы опровергаете тот факт что в мужской смазке(предэякулят) содержатся сперматозоиды? А если же предэякулят после завершенного ПА?
Даниил 2023-01-23 14:32
Добрый день! Был петтинг с девушкой без одежди, водил ПЧ по клитору, и пальцами вытерал смазку с полового члена, но потом вроде как этими же пальцами входил в девушку(девствинница). У нее через 5 дней овуляция. Может ли быть беременность?
Нелля 2016-07-24 12:36
Палец вошёл во влагалище 2-3см. Прошло примерно 5-7 минут после того как он потрогал этим пальцем свой половой член и обнаружил, что смазка выделилась. И ещё перед тем как засунуть палец, парень вытер его об штаны.
Это было на 5 день после месячных, по календарю шанс беременности был низкий. Я очень впечатлительная и сильно переживаю по этому поводу, ещё совсем недавно из-за стрессов была задержка в 16 дней. Сейчас уже 9 день после этого, на 4 день начала побаливать грудь и немного тошнить. Возможна ли беременность?
И ещё девственная плева является хоть каким-то барьером для сперматозоидов?
Добрый день, беременность возможна только в случае полноценного полового акта с семяизвержением во влагалище, именно в области шейки матки. Если вошел только палец во влагалище со смазкой то беременность естественно исключается
Платная консультация
Мадина 2018-03-13 16:44
Здравствуйте, такая проблема, очень боюсь так как еще молодая, таких врачей у нас нет, чтобы пройти узи и тд. Мы с парнем были в спортзале там еще было пусто поэтому мы стали целоваться, ну мы были следовательно в одежде и он во время этого всунул мне палец во влагалище через одежду и я не знаю была ли у него сперма на руке. Он говорит то нет, типа что специально он на пальци их не собирает. Мы девственники. Месячные пришли вовремя, но у меня вздутие и пульсация в области пупка и в левой части. Не тошнит, груть обычная, поясница не болит. Возможна ли беременность?
Мадина 2018-03-13 17:02
И еще забыла, парень сказал что я легче стала, вес был 50, сейчас стал 48.900-49.
Наталия 2018-05-30 09:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной, если при месячных в начале апреля парень мне мастурбировал, потом у меня произошёл гормональный сбой, лечилась таблетками кровоостанавливающими. Прошел месяц и у меня уже как почти неделю идут выделения, скажите есть ли повод для беспокойства, я беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 14:32
Здравствуйте. Девушка, перед тем, как задавать сотый однотипный вопрос, почитайте тему. ВНИМАТЕЛЬНО.
Платная консультация
Лиза 2018-05-31 14:54
Можно ли забеременеть, если парень не кончал 5 дней, я делала ему минет, могла быть смазка. Которая попала ему на руку, потом мы помыли руки с мылом, после чего он поправил мне трусы. Могла ли быть смазка, и можно таким способом забеременеть? Тем более была середина цикла, очень переживаю, заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 20:43
И Вам тоже здравствуйте для начала.
Вопрос в данной теме исчерпан. И на сайте в общем. Пользуйтесь поиском.
Платная консультация
Катерина 2017-08-27 22:33
Здравствуйте! Прошу о помощи. Я девственница, мой парень тоже девственник. В субботу мы были наедине, парень возбудился, у него выделилась смазка, вскоре парень ввёл палец(говорит, что на нем не было смазки) на глубину 3-5 см. Это был 27 день цикла(цикл доится обычно 29 дней, месячные 6-7 дней). Возможна ли беременность, если смазка на пальце все-таки была. Если да, то пойдут ли у меня сейчас месячные? У парня последнее семяизвержение(непроизвольное) было примерно месяц назад.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 22:43
Здравствуйте. Так беременность не наступит
Платная консультация
Катерина 2017-08-27 22:47
Тоесть вероятность 0?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 22:53
А как ещё можно понять мой ответ?:)
Платная консультация
Катерина 2017-08-27 22:55
Спасибо большое!
Катерина 2017-08-31 12:15
Здравствуйте ещё раз, Елена Викторовна! У меня задержка 3 день. Ректальная температура 37.2. Со дня, который я описала выше прошло 4 дня, пошёл 5. На каких-то сайтах пишут, что перед месячными норма базальной температуры-37, а повышение-признак беременности. Где-то-то пишут, что в норме- 37.2-37.4. Моя температура-признак беременности, приближающихся месячных или волнения? Подскажите, пожалуйста, надеюсь на вашу помощь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 15:38
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Платная консультация
Катерина 2017-08-31 16:00
Понятно, значит доверять БТ бесполезно, нужно просто ждать месячных?
Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 16:02
Да. А если переживаете о беременности, то сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мадина 2018-03-07 14:27
С парнем были на тренировках в спортзале, играли В баскетбол, как зал стал пуст, мы стали целоваться и всунул мне палец во влагалище, возможна ли беременность?
Мадина 2018-03-07 14:31
Забыла поздороваться извините. Здравствуйте
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 18:51
Здравствуйте. Так беременность не наступает
Платная консультация
Мадина 2018-03-08 03:20
Спасибо большое)
Алена 2019-01-09 14:21
Здравствуйте. Мне 16 лет, последние месячные были в ноябре, в декабре их не было, по сути должны уже начаться январские, но их ещё нет. Ситуация такая - оставались с парнем наедине, он трогал свой половой орган, из которого выделялась смазка. После некоторого времени он начал массировать мне клитор, половые губы, внутрь палец не вводил, но около входа "нажимал", если можно так выразиться) Возможно ли забеременеть в таком случае? Очень волнуюсь, так как нет месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 14:25
Здравствуйте. Девушка, перед тем, как задавать сотый однотипный вопрос, почитайте тему. ВНИМАТЕЛЬНО.
Платная консультация
Настя 2019-08-28 17:14
Добрый день. Ситуация такая. Парень мастурбировал и ввел пальцы в вагину перед этим минут за 5 вытер своей рукой куперову жидкость. Возможна ли беременность в таком случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-28 17:23
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Никита 2021-03-03 08:38
Здравствуйте возможно ли беременность от паттинга если на руке было маленькое количество смазке перед этим она была ветерта не очень хорошо об одежду одеяло и тела возможно ли беременность в этом случаи очень переживаю ответе пжл знаю что такие вопросы уже но хочу удостовериться взаранин благодарю
даша 2022-11-02 21:19
Здравствуйте, извините за беспокойство, был с парнем петтинг на 9 день цикла(цикл нерегулярный от 31 дня до 40, продолжительность месячных 6,7 дней), мы мастурбировали друг другу(были в одежде), на моей руке возможно была смазка, перемешанная со слюнями, на пальцах у парня ничего не было, после я попросила вытереть руки салфетками антибактериальными, тк боялась, что могло на них что то попасть, руки я также вытерла, после этого парень продолжил мне мастурбировать, переживаю, что смазка с моих рук попала на руки парня или что у меня осталась смазка на руке, а после я трогала свой клитор, поэтому могла забеременеть, месячные должны были пойти 28 октября(с учетом того, что цикл 31 день) задержка 6 день, иногда тянет низ живота, как перед месячными, помогите, пожалуйста, очень боимся(парень не кончал)