Беременность от спермы на пальце после овуляции

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация: парень кончил на правую руку, я смыла сперму водой и вытерла пальцы полотенцем, пальцы были абсолютно сухими, затем я вошла пальцем руки во влагалище, потом сразу же сходила в туалет. Месячные должны быть через 12 дней (в прошлых месяцах были 13 числа) в среднем цикл длится 27-31 день, то есть овуляция была примерно 28 числа. Возможна ли беременность, и правильно ли я высчитала овуляцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

23 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-03 16:34
Беременность исключена.
Аня 2017-12-03 16:40
Спасибо за ответ! А можно узнать, почему беременность исключена? Я сейчас обнаружила капельки крови на прокладке, не может ли это быть связано с вышеописанным случаем?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-03 16:42
Пользуемся поиском. Таких вопросов очень много.
Агя 2017-12-03 17:18
А капельки крови и тот случай, никак не могут быть связаны? Спасибо за ответ? Я обязательно воспользуюсь поиском!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-03 20:19
Нет, капельки крови никак не связаны.
Аня 2017-12-04 13:00
Скажите пожалуйста, означает ли начало менструаций в моём случае, что оплодотворение не произошло?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-04 19:15
Да, но при условии, что месячные пришли во время и в обычном количестве.
Аня 2017-12-05 02:41
Если они идут с кровяными сгустками, что это значит?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-05 17:52
Значит, что беременности нет.
Аня 2017-12-14 12:57
Здравствуйте! У меня задержка, связана ли она с тем случаем? Какие могут быть причины задержки?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-14 23:13
Для исключения беременности достаточно сделать тест.
Аня 2017-12-15 02:24
У меня нет такой возможности, так связана ли она с тем случаем?
Лера 2017-12-15 16:06
У меня второй день задержка слабо мажет коричневатыми выделениями, тянущие боли в яичниках, грудь не болит. Это признаки наступающих месячных?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-16 08:06
Да, возможно. Если нет возможности, тогда остаётся только ждать.
Лера 2017-12-16 09:26
То есть в данной ситуации беременность возможна? Или это гормональный сбой?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-16 12:22
Для выяснения этого обращайтесь к доктору.
Лера 2017-12-16 12:49
Так вы ведь и есть доктор
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 09:43
Так вы же не на осмотре у меня!
Вадим 2018-05-12 04:29
Здравствуйте уважаемые специалисты, у собственно вот какой ряд вопросов: Сначала описание истории для более точного понятия. У нас с девушкой были удволетворения руками, я кончил, пальцы были в сперме, я вытер их о трусы и об одеяло, затем начал вводить пальца во влагалище, начал почти сразу после того как вытер. Ну вот, ближе к сути: 1) Могла ли она забеременеть в такой ситуации? 2) Если в день овуляции, вытереть руку от спермы/смазки почти на сухо, то она может забеременеть если вводить эту руку во влагалище? 3) Ну наверное детский совсем вопрос, но для перестраховки спрошу, если сперма попадет на колготки капроновые, при том она была в колготках и трусиках, могла ли она забеременеть? Спасибо большое за ответ, всего вам хорошего)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-12 13:50
Беременность исключена
Вадим 2018-05-12 17:15
Снова здравствуйте, дико извиняюсь.
Спасибо за ответ, но я правильно вас понял, что во всех этих случаях беременность не возможна, да?
Ещё раз спасибо за ответ и всего вам хорошего)
Анна 2022-04-07 22:06
Здравствуйте
Произошёл первый ПА в период овуляции (все происходило в защите, презерватив не рвался,) может ли быть задержка и сколько дней?