Возможна ли беременность в моём случае?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли в моём случае беременность? Месячные Закончились 11-го числа, а было это все 15-го, Полового акта не было, семяизвержение тоже, Но был минет я держала его за член но не заголовку извините за подробности, Боюсь что могла остаться на них смазка, через Некоторое время я провела рукой по влагалищу у входа, Но глубоко палец не засовывала, Руки не были влажными ничего из них не стекало, возможно даже были сухие, потом был повторный минет Он трогал свой половой орган, он оделся и потом поправил его когда не было эрекции, потом он засунул руку мне на трусу, а потом уже под трусы, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

28 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 14:47
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2019-01-18 17:12
От смазки же возможна беременность
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 17:33
Зачем вы спрашиваете, если вы знаете якобы правильный ответ?
Платная консультация
Анна 2019-01-18 17:47
Ну чтоб вы объяснили почему в моём случае нельзя
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 18:22
Потому что количество сперматозоидов в смазки мало. Тем более что пальцы во влагалище вводили сбербанк не глубоко. Пока они долетел и до матки -все умерли в среде влагАлища
Платная консультация
Анна 2019-01-18 18:56
Сперматозоиды только после повторного полового акта? Когда они после семяизвержения остаются в уретре? Смазка же выделяется разными органами, не так ли это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 19:28
Всегда небольшое количество остаётся в уретре
Платная консультация
Анна 2019-01-18 19:56
А с мочеиспусканием они не смываются?
Анна 2019-01-19 10:20
Ну так получается если он ходил в туалет и семяизвержения перед этом было давно несколько дней назад, у него нет в смазке сперматозоидов?
Анна 2019-01-19 12:53
А на самом члене (не на головке) могла быть смазка во время минета? И на руке если даже и была смазка то потом я докопалась до кровати до штанов, смазка уже вытерлась?
Анна 2019-01-19 13:16
И в моём случае даже нет ни одного процента что зачатие произошло? На я4 день после м можно забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 13:50
При регулярном цикле. Беременность исключена.
Платная консультация
Анна 2019-01-19 13:57
А не при регулярном? У меня бывают задержки от нескольких дней до недели
Если месячные закончились 11, а было это 15, беременности нет и быть не может при моём случае?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 13:58
Важно когда месячные начались!
Платная консультация
Анна 2019-01-19 14:04
Начались 5 закончились 11
Анна 2019-01-19 14:08
Цикл примерно 31/34
Анна 2019-01-19 14:46
А смазка если впиталась в руку, то это уже считается что там всё отмерло и нет ничего?
Анна 2019-01-19 18:44
А могла ли быть смазка на самом члене? Во время минет я его держала не за головку, попадание смазки вообще было в таком случае?
Анна 2019-01-20 00:20
Ну получается вместе со слюнями и сперматозоиды умерли?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 07:59
Если вы так боитесь забеременнеть зачем вообще все это делаете, я уже ответила на самый главный вопрос. А для того чтобы понять каждую деталь необходимо получиться в мед институте. Перечитайте первые ответы и будьте сдержанней в своих вопросах. Также вы можете на сайте найти похожие вопросы
Платная консультация
Анастасия 2019-07-19 13:39
Здравствуйте, извините за беспокойство, я девственница, но был контакт с молодым человек, он входил не глубоко и порву не порвал, был без презерватва, вытащил и кончил на трусы, но могло не много попасть во влагалище, переживаю, в тот день по календарю была низкая вероятность забеременеть
Могла ли я забеременеть?
Надежда 2020-01-10 23:42
Надо же такую хрень у врачей спрашивать. Сначала нужно поинтересоваться, что такое секс, а потом уже заниматься им. Дура малолетняя