Беременность от смазки, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Во время возбуждения у парня выделилась прозрачная жидкость. После этого он сам себе мастурбировали, затем он просто потерся членом о половые губы, не головкой, а самим стволом. Это длилось совсем недолго, он прикоснулся и сделай пару движений. Если на половом члене была смазка, могла ли я забеременеть? Овуляция должна быть завтра, в прошлом месяце была задержка, месячные пришли 20 числа, вместо 13. Возможна ли в таком случае беременность? Беременеют ли от смазки? Спасибо за ответ!
Добавлен: 2 января 2018 года

17 ответов

Валерия 2018-01-02 12:47
Проникновения не было с парнем не было, я не девственница
Валерия 2018-01-02 14:39
Последний раз парень кончал 24 часа назад, возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-02 15:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валерия 2018-01-02 15:18
Спасибо за ответ! Не могли бы вы объяснить почему? То, что парень перед этим кончил 23-24 часа назад роли не играет? Беременность точно исключена? Мне можно перестать волноваться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-02 15:50
Почитайте мои ответы на похожие вопросы. Много раз отвечал
Платная консультация
Валерия 2018-01-02 16:05
Я читала и не раз, но мне этого недостаточно. Так беременность исключена? Даже если парень перед эти кончил 24 часа назад? Я не могла забеременеть от такой смазки? Проникновения не было. С Новым Годом!
Валерия 2018-01-02 16:22
Беременность точно исключена? Даже если парень а последний раз кончал 24 часа назад?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-02 20:01
Я вам уже ответил-что исключена
Платная консультация
Валерия 2018-01-03 02:37
Будет ли задержка связана с этим случаем?
Валерия 2018-01-03 02:44
А если бы парень прикоснулся головкой, на которой была смазка, ко влагалищу и затем ласкал влагалище пальцем, но не проникал, так возможно было бы забеременеть от смазки? От смазки вообще в каком случае возможна беременность?
Валерия 2018-01-03 04:27
И если в этот день была овуляция?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-03 11:06
Беременность не возможна в вашей ситуации. Думаю с третьего раза будет понятно.
Платная консультация
Валерия 2018-01-03 11:31
А если на самом стволе члена была смазка, возможна ли беременность?
Валерия 2018-01-03 18:21
А если перед этим случаем парень кончал 23-24 часа назад? И смазка попала на влагалищем и продолжили мастурбацию пальцем без проникновения?
Максим 2022-06-22 23:54
Здравствуйте, занимались сексом с девушкой, перед тем как кончить было три маленьких рывка в члене, кончал уже наружу, успел высунуть, можно ли забеременеть?