Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Возможна ли беременность от смазки

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: не указаны
У нас с парнем был петтинг, он не кончал, но немного смазки могло попасть во влагалище. Возможно забеременеть от смазки без проникновения? Я девственница. Сейчас набухла грудь, появились прыщи. Месячные через 2-3 дня. Я могу быть беременной? Ответьте пожалуйста. Я понимаю, что таких вопросов тут миллион, но очень страшно
Теги: можно ли забеременеть от смазки без проникновения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Можно ли забеременеть от смазки У меня была задержка (нерегулярные) месячных примерно...
Беременность от смазки Уважаемая Елена Викторовна. Я перечитала кучу подобных вопросов,...
Вероятность забеременеть без проникновения Мой парень коснулся моих половых губ своим...
Возможна ли беременность при неполном вхождении На 11 день цикла был петтинг с парнем....
Возможно ли забеременеть при петтинге? Ответьте пожалуйста на такой вопрос.. С парнем...
Беременность после петтинга Подскажите пожалуйста — моя девушка девственница, недавно...
Могу ли я забеременеть Я девственница, после 2 недели как закончились месячные, занялась...
Может ли девственница забеременеть Доктор! Я очень нуждаюсь в вашей помощи. Мы с парнем...
Может ли девственница забеременеть Понимаю, что вопрос, может быть и глупый, но все-таки....
Можно ли забеременеть от смазки при половом акте Доктор. Мы с девушкой занимались...
Вероятность беременности без проникновения 08.11 игрались с девушкой: водил ей членом...
Задержка после петтинга Мои месячные были последний раз 28 декабря, шли всегда регулярно...
Беременность от петтинга? Месячные у меня регулярные. В апреле проходили 12 числа,...
Беременность от петтинга Неделю назад у нас с девушкой был петтинг. Она девственница,...
Возможность наступления беременности Занимались с парнем петтингом, сперма попала...
Петтинг и беременность. У меня есть несколько вопросов и я надеюсь, что Вы ответите...
Помогите! Очень сильно прошу! , Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я забеременеть,...
Беременность через трусы Доктор. Хочу проконсультироваться с Вами. У меня была задержка...
Возможна ли беременность от смазки? Последний раз месячные пришли 13.07-18.07, в 10...

77 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Диана 2014-11-08 13:14
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, а если смазка попала внутрь, есть вероятность забеременеть? Извиняюсь за, то что вы потратите время на меня, но ответьте пожалуйста. Благодарю
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-09 19:23
Здравствуйте! В смазке содержатся активные сперматозоиды. Но это-казуистика-беременность от смазки
0
Платная консультация
Кристина 2016-03-22 12:53
Добрый день! Через 5 дней после месячных было проникновение пальцев неглубоко во влагалище. На пальцах была смазка. На следующий день после этого живот начал очень сильно болеть. Еще через пару дней набухли молочные железы(было 2 недели до месячных) сейчас месячные должны начаться через 5 дней. Живот так и тянет не переставая всё это время. Возможна ли беременность в моем случае? Или же это воспаление придатков тк я сидела на холодной скамейке, и за день до проникновения пальцев живо уже болел(тянул как перед месячными)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-23 11:13
Здравствуйте! Кристина, я уже много раз на портале писала, что нужно для того, чтобы беременность возникла, читайте. Чтобы исключить воспаление, нужно на осмотр к врачу
0
Платная консультация
таня 2014-07-29 17:59
А от чего такие симптомы? Перед месячными? + к тому же тянет немного внизу живота (накручиваю себя оочень). Понимаю, что нужно успокоиться, но все равно страшно. От смазки невозможно забеременеть? Если даже полового контакта не было.
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-29 18:02
И снов здравствуйте! Упрямо не здороваетесь. Обратитесь к психологу или психиатру-виной всему стресс. И больше не занимайтесь тем, к чему ни морально, ни физически не готовы.
2
Платная консультация
настя 2014-07-30 07:45
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я задам вопрос даже какой то постыдный, но.
В общем мне 17 лет, через 3 месяца уже 18. У меня есть жених, ему 21 год, он так скажем "бережет" меня до свадьбы. Да так "бережет", что предложил АС. От этого понятно забеременеть никак, но была смазка. Он своим половым органам коснулся моих ПО из за того, что я резко дернулась. Ну эякуляции не было, то есть спермы не было, а только смазка, было прикосновение довольно быстрое, но прям туда, но без проникновения. Сейчас боюсь и трясусь, могу я быть беременной. Я девственница.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-30 14:26
Здравствуйте! От анального секса не беременеют, без дефлорации-также
2
Платная консультация
Анна 2015-09-08 06:56
Мне 22 года у меня девственная плева с микронадрывами 2 дня назад я с парнем было в отношениях к него были выделении и на клитору и на половые губы можно сказать и кончал могу ли я забеременеть от этого спасибо заранее)
0
Настя 2014-08-07 06:18
Здравствуйте. Это снова я. Сейчас у меня задержка 6 дней, тошнит уже второе утро. Я сама понимаю, что в описанном мною случае невозможна беременность, но у меня еще к тому же набухла грудь. Это от самовнушения или все таки беременность возможна?
Спасибо Вам заранее за ответ) 0
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-07 11:40
Здравствуйте! Могу посоветовать обратиться к психологу. Такое бывает от самовнушения
2
Платная консультация
Настя 2014-08-11 08:04
Еще раз здравствуйте! Месячные пришли 7 числа (в этот день они были коричневыми) . 8 и 9 числа шли нормальные месячные. 10 коричневые снова, а сегодня закончились. Обычно месячные идут 5-7 дней, без коричневых выделений. С чем это может быть связано? Может из-за задержки на неделю? И бывает ли такое при беременности?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-11 11:17
Настя, мы с Вашей "беременностью" все решили. Такие выделения могли быть из-за задержки
2
Платная консультация
Настя 2014-08-11 13:16
Но почему месячные шли всего два дня?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-11 14:18
Настя, сделайте тест. А лучше тесты. Может, одна полоска Вас успокоит. А то я уже устала успокаивать, извините
0
Платная консультация
Анна 2015-09-08 07:26
И еще хотела сказать что у мя месяцные должны пойти 10 или ж иногда 14 а отношении были 6 числа
0
Евгения 2016-08-15 10:14
Добрый день! Подскажите, пожалуйста: 28.07, через 2 дня после конца месячных, был с парнем петтинг, он водил членом по клитору и вокруг влагалица, немного надавливая внутрь, спермы вроде не было либо совсем капля.
Последние 3 дня, с 12.08 спазмы внизу живота, небольшая переодическая боль в подвздошной область слева и справа, температура 37-37.4, сегодня утром было что-то непонятное в виде тошноты
Могла ли я забеременеть? Очень боюсь
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-15 10:14
Здравствуйте. Дальше слова "петтинг" я такие вопросы не читаю. Таких ответов масса - пользуйтесь поиском
0
Платная консультация
настя 2014-08-11 17:05
Нет, я уже не по теме беременности. Просто почему месячные шли всего два дня? Может какой то сбой из-за стресса? Который правда был только до месячных, когда они начались, я полностью успокоилась. Вы уж извините за столь много вопросов, просто нервы(
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-12 14:03
Настя, в таком случае Вам совет-не занимайтесь тем, к чему ни морально, ни физически не готовы. И не будет нервов. Я Вам уже отвечала, почему могли быть такие месячные-выше. Будьте добры, уважайте мое время-у меня сотни вопросов тут, а мне нужно успокаивать Вас, что не является моей задачей.
2
Платная консультация
Настя 2014-08-12 15:16
Спасибо Вам большое) Вы меня итак успокоили-оттого и месячные пришли) терпения Вам на таких, как я (а их здесь, я вижу, очень много)
0
Юлия 2014-08-12 21:41
Здравствуйте. Месяц назад с парнем был петтинг, он пару раз коснулся (буквально на секунду) моего влагалища своим половым органом. Я девственница. Эякуляции не было. Но у меня вот что: задержка была 4 дня, после чего пошли месячные, шли 2 дня, после уже 3 дня мажет (ну как и обычно у меня в конце месячных). Месячные были весьма обильные, как и всегда в первые дни. До их прихода я очень переживала, когда пришли, я расслабилась, но теперь снова волнения. И к тому же, кажется, что хочется в туалет чаще, чем обычно по малой нужде. Грудь вроде не изменилась и не болит. Может это быть беременностью? Или если уже были месячные, хоть и два дня, то и беременности речи не может идти, тем более, я девственница. Мне и парню 15. И я читала, что у парней до 18 лет вообще в смазке сперматозоидов содержаться не может. Так ли это?
Прошу Вас ответить и извинить меня за этот вопрос, который уже миллионный) И еще почему то врач одной московской больницы, тоже по онлайн консультации сказал, что и девственница тоже может забеременеть даже от смазки.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-20 16:01
Здравствуйте! Я не комментирую слова других врачей-они в ответе за свою квалификацию и то, как они учились. И после фразы "я девственница" дальше такие вопросы считают читать нецелесообразно
0
Платная консультация
Лена 2014-08-24 19:46
Здравствуйте! У нас с парнем был петтинг, он водил своим членом до моих половых губ и клитора, и при этом у него были какие то выделения. Могла ли я забеременеть от этих выделений? Заранее спасибо)
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-26 16:12
Здравствуйте! Нет. Как я от вас всех ДЕВСТВЕННИЦ с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
-2
Платная консультация
Лена 2014-08-27 20:28
Просто я полазала по некоторым сайтам и там говорили что из за этого беременность возможна, и недавно здесь на днях тошнило и низ живота болел, очень переживаю(
0
Рита 2014-09-01 12:21
Здравствуйте. Я читала много ваших ответов и убедилась в вашем профессионализме. Поэтому верю вашим ответам на такие вопросы. 1) Но просто объясните, почему не может девственница забеременеть если были прикосновения полового органа мужчины с влагалищем и были выделения? На всех сайтах пишут, что это возможно(хотя я не думаю, что на практике это было), 2) один врач вообще сказал мне, чтобы я отправила фото влагалища, чтобы определить возможное проникновение сперматозоидов по дев. Плеве. И сказала, что у меня возможно есть беременность. (Это нормально вообще?)
3) Если месячные были. Но с задержкой и шли меньше дней чем обычно, это значит, что беременности нет? Они были обильные, мама сказала, что из за задержки шли обильные месячные и за 3 дня могло все выйти. Это так?
4) От чего может набухнуть соски? Может быть продолжается половое созревание, изменяются гормоны.
5) Если овуляция была, то беременность невозможна?

Простите за большое количество вопросов, просто хочется узнать всё сразу, а не задавать много вопросов.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-01 12:29
1. Потому что для наступления беременности нужно не соприкосновения органов, а полноценное проникновение, дефлорация и эякуляция. Потому что сперматозоиды должны попасть через шейку матки в саму матку и в трубе оплодотвориться. А как Вы себе представляете этот процесс извне? Проползли в дырку в плеве, потом 7-8 см по влагалищу, потом 3-4 см в шейке и еще и живы остались? Весело:) Если бы все так легко беременели.2. Я не комментирую действия других врачей-у меня не та задача. Обратитесь с вопросом к нему или к ней. Мне здесь сказать нечего.3. Сделайте тест. Иногда на ранних сроках месячные сохраняются.4. Возможно.5. Вопрос странный. Овуляция-это овуляция, беременность-это беременность. Взаимосвязь одна-если в цикле была овуляция, то теоретически, если оба партнера здоровы, нет никаких проблем и ПА попадают на дни овуляции, то беременность возможна. Если овуляции нет-нет и беременности в этом цикле
3
Платная консультация
рита 2014-09-01 13:04
Нет, я не правильно объяснила. Месячные были с 7 августа по 11, а овуляция была 21-22 августа уже после месячных (а соприкосновение было 11 июля). Месячные должны через неделю быть.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-01 16:39
Вообще не связанная информация. Если овуляция подтверждена сейчас, то да, беременности нет
0
Платная консультация
Даша 2014-09-08 12:03
Здравствуйте. Я девственница, был петтинг. Парень не кончал, один или 2 раза прикоснулся к влагалищу. С того времени прошло 2 месяца. Уже прошли 2 менструация(точнее 2 заканчивается). Но вот что. Обе они шли меньше дней (первая с задержкой, шла 2 дня), вторая ровно в день (заканчивается на 4 день, то есть сегодня) всегда идут 6 дней, потом мажет коричневым. Первые дня обильны, в этот раз второй день был не очень обильным. С чем это связано? Неужели беременность? Грудь набухла через 2 недели после этого петтинга (до конца жизни наверно пожалею из за этого, сколько нервов уже потратила). Вот фото груди. Она набухшая или мне кажется? В размере не увеличилась.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-08 12:05
Здравствуйте! Скажите, как я могу сравнить Вашу грудь с тем, что было? Я не понимаю сути Вашего вопроса. Сделайте тест. От одного прикосновения не беременеют. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
0
Платная консультация
Даша 2014-09-08 13:02
Просто я думала грудь как то отличается от обычной у всех во время беременности.
Прикосновение было с мужской смазкой на половом органе. Нельзя же вообще забеременеть девственницей? Даже от долгих прикосновений? Но месячные почему то не такие как всегда: (
Можно как то кроме теста проверить дома беременна или нет? Читала что сода достоверный способ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-08 14:36
Не читайте глупости и ими не занимайтесь.
-1
Платная консультация
Irko 2014-10-18 15:08
Добрый день. Я девственница. Занимались с парнем петтингом. Он потерся об мои ПО своим по. У него было немного смазки, но он говорит что ими он не дотрагивался до меня. За три дня до наступления месячных обнаружила 1 маленькое пятнышко вроде кровянистых выделений. (Мб показалось) через три -4 дня заболел живот (сегодня) и опять появилось выделение. Через полчаса прошел. Жутко страшно, что я могла забеременить от его смазки хоть он и уверяет что не дотрагивался до меня именно концом полового члена Где и была смазка. Вы Вель говорили что это возможно. Что шанс забеременеть от смазки 60-65 % процентов. Что такое с моими месячными если не беременность? От стресса обычно уикл у меня не изменяется. Мб внематочная беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-18 16:24
Здравствуйте! После фразы "Я девственница" дальше я не читаю. И не нужно перекручивать то, что я пишу другим посетителям
0
Платная консультация
Таня 2014-10-19 08:12
Вы неправильно читали ответы! 60-65% это эффективность способа предохранения прерванный половой акт. И теперь сами подумайте: если даже при проникновении без какой либо защиты, с большим количеством смазки, а не как у вас, вероятность забеременеть 35-40% процентов. Даже не 50!
При страхе беременности месячные как будто специально будут менять характер, чтобы ещё больше пугать вас, потому что вы внушаете себе, что беременна, вот и организм начинает думать также. Делайте тесты и не портите нервы себе, будете ещё дольше внушать, получите гормональный сбой.
1
Анастасия 2015-02-03 14:36
Добрый день, у меня был защищенный прерванный ПА в дни овуляции приблизительные, так вот, говорят, что на презервативе могут образовываться микро трещинки и даже сперматозоиды содержащиеся в смазке смогут пройти через трещинки и я могу забеременеть, скажите пожалуйста может такое быть, очень переживаю т. к мне 17 лет, месячные через 13 дней, чувствую подташнивание иногда переживаю, заранее спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-04 19:16
Здравствуйте! Презерватив-это не 100% гарантия и никогда не может быть 100% гарантией. Максимум-85%
0
Платная консультация
Арина 2015-02-07 14:25
Здравствуйте, Елена Викторовна. Если после петтинга, в течении которого меня таскали пальцем, который был в смазке, и было это на третий день после месячных, у меня через две недели в срок пришли ещё месячные. Я могу исключить беременность? Ведь если месячные наступили, то это говорит о том, что оплодотворение не произошло, так? (Девственница)
0
Арина 2015-02-07 14:27
Смазка была либо в очень малом количестве, либо её не было вообще
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-07 21:39
Здравствуйте! Беременность можно исключить
0
Платная консультация
Арина 2015-02-08 06:32
Потому что пришли месячные? Спасибо за ответ!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-08 11:32
Потому что Вы пишите глупости. Вы-девственница. Откуда беременность? Ветром надуло?
0
Платная консультация
Марина 2015-02-09 18:23
Елена Викторовна, доброго времени суток. У меня была почти такая же ситуация, как у девушки, парень сначала коснулся своего полового члена, а затем полез туда, но я не девственница. Семяизвержения не было вообще, и по словам молодого человека, смазки тоже. А если бы все-таки на пальцах могла оказаться смазка? При условии, что он мог проникнуть максимум на см, я могла бы забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-09 18:26
Здравствуйте! Марина, в этой теме множество раз уже это все обсуждалось-прочитайте, прокрутите выше
0
Платная консультация
Марина 2015-02-09 18:46
Я прокрутила, но пишут в основном девственницы. А я не девственница. Прошу ответа, пожалуйста.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-13 14:55
Марина, обратитесь к сексологу-он у нас популярно объясняет, что "ветром надуло"-это не вариант
0
Платная консультация
Дарья 2015-05-12 04:49
Сколько девушек забеременели от петтинга на практике? Очень интересно
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-12 11:15
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. И просите Вам донести статистику, которая общедоступна на тематических форумах-там Вам расскажут, что "каждая первая".
0
Платная консультация
Екатерина 2015-05-12 11:25
Простите меня пожалуйста. Здравствуйте. Как ваши дела? Я просто очень переживаю. Вы бы не могли сказать а сколько девушек на практике беременели девственицами от петтинга. В интернете я не нашла ответов. Мне сказали что забеременеть от петтинга возможнона 0.01 %это так?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-12 11:31
Здравствуйте. Дела нормально, спасибо, если не брать во внимание такие вопросы. Я уже писала на эту тему популярно ни один раз. Если не полениться и воспользоваться поиском на нашем сайте, то можно найти ответ на интересующий Вас вопрос, где высказались два специалиста - http://03online.com/news/mozhet_li_devstvennitsa_zaberemenet/2015-1-7-55756
0
Платная консультация
екатерина 2015-05-12 11:45
Спасибо вам огромное. Но у меня не было проникновения не когда туда. Даже на сантиметр. Но боюсь что во время прикосновений его смазка попала на поверхность влагалище. В этот день у меня овуляция. Я очень нервничаю читая в интернете всякую фигню.просто у меня диарея тошнота и изжога а еще угри на все лицо. К чему это, не понимаю. Я сама полная девушка, думаю может от загрезнения.

0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-12 11:53
Так в чем проблема? Не читайте "всякую фигню". Ни диарея, ни изжога, ни прыщи не являются признаками беременности. Вопрос закрыт.
0
Платная консультация
екатерина 2015-05-12 11:57
Огромное спасибо
0
Ника 2015-05-12 16:35
Здравствуйте. Можно ли забеременеть от петтинга, если проникновения не было, но смазка попала на верхнюю часть влагалища во время оплодотворения. Я девственица. Меня уже неделю тошнит, диарея, везде выскочили прыщи да ещё и температура поднялась на 37 градусов. Мои месячные ещё не регулярные. В том месяце они были 42 дня цикла, в этом пока не знаю. Очень переживаю помогите
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-12 23:02
Здравствуйте! Об этом уже сотни раз написано на портале-от петтинга не беременеют. Больше мы такие глупости не комментируем
0
Платная консультация
Виктория 2015-07-26 08:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был незащищенный половой акт на второй день месячных, длился минуты 2-3 потом партнер был в презервативе. Могла ли я забеременеть от смазки? И какова вероятность забеременеть с 1-го раза? Сейчас 2-ой день задержки, сделала тест- отрицательный, живот ноет а месячных все нет. Грудь сама больше не стала, но соски немного потемнели, но раньше и перед месячными такое иногда было. С момента незащищенного полового акта прошло 4 недели. Ответьте пожалуйста, очень уж страшно. Заранее спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-27 11:17
Здравствуйте! Шансы близки к нулю
0
Платная консультация
Мирослава 2015-08-13 11:12
Здравствуйте. В последний день месячных был ППА. Смазки было не много. Могла ли я забеременеть.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-17 11:00
Здравствуйте! "В последний день"-какой по счету в цикле? Какова его общая длительность?
0
Платная консультация
Екатерина 2016-05-15 09:46
Занимались сексом с парнем без презерватива, но парень не кончал, можно ли забеременеть от смазки?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-15 11:44
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка:)
0
Платная консультация
Дарья 2015-10-12 10:40
Здравствуйте, какова вероятность забеременеть от смазки? И возможно ли это?
Заранее спасибо за ответ!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-12 10:42
Здравствуйте! Читайте, в теме много раз написано
0
Платная консультация
Лена 2016-01-25 04:51
Доброго времени суток, так может ли девственница забеременеть? Я много где читаоа что это возможно, так как же на самом деле?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-01-25 10:14
Здравствуйте! Уже много раз обсуждали - пользуйтесь поиском по сайту, он для этого и создан
0
Платная консультация
Анна 2016-01-25 10:22
Здравствуйте, у меня с моим МЧ был глубокий петтинг, он вошёл в меня максимум на 3 см. Я очень боюсь всегда даже от смазки забеременеть и поэтому он очень часто вытаскивал половой член и проверял чисто ли все, если есть то убирал. На следующий день у меня начались месячные, могла ли я забеременеть? Парень не кончал ни во время ни до. (цикл 28 дней)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-01-25 10:27
Не дублируйте вопрос, от этого скорость ответа на него не увеличится. Ждите. Ваш вопрос переадресован профильному специалисту
0
Платная консультация
Инна 2016-01-25 11:33
Здравствуйте доктор, скажите а вы можете определить состояние девственной плевы по фотографии, мне очень срочно нужно это знать, но возможности посетить гинеколога на данный момент нет, на фотографии все очень чётко просматривается но я не уверена что я правильно все понимаю. Заранее благодарю за помощь, очень надеюсь на вас, мне хочется хотя бы примерно знать для успокоения души.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-01-25 14:09
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Наташа 2016-11-10 19:51
Здравствуйте, очень надеюсь, что ответите на мой вопрос, потому что дико переживаю. Парень всунул в меня только головку, но смазка была. Могла ли я от этого забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-11 11:43
Здравствуйте. В данной теме много раз написано, на сайте сотни таких ответов - пользуйтесь поиском, уважайте наше время
0
Платная консультация
Наташа 2016-11-11 20:50
Но стали соски более ччувствительнее. И высыпало
Это просто совпадение?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-12 11:38
Еще раз повторяю - поиск. Не тратим мое время
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑