Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
7

Беременность от петтинга

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Неделю назад у нас с девушкой был петтинг. Она девственница, проникновения не было, только, так сказать, "терлись", соприкасались половыми органами (без одежды), т. е. Я проводил своим ПО по ее половым губам. Возможно, что выделялась смазка. Скажите, пожалуйста, в данном случае можно забеременеть? У нее задержка 1 день, она очень переживает. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Беременность после петтинга Подскажите пожалуйста — моя девушка девственница, недавно...
Возможно ли забеременеть при петтинге? Ответьте пожалуйста на такой вопрос.. С парнем...
Вероятность беременности без проникновения 08.11 игрались с девушкой: водил ей членом...
Может ли девственница забеременеть Доктор! Я очень нуждаюсь в вашей помощи. Мы с парнем...
Задержка 11 дней после петтинга Последние месячные были 10.12 числа 3-4 января был...
Вероятность забеременеть без проникновения Мой парень коснулся моих половых губ своим...
Беременность от петтинга консультация Доктор, Вы говорили что девственницы не беременеют,...
Петтинг и беременность Возможна ли беременность при петтинге. Месячных нет уже месяц?
Могу ли я забеременеть Я девственница, после 2 недели как закончились месячные, занялась...
Задержка после петтинга Мои месячные были последний раз 28 декабря, шли всегда регулярно...
Сколько нужно спермы для беременности мой парень пришел с армии и давно не было полового...
Петтинг и беременность Мы с моим мч, терлись друг о друга. Он кончил мне на трусы...
Беременность без проникновения Девушка, 18 лет, девственница. 6 дней назад был половой...
Возможна ли беременность от смазки У нас с парнем был петтинг, он не кончал, но немного...
Беременность без проникновения Елена Викторовна! Я заранее прошу прощения за, может...
Может ли наступить беременность от петтинга Помогите пожалуйста! Я девственница, занимались...
Петтинг и беременность. У меня есть несколько вопросов и я надеюсь, что Вы ответите...
Возможна ли беременность при неполном вхождении На 11 день цикла был петтинг с парнем....
Возможна ли беременность при постиноре Мне 38 лет, месячный цикл до 35 был 28 дней,...
Беременность от петтинга? Месячные у меня регулярные. В апреле проходили 12 числа,...

72 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-02-23 13:21
Здравствуйте! От петтинга не беременеют. Без семяизвережения и проникающего полового акта - также. Потому задержка обусловлена чем-то другим-например, той же депрессией, стрессом. Успокойте ее, пожалуйста, и все будет нормально. Здоровья Вам!
25
Платная консультация
Артур 2016-02-29 01:06
Здравствуйте, Елена Викторовна. У моей девушки поехала крыша потому задаю вас вопрос чтоб потом ей показать. Моя девушка считает, что забеременела от полотенца своего папы. Потому что она начиталась бреда в интернете как девушка забеременела от сперва вытирая себе половые органы они ходит месяц и её живот вздулся и месячные не идут она была у гинеколога и ничего у неё нет. А она все время в истерике. У неё ни разу в жизни не было па. Ответьте тут ей пожалуйста а то у меня мозг скоро выпадет.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-29 15:19
Здравствуйте! Артур, с "поехала крыша" разбирается психиатр. К нему и обратитесь. Я достаточно отвечала на такие вопросы
0
Платная консультация
Роман 2014-02-23 13:28
Т. Е. Это 100% не может быть беременность? Где-то слышал, что в смазке тоже могут быть сперматозоиды, и что даже девственницы беременеют. Это, конечно, кажется немного глупым, но все же лучше быть абсолютно уверенным. Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-02-23 15:03
Это действительно глупо. Вы хотите подтвердить своим примером факт непорочного зачатия? У Вас даже проникновения не было, а Вы уже о беременности.
5
Платная консультация
Роман 2014-02-23 14:50
Будьте добры, ответьте, пожалуйста!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-02-23 15:04
Роман, если Вы не готовы морально и материально нести ответственность за свои действия, то не стоит пока начинать жить половой жизнью. Подумайте о себе, своем будущем и будущем своей девушки. Готовы жениться в случае беременности? Обеспечивать ребенка, терпеть лишения? Тогда вперед. Если нет, то не стоит делать то, что изменит Вашу жизнь навсегда. П.С. Кроме прочего - сегодня воскресенье и у меня, как и у всех людей,тоже существует такое понятие,как выходной-я не могу работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю,чтобы решать вопросы довольно абсурдные и сутками сидеть у компьютера.К тому же,это не основное место моей работы. Благодарю за понимание.
8
Платная консультация
Виктор 2014-05-11 16:25
При петтинге можно намочить одежду и у девушки выделяется жидкость. Если одежда промокла то есть вероятность проникновения сперматозоидов через влагу
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-24 11:47
Виктор, не знаете-не пишите бред.
3
Платная консультация
Олег 2014-08-05 22:50
Добрый день! Неделю назад у нас с девушкой был петтинг. Она девственница, проникновения не было, только, так сказать, "терлись", соприкасались половыми органами (без одежды), потом я кончил ей на попу и есть вероятность что сперма попала на влагище! Через несколько минут она сходила по маленьком и подмилась милом! Есть ли вероятность забеременеть? Пожалуста ответе она очень переживаетЁЗарание спасибо!
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-06 12:13
Здравствуйте! От петтинга не беременеют. Без семяизвережения и проникающего полового акта - также. Дальше слова "девственница" мне даже читать не нужно. Девственницы не беременеют.
1
Платная консультация
Ульяна 2016-05-27 18:19
Здравствуйте, был Петтинг с мч, возможно, что немного смазки попало внутрь, через 2 дня пошли месячные(сама вызвала аскорбиновой кислотой) прошло 3 недели сделала 3 теста на беременность все отрицательные, можно исключить беременность? Я девственница + ко всему
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-27 18:21
Здравствуйте! 100 раз писано всюду, что от петтинга не беременеют. Нет, нужно задать новый вопрос. Ну почитайте же выше
0
Платная консультация
Ульяна 2016-05-27 18:25
Даже если смазка и попала не глубоко, все равно, исключено?
0
Ульяна 2016-05-27 18:37
Можно ли верить тестам через 3 недели? Сразу 3 теста не станут ли врать?
0
ком 2014-09-24 11:43
Здравствуйте! У нас спор с девушкой! Я говорю что если ввести палец в сперме в неё что-то может быть она сказала что ничего не будет.даже в опасные дни, тем более пошли месячные и такого не бывает-чтобы и месячные были два раза и от пальца беременели! Был только петтинг и соприкосновение половых органов! Стоит ли переживать? Спасибо большое! А вообще каковы шансы если ввести пальцы в сперме в девушку и после этого месячные ещё были.? Спасибо за ответ
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-24 11:51
Здравствуйте! Глупые у Вас споры. От петтинга не беременеют. Без семяизвережения и проникающего полового акта - также. Но не ставьте эксперименты-бывает всякое. Хотя шансы на это практически равны нулю
2
Платная консультация
Марина 2016-05-29 10:37
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я лежала на боку и парень подошёл и дотронулся членом до половых губ, где влагалище, на члене была смазка(перед этим он кончил, но протер влажным полотенцем и сходил в туалет), могла ли смазка попасть внутрь если я стала сразу трогать руками, проверяя нет ли ничего, через минут 10 сходила в туалет, через 25 дней после этого сделала тест он отрицательный, но задержки не было т. к до месячных ещё недели 3, можно ли верить тесту? П. с до этого делала ещё 2 теста, но один через 1,5нелели другой через 2 после случившегося, они тоже отрицательные, ответьте пожалуйста
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-29 20:11
ЛЮДИ, УЧИТЕ АНАТОМИЮ. Не пишите глупости.
0
Платная консультация
ком 2014-09-24 11:57
Я к тому, стоит ли переживать? Недель 9 назад был петтинг глубокий и боюсь что на пальцах была сперма тк я её задевпл и ввёл руку в девушку. Месячные были дважды! И какова точность электронных тестов через 19 от акта?
0
ком 2014-09-24 12:03
Я вот к чему, стоит ли боятся? 2.5 месяца назад был петтинг, глубокий. И боюсь чьл была на руках сперма когда ввёл их в девушку. Месячные прошли дважды! И тест делала электронный через 19 дней. Спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-24 12:05
Нет. Как я от вас всех с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. Не моя задача-Ваше сексуальное воспитание
1
Платная консультация
ЛАЛ 2014-11-18 17:00
Я конечно понимаю, что вы уже устали от петтинга, но тоже на всякий случай спрошу) Простите пожалуйста за беспокойство=) Тоже был петтинг. Смазка была на члене. Я сначала просто тёр о дырочку в её попе член, потом о вагину, но снаружи. После хотел проникнуть внутрь. Засунул то ли половину головки, то ли четверть, но не всю, как мне помниться. Она мало что почувствовала и осталась девственницей. Так как я практически был у самого входа и не продвигался. Пытался засунуть только один раз. Месячные были неделю назад у неё. То есть 9 дней назад уже получается. Но занимались мы этим в Воскресенье. Нет ли шанса у неё забеременеть? Ведь полового акта не было, как такового. Только какая-то часть головки, да и то не чувственно. Я не кончал совсем, ни в неё и ни на неё. Беременность ведь не наступит?)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-18 17:06
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно. И я не просто устала от таких вопросов, у меня просто нет на всех вас нервов
-1
Платная консультация
ЛАЛ 2014-11-18 17:11
Простите пожалуйста, Елена Викторовна. Добрый вечер. Извините за бестактность. Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос.
0
ЛАЛ 2014-11-18 20:11
Елена Викторовна, ну пожалуйста. И почему мне некоторые врачи говорят, мол, всё равно есть вероятность?
-1
ЛАЛ 2014-11-18 21:27
И вас вообще не понять. Одна пишет, что был петтинг и в неё проникали, но не кончали-пишите, мол, всё в порядке. Другая пишет то же самое-у неё шансы есть. Скажите про мои шансы. Не кончал не на девушку, не в неё. Засунул полголовки или больше/меньше. Была только смазка, на сколько я понимаю, до этого просто водил членом снаружи по анальному кольцу и по наружности вагины. Засунул только один раз. Полголовки или чуть больше/меньше. Она девственница. Есть шансы? Ответьте пожалуйста. А то меня мандражит так же, как и всех остальных до меня.
-1
ЛАЛ 2014-11-18 21:42
Вон, только что видел, пишите-без семяизвережения и проникающего полового акта беременности быть не может. Семяизвержения не было, как и полового акта в принципе, только чуть-чуть вошла половина или больше/меньше головки в смазке. Так есть шансы или нет? Простите, но меня уже кроет. Я понимаю, что тут ответы не круглосуточные, но всё же. Буду ждать.
-1
ЛАЛ 2014-11-19 08:28
Ну ответьте
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-19 12:41
Здравствуйте! Портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Плюс у меня, как и любого нормального человека, также могут быть выходные, а также есть семья, которая требует своей доли внимания. Если Вы будете терроризировать меня, то от этого ответ быстрее не получите. В форме постановки вопроса Вам написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "На других порталах не отвечают неделями. Мы же стараемся делать это быстро. Но врачи-тоже люди и им тоже нужно отдыхать и я, как все нормальные люди, ночью СПЛЮ, а не бегу сломя голову давать ответ на по сути, поверьте, глупый вопрос. Вам совет на будущее-не занимайтесь тем, к чему морально и физически не готовы ни Вы, ни Ваша девушка. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. И когда Вы пишите, что "Вас не понять" (сообщение за 21: 27), то это пишите не Вы, а Ваши нервы. Если Вы описываете ситуацию достоверно, то от краткосрочного, неполного, одноразового проникновения (а правильно говорить-попытки проникновения), шансы на беременность стремятся к нулю. "И почему мне некоторые врачи говорят, мол, всё равно есть вероятность? "-это вопрос к ним, а не ко мне. У меня на портале несколько другая функция и я не комментирую то, что написано на заборе, форуме, а также слова и действия других специалистов, не даю оценку их профессионализму. Как, кстати, и не читаю лекции по сексуальному ликбезу. Удачи.
0
Платная консультация
ЛАЛ 2014-11-19 22:26
Спасибо вам ОГРОМНОЕ за ответ) Но я ещё задам вопрос, извините) В смазке тоже есть сперма. А моя мама мне говорила, что у нас плодовитый род. Если я чуть-чуть засунул часть конца или весь конец, не добравшись до плевы, сперматозоид не мог оторваться и поплыть насильно? Извините ещё раз)
-1
ЛАЛ 2014-11-19 23:17
Ответите мне, ладно?) Пожалуйста)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-20 11:12
Я Вам уже дала ответ. Вы хоть понимаете, ЧТО Вы пишите?!? У Вас сперматозоиды-это глисты, что ли? Не пишите глупости и не отвлекайте меня от РЕАЛЬНОЙ работы.
0
Платная консультация
ЛАЛ 2014-11-20 15:22
Здравствуйте, ещё раз. Я прочитал про период овуляции. В тот день, когда мы этим занимались, у моей девушки месячные кончились неделю назад. То есть мы занимались этим на 8 день. У неё не мог быть в этот день период овуляции? Или даже в этот день, то что я сделал, не достаточно для беременности)
-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-20 15:24
Вопрос закрыт. Читайте литературу по профилю. Об овуляции и ее сроках в Интернете написано достаточно
0
Платная консультация
ЛАЛ 2014-11-20 15:29
А можно пару ссылочек? И можете ещё раз сказать, она ведь не забеременеет от смазки? И период не важен?
-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-20 15:31
Ну хоть стой, хоть падай. Вам не стыдно? Откровенную лень я не поощряю. Вы думаете,мне заниматься нечем? Уважайте мое время.Пользуйтесь ПОИСКОВИКАМИ, я РАБОТАЮ, а не занимаюсь ерундой. И Вы у меня далеко не один. И проблемы у людей есть РЕАЛЬНЫЕ, а не Ваша откровенная глупость. Вопрос закрыт. Прошу не беспокоить. Пожалуюсь администрации-закроют доступ на сайт вовсе.
-1
Платная консультация
ЛАЛ 2014-11-22 19:59
Здравствуйте ещё раз, Елена Викторовна. Простите, что снова беспокою, но я кое-что вспомнил. Перед тем днём, как у нас с моей девушкой было то, чем я вас доставал я день назад не мастурбировал и половых актов с ней не имел и в тот самый день, перед тем, как всё случилось-тоже. Но перед тем, как всё случилось, мы целовались в подъезде. И у меня там немного трусы были мокрые. Это ведь смазка? ТЫ ведь чувствуешь, когда кончаешь и не опасно ли это?) Ничего не будет?) Просто я прочитал, что в смазке может содержаться сперма, после предыдущего полового акта. И сперма не могла выделиться, когда мы с ней занимались петтингом с того раза, в подъезде? В подъезде ведь тоже смазка была? И ещё, я хотел бы, чтобы моя девушка принимала контрацептивы оральные, но написано, что для каждой прописываются свои. Надо посетить гинеколога и спросить у него?) Извините ещё раз, за беспокойство)
-2
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-22 20:37
Вопрос беременности от петтинга обсуждался, закрыт. Я Вас просила по-человечески. Оральные контрацептивы подбираются после проведения анализов на горомны и принимать их можно с 17 лет
0
Платная консультация
Viktor123 2015-01-12 02:19
Здравствуйте, недавно сидели с девушкой в ванной и я там кончил. Полового акта не было и она девственница, велики ли шансы забеременнеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-01-12 17:49
Здравствуйте! Да, конечно, просто огромные. Сперматозоиды обязательно "заплыли" за буйки. П. С. Виктор, ну Вы хоть почитали бы, ЧТО нужно, чтобы наступила беременность. Не задавайте глупые вопросы
-1
Платная консультация
viktor123 2015-01-12 22:41
Спасибо что помогли Елена, но мне было не до сарказма).
Просто думал что если чисто теоретически предположить, сперматозоиды могли попасть в женскую яйцеклетку. У моего знакомого был случай, когда девушка забеременела просто вытираясь полотенцем об которое парень вытер свою семенную жидкость. Так что мне было не до шуток, и я уже реально на полном серьезе был готов стать отцом, от самой нелепой беременности)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-09 17:01
Меньше верьте в сказки о беременности от воздуха. И " у нас был случай в Тамбове"-это просто цирк, честно.
0
Платная консультация
serafim 2015-05-09 16:52
Здравствуйте. У девушки не установился цикл. Она девственница. Несколько раз "входил" в нее по несколько см. Семяизвержения не было. После процесса она ходила в туалет по-маленькому. Шанс забеременеть большой? (Смазки на пч почти всегда не было, но сильно беспокоит вопрос, т. к. вдвоем измотались)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-09 17:01
Здравствуйте! Полностью исключить беременность нельзя, потому что вот это "входил" может уже и означать, что девушка не девственница.
0
Платная консультация
serafim 2015-05-10 12:32
Но, ведь, шанс беременности очень маленький? Ужасно страшно, т. к. узнал про шанс беременности от смазки после самого процесса. В плохом случае подумываем о суициде.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-11 12:39
Я не знаю, что комментировать после Вашей последней фразы. Это неадекватно. Свой ответ я дала-дальше Вам к психиатру, это не моя парафия. А Вам совет-не заниматься тем, к чему не готовы ни морально, ни физически
0
Платная консультация
Катя 2015-06-07 08:26
Здравствуйте Елена Викторовна! У меня к вам вопрос. Мы с парнем занимались петтингом, я девственица, но возможно что смазка попала на влагалище, возможно ли забеременеть от этого. Я целую неделю мучалась, потом сделала тест, на нем показалась одна полоска и через день пошли месячные, месячные шли 4 дня, хотя обычно идут 5. цикл составил 36 дней. Симптомы беременности исчезли, но через 3 недели у меня появилась ужасная отрыжка, слюнотечение, выделения В виде яичного белка. Подскажи возможно ли что я беремена? Грудь не изменилась, не болит. Но появились прыщи на подбородке
Помогите пожалуйста
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-07 16:59
Здравствуйте! Катя, честное слово, не злите меня, а? Почитайте мои ответы на аналогичные вопросы. Выше их достаточно. А откуда у Вас отрыжка-это вообще вопрос к гастроэнтерологу
0
Платная консультация
Катя 2015-06-08 04:41
Спасибо большое. Просто. Очень переживаю (
-1
Алина 2015-06-13 22:58
Здравствуйте! У меня гормональное нарушение, месячные не регулярные и т. д. Была у врача, сдала анализы на гормоны, назначали мне Димиа, после того как начала пить, через две недели начались обильные месячные, прочитала в инструкции, что возможны кров. Мажущие выделения. Но у меня полноценные месячные с болями в животе, больше чем обычно. Обратилась к врачу, сказала прекратить пить таблетки (их осталось 6 и 4 пустышки,) и через 7 дней начать пить Диане35. Вопрос у меня такой, правильно ли врач все назначила, почему у меня обильные месячные, и может мне нужно сходить на УЗИ, вдруг какое-нибудь кровотечение. Прошу Вас ответить, очень сильно переживаю, боюсь, что это как то отразится на моем будущем и не смогу иметь детей. Буду ждать вашего ответа.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-14 13:30
ЗДравствуйте! Откровенно не понимаю, почему этот вопрос задан в данной теме. Ваш врач подсказал возможное решение
0
Платная консультация
Сергей 2015-06-13 23:11
Здравствуйте! Мы с девушкой занимались петтингом, и терлись половыми органами, мы были в трусах, семяизвержение было. Возможно ли что сперма попадет через трусы во влагалище? Она девственница. Прошло 8недель, у нее только 2раза побаливал нижняя часть живота. Заранее спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-14 13:31
Здравствуйте! Сергей, я не знаю, сколько Вам лет, но по-моему, Интернет у всех доступен-читайте профильную литературу-ЧТО нужно, чтобы БЕРЕМЕННОСМТЬ НАСТУПИЛА. Я устала комментировать откровенные глупости
-1
Платная консультация
ЯнаНовикова1997 2015-06-17 02:39
Здравствуйте. А скажите, пожалуйста, если мой палец был немного в сперме, а потом я случайно на пол секунду докаснулась до своих половых губ и клитора, то возможна беременность? Я девственница.
это произошло 10 дней назад. Болит чуть ниже живота и урчит там постоянно.
0
ЯнаНовикова1997 2015-06-21 12:36
Я точно не забеременела? Я очень переживаю. На следующий день пошли месячные. Шли, вроде, нормалтно. Но теперь каждый день болит ниже живота и урчит там. И ещё, я стала есть и худеть. Почему так?
-1
ЯнаНовикова1997 2015-07-07 07:03
Почему у меня иного признаков? У меня стала болеть грудь, больно дотронуться. Стала чаще ходить в туалет по маленькому, болит ниже живота, урчит там, что-то булькает. Усилились очень сильно выделения. Иногжа поддатшнтвает. Кажется, что грудь ещё выросла.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-07 10:58
Яна, с точки зрения гинекологии мне комментировать здесь нечего. А накрутить себя можно и до 9-месячного живота
0
Платная консультация
ЯнаНовикова1997 2015-07-26 13:27
Ещё раз здравствуйте. Можно задать ещё один вопрос? Если я сделала один тест. Спустя 5 недель после этой ситуации, и потом спустя 6 недель. Оба показали - отрицательно. Но, покупала я одинаковые тесты, в одной и той же Аптеке (ЭвиТест), и срок годности я не посмотрела, но, не думаю, что там может быть что-то не так. Аптека хорошая, большая, всю жизнь именно там все лекарства покупали. Вот, в такой ситуации беременность уже точна не возможна?
И недавно у меня были какие-то странные выделения, жёлтые, как желе, в интернете нашла похожее 1 в 1 и это пробка, что бывает при беременности. Про это я не знала, поэтому накрутить себя не могла. Но потом они исчезли спустя 2 дня и примерно в середине цикла пошли уже выделения, как яичный белок, как и бывает при овуляции. Что может быть те выделения, как желе?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-27 11:05
Здравствуйте. Яна, вопрос о Вашей "беременности" мы закрыли. Не терроризируйте
0
Платная консультация
УлЯ 2016-05-16 15:35
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, был с мч петтинг в результате чего смазка попала во влагалище, но через 2 дня пошли месячные(вызывала их сама аскорбиновой кислотой т. к очень испугалась), можно ли исключить беременность? Я девственница. И ещё почему у меня второй день нет никаких выделений?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-16 16:44
Здравствуйте! Уже много раз писала, что девственницы не беременеют. От петтинга не беременеют. Побольше себя накручивайте и менструации вообще не будет на фоне стресса
0
Платная консультация
Лариса 2016-02-06 14:29
Здравствуйте! Ув. Елена! Можно ли случайно забеременеть при незначительном касании руки снаружи половых губ если на руках было немного спермы, внутрь пальцы не засовывались. Или вытереться полотенцем на котором могла быть сперма, совсем мало в виде влажности? Так сказать механический перенос. Насколько это опасно? Нужно ли переживать? Или скорее всего это параноя?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-06 16:45
Здравствуйте! Лариса, повышайте свою сексуальную грамотность и читайте, как наступает беременность и что для этого нужно. Глупости я не комментирую
-1
Платная консультация
Вика 2016-08-17 09:11
Здравствуйте, Елена Викторовна! Простите за беспокойство, перечитала все ваши вышенаписанные ответы, и все же, хочу переспросить у Вас.
Две недели назад был петтинг, без семяизвержения, только немного смазки могло попасть. Цикл 35 дневный, регулярный, осталась неделя до месячных, а овуляции в этом месяце не было, обычно я понимаю по выхооду густой слизи, а в этот раз ее не было. С чем могло быть это связвно? Еще подташривает чуть, но может это по другой причине, а просто накручиваю, усталость кажется, или это уже накручивание просто?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-17 12:13
Здравствуйте. Очередной идентичный вопрос. Если Вы все читали ВНИМАТЕЛЬНО, то прекрасно понимаете, что ОТ ПЕТТИНГА НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ
0
Платная консультация
Ольга 2016-10-05 07:54
Елена Викторовна, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться и перестать себя накручивать: парень кончил мне на белье, сам тоже был в трусах, потом пошел переоделся, я свои не меняла, и начал вводить мне пальцы во влагалище. Беременность можно исключить?
0

Поиск по сайту

Вверх ↑